четыре минуты видео от 1го числа (парк Горького)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2008
Повідом.: 1427
четыре минуты видео от 1го числа (парк Горького)

zJY00GKAcJ0
 
ничего так...позитивненько
 
Дети в фонтанчике - позитивно :клас:
 
педобир одобряэ
 
Чудесно, дети в фонтане, это гепатит А, брюшной тиф и хорошее настроение! :клас:
 
Чудесно, дети в фонтане, это гепатит А, брюшной тиф и хорошее настроение! :клас:

доктор, что ли?

Я в фонтанах не купаюсь, как и все нормальные люди. ;)

а где нормальные купаются? внесите ясность, плиз

хороший ролик, хорошие детки, все молодцы.
 
А если ты на счет воды

Ога. Удачек!
Ранние симптомы инфекции гепатитом А могут быть ошибочно приняты за симптомы другой болезни с интоксикацией и лихорадкой, однако у некоторых лиц, особенно детей, симптомы не проявляются вообще.

ЗЫ Вода в фонтанах - одно здоровье!11 :ги:


Если ты мама и не знаешь элементарных вещей, ну значит ты плохая мама.
 
Если ты мама и не знаешь элементарных вещей, ну значит ты плохая мама.
я будучи ребенком купалась в фонтане, и ничем из вышеперечисленного тобой никогда не болела.

может ты плохой доктор?
 
Какая же это хрень. Лучше бы детей на природу свозили - за город. А не в центре муравейника в хлорке купали.
 
Херня какая-то. Тему ф топку
 
Какая же это хрень. Лучше бы детей на природу свозили - за город. А не в центре муравейника в хлорке купали.

и что детям делать на природе? шашлыки есть? или играть в прятки за деревья с родителями?

им досуг нужен, организованный))

понятно, что хлорка - это плохо) а думаешь реки чище, в которых дети купаются?
 
я думал сиски будутюю :(
 
и что детям делать на природе? шашлыки есть? или играть в прятки за деревья с родителями?

им досуг нужен, организованный))

понятно, что хлорка - это плохо) а думаешь реки чище, в которых дети купаются?

Ты же мать, так и организуй досуг. А реки пока еще чистые более менее. Рыба даже ловится. + свежий воздух, которого в парке Горького априори нет.
 
А реки пока еще чистые более менее
сегодня по новостям говорили, что Северский Донец, одна из самых грязных рек страны.
и я как мать, выбираю фонтан и бассейн)И никакой досуг в семье, не сравниться для ребенка с праздником детворы.

ото сиди, не умничай.
 
нет, лучше там клещей нахвататься, и, что б комары загрызли, или не дай бо гадюки, которых полно, именно в этот год.

От всего этого можно элементарно защититься. Если иметь хоть немного мозгов. Я сам вырос в Харькове, но так удивляет, что некоторые настолько боятся природы, что предпочитают сидеть на выходных в асфальтовых джунглях.

P.S. ты сколько раз видел гадюк в живой природе?))

сегодня по новостям говорили, что Северский Донец, одна из самых грязных рек страны.
и я как мать, выбираю фонтан и бассейн)И никакой досуг в семье, не сравниться для ребенка с праздником детворы.

ото сиди, не умничай.

Ну сиди и смотри свой телевизор. Я там купался и ловил рыбу с семьей всю прошлую неделю. Все здоровы и очень довольны.
 
Назад
Зверху Знизу