• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пептиды

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2007
Повідом.: 6542
Пептиды

Давайте обсуждать. Кто что слышал, кто пробовал. Какие самые лучшие схемы, какие правильные схемы и т.д.
з.ы. те кто "атпратеинавнестоит", "брусьетурники" и "та я на хлебе с компотом норм набераю" идут лесом :)
 
Из всех пептиков только мел вызывает интерес. В остальном лучше по старинке тесто с нандриком бахнуть.
 
Из всех пептиков только мел вызывает интерес. В остальном лучше по старинке тесто с нандриком бахнуть.

говорят еще хгх 176-191 нормальный, при условии диеты и правильной схемы введения (на голодный желудок) и пептиды группы гхрх :)
ну и при комбинации со "старинкой" имхо можно получить синергирующий эффект :)
 
Только то, что долбить себя нужно кучу раз в день уже демотивирует. Таскать с собой инсулинки и баночки как-то не очень
 
Только то, что долбить себя нужно кучу раз в день уже демотивирует. Таскать с собой инсулинки и баночки как-то не очень

тот же хгх надо колоть три раза на голодный желудок... :) я думаю, что можно подгадать по времени. напр до работы, после и перед сном...
 
Та дорого сука, я б хотел попробовать, но зеленая не простит ) Меланотан тоже заинтересовал.
 
дорого? Мел почти как сметана 160 , а вот 176-191 - 230, считай как турик.
 
дорого? Мел почти как сметана 160 , а вот 176-191 - 230, считай как турик.

я скорее всего в начале следующего года попробую 176-191. если тема не утонет, зафигачу онлайн-дневник с программой, диетой, спортпитом и дозами пептидов ну и с фотоотчетом в конце :)

кстати, в харькове продавцы есть? или проще через инет?
 
есть, и в инете тоже есть нормальные, но 99% хуйня
 
Стас опять химическими опытами занялся?:D творожок уже не катит ?
 
Дядь, не надо пептиды, бери классику астероидов)) ну или по комбинируй сейчас выбор препов велик. Пептиды 97% китай, причем качество эээх, реально рабочих мало. Если уж так юзать, то уже инс нормальный, и то если застой полный в прогрессе.
Ну этом по крайне мере мое скромное мнение, был тесно знаком пару лет с "фитоняшками".
 
по комбинируй сейчас выбор препов велик.
такой же как и обычно.
А чего не 95.549 ?
причем качество эээх, реально рабочих мало.
Ты сам-то ставил их?

бери канадские, кто запрещает?
Если уж так юзать, то уже инс нормальный,
супер совет. Сразу видно пацан в теме :D
 
А ты про ГРХП 2 не думал? Он же по сути цена\эффективность. А если с баблом все хорошо, то чего компот не хочешь замутить?
 
такой же как и обычно.

А чего не 95.549 ?

Ты сам-то ставил их?

бери канадские, кто запрещает?

супер совет. Сразу видно пацан в теме :D

Дядь, ну кули рот открывать когда меня не знаешь, просто ляпнуть :confused::D, будь уверен моего опыта хватит на пол Харьков Форума, могу рассказать от состава до процесса изготовления почти всех препаратов и его реальных мест :D
По поводу выбора, нехера не такой же... давай отсеем кал, который клепают в Украине, и Молдове. Я не про балкан и верможу) сейчас. Его качество некоторых препаратов куда не шло еще.
Сейчас если конечно знать где брать, много качественных препаратов - в которых хотя бы заявленное количество мг.
 
Интересно насколько быстро пептиды постигнет участь прогормонов?
 
Назад
Зверху Знизу