Кого б ещё? Интернет-магазины!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14310
Кого б ещё? Интернет-магазины!

Правительство нашло утечку средств мимо кармана в виде интернет-магазинов:

Азаров заявил, что низкокачественные, но дешевые товары, которые продаются через интернет - это уже реальный вызов как существованию торговой отрасли, так и национальному производству. И это риск для потребителя, который лишен возможности вернуть некачественный товар. Это вызов и для общества, которое не получает причитающиеся налоговые платежи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прям интересно посмотреть на "регуляцию".
 
Правительство нашло утечку средств мимо кармана в виде интернет-магазинов:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прям интересно посмотреть "регуляцию".

Недели две назад наблюдал шмон в одном из харьковских инет-магазинов...
Предъява - :рл:
 
Народишко украинский пошёл нынче подлый, жадный, мелкий - не желает покупать товары по двойной цене в торговых сетях синезадой банды. Всё норовит сэкономить, чем обижает рыгыанальную братву сильно.

Я думаю, дальше будет запрещение покупать товары за границей. Ебеи там, всякие кловы, хандтеки. Пора запрещать.
 
Давно уже все заказываю заграницей, так что похер на этих барыг-перекупщиков.
 
Давно уже все заказываю заграницей, так что похер на этих барыг-перекупщиков.
Ничего, скоро и до этого доберутся. А у нас интернет-магазины станут еще скрытней, что хрен отследишь где оно существует.
 
Большей угрозы обществу, чем Янович, я пока не встречала...
 
Я думаю, дальше будет запрещение покупать товары за границей. Ебеи там, всякие кловы, хандтеки. Пора запрещать.
C учетом нашей расчудесной укрпошты и тАможни это и так невесело делать-посылки не доходят до адресатов.
Но мы всеравно вывернемся.Народ наебет гос-во снова.

Большей угрозы обществу, чем Янович, я пока не встречала...
+100500 даже овощ меркнет...
 
Возможно стоит намекнуть господину Азарову про оптовую торговлю на рынках Украины, к примеру рынок Барабашово - это реальная проблема для национального производителя, потому что предприниматели с Барабашово и знать не знают что такое ндс.
 
Теперь тАможни как таковой нет. Это объединённая банда вместе с налоговой.
А директор этого всего безобразия - Клименко.

1356964183_photo_29200.jpg
 
рынок Барабашово - это реальная проблема для национального производителя,
Большинство украинских (харьковских) предпринимателей из отрасли лёгкой промышленности имеют свои торговые точки на Барабашова. Не знали?
 
Назад
Зверху Знизу