• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Волейбол р-н Новые дома

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 30
Волейбол р-н Новые дома

Очень хочется поиграть в волейбол, но чтобы у нас на районе. Если есть люди, которые играют или хотели бы собраться (ну или и те и те), отпишитесь пожалуйста или позвоните 0997008534, чтобы все обговорить. Сейчас идея на нулевом этапе развитие, просто желание. Нету ни поля, ни мяча, ни сетки, но все наверстывается, если будет достаточное колличество людей с таким же желанием))
 
Таня, ответить я вам по правилам сайта лично не могу, так что пишу здесь: пока Вы первая, кто ответил. Надеюсь, ситуация к Вашему возвращению улучшиться))
 
привет тоже очень хочу играть. занималась в школе 1 год+5 лет в универе. если наберется человек 10-12 зал можем снять
 
Сейчас рассматривается возможность снимать зал в школе в районе спортивной(30 минут от района). Ближе пока нигде не было возможности и сильно в поиски не вдовались. При теперешнем раскладе нас получается 8 человек. Оставьте телефоны, чтобы я мог обзвонить и лично договориться о мелочах.
 
можно попробовать снять зал в какой то из школ напр в р-не м м.жукова. тел написала в лс
 
я знаю,что во 2 школе неплохой спорт зал и волейбольная сетка есть. Поговорите с директором.
 
Спасибо. Узнаем))
 
во второй было бы замечательно. если есть сетка это замечательно.мячи надо только будет купить.
 
Мне маякните как будете играть. Я тоже постараюсь подтянутся :)
 
во второй было бы замечательно. если есть сетка это замечательно.мячи надо только будет купить.

сетка есть 100%,брат учится в этой школе. Можете просто подойти к директору и сказать,что подарите пару мячей залу,взамен разрешите играть в определенные дни.
 
сетка есть 100%,брат учится в этой школе. Можете просто подойти к директору и сказать,что подарите пару мячей залу,взамен разрешите играть в определенные дни.
на грани фантастики, но надежда умирает последней. прийдется платить аренду
 
:контракт:я как раз говорю что будем платить аренду и т.д.сейчас бесплатно тебя нигде не пустят, да и платно не везде. "на грани фантастики, но надежда умирает последней" я ответила на пост про подарок в 2 мяча в школу в обмен на игру в опр дни.
 
2russel
а брат может узнать, как связаться с директором?? Я работаю с 9 до 18 поэтому сложно будет с ней встретиться... но без игры уже ломает, так что наверное буду отпрашиваться, чтобы с ней поговорить. хотя бы время приемное или номер телефона, чтобы договориться о встрече. Посмотрим, что скажут, а потом уже будем за мячи думать))
 
Гугл - великая вещь! 392-22-04, 392-11-30
 
написал телефон в личку...никто не позвонил))))



так что..Вы играете уже..или нет?)))
 
Останнє редагування:
Вы где-то видели предложение приходить играть?
 
Назад
Зверху Знизу