Пищит сигналка

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 909
Пищит сигналка

Полчаса назад начал пищать брелок от сигналки, да и машина во дворе подвывала. Попробовала снять- ноль на массу. Спустилась к машине. Машина дика орет, двери разблокированы, аккумулятор сел. Только при включеных фарах (они, естественно не горят, но положение выключателя) машина не орет. Это из-за того, что аккумулятор сел? :confused:
 
мило. тоесть, если оставить ночью под подъездом, аккумулятор опять сдохнет, сигналка заорет и откроет двери, то машина мало того, что открыта еще и привлекает к себе внимание? мда
 
Харошая сигналка. А где именно на северной салтовке находится машина? :D
 
на стоянке закрываю ключем
 
таскай акум домой,на днях въебет под 30:ги:
 
меня моя сигналка тоже заебала)) срабатывает, когда ей скучно)
но хоть двери не открывает)
 
все, аккумулятор зарядила, ночью поставлю на стоянку на всякий пожарный))))
а как аккумулятор вытащить-то????
 
все, аккумулятор зарядила, ночью поставлю на стоянку на всякий пожарный))))
а как аккумулятор вытащить-то????

а как же ты его зарядила?:D

А как же ты его зарядила, не вытаскивая?

апередил:пиво:
 
знакомый приезжал, бросил клеммы от своего, ну а дальше я в процесс не вникала, сделала кружок вокруг дома, постояла машина включенная и работает же =))))

в виду отсутствия мужской части семьи, приходится самой справляться, что плохо получается.
ну, про открепление я более-менее поняла, а как его дома-то заряжать?
 
знакомый приезжал, бросил клеммы от своего, ну а дальше я в процесс не вникала, сделала кружок вокруг дома, постояла машина включенная и работает же =))))

пиздец зарядили:іржач::іржач::іржач:

в виду отсутствия мужской части семьи, приходится самой справляться, что плохо получается.
ну, про открепление я более-менее поняла, а как его дома-то заряжать?

зарядка от телепона нокии подходит:D
зарядка спец нужна
 
знакомый приезжал, бросил клеммы от своего, ну а дальше я в процесс не вникала, сделала кружок вокруг дома, постояла машина включенная и работает же =))))
:іржач: Это не зарядили, это прикурили. :іржач: Для зарядки его надо добыть из машины, отнести домой и заниматься с ним некоторым секасом.
 
:іржач: Это не зарядили, это прикурили. :іржач: Для зарядки его надо добыть из машины, отнести домой и заниматься с ним некоторым секасом.

вот не нужно надо мной прикалываться только.
Если бы этому хотя бы в автошколе учили. НУ, ошиблась в слове. Я ведь понятия не имею, катаюсь первую зиму!!! :(

Считала, если обращусь на форуме в спец.разделе, мне помогут хотя бы советом, а не будут издеваться.
Нахрен нужна такая "помощь" !!!!
 
чтоб не пищала нужно смазать концевики вазелином
 
Назад
Зверху Знизу