Подвозить людей бесплатно.

Какой сигнал акктуален?

  • Включать аварийку перед остановкой.

    Голосів: 8 16.7%
  • Свой вариант (напишите)

    Голосів: 8 16.7%
  • Я всё равно никого бесплатно не подвезу.

    Голосів: 32 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 182
Подвозить людей бесплатно.

Интересует ваше мнение.

Сейчас холодно и стоять мерзнуть на остановках людям не совсем комфортно. Уверен, я не один такой, который едет один и не составляет труда подвезти кого-то в том же направлении бесплатно.

Останавливаться на каждой остановке и предлагать - не совсем удобно. И многие боятся садится в чужие машины. Но есть желающие, наверняка же, просто многие стесняются, остановить машину и бесплатно попросить подвезти.

Есть идея: перед остановкой водителю включать аварийку, как знак того, что может подвезти.

Если у кого есть другая идея - предложите.
 
С моральной стороны я как бы за. Но реально против. Причина - я не люблю посторонних людей в моей машине. Пешеходы часто пачкают коврики и панели, хлопают дверьми и тп.
Знаю что это не совсем хорошо так поступать. Но я не подвожу никого даже за деньги. И сам ни от кого нетребую чтобы меня подвозили бесплатно хотя бережно отношусь к чужим вещам.

з.ы. такая тема была уже тут помоему.

И самое интересное - такой "подбор" может обойтись в 50 грн водителю. На остановочных пунктах транспорта запрещено останавливатся. Только в 30 метрах от них и то если нет запрещающих знаков. На глазах у жены так водила подобрал женщину (наверное не за безплатно конечно) и тут же его мусора за это стопнули.
 
таксюков неадекваты периодически мочат, а тут самому еще предлагать подвоз и бесплатно
 
Добрый ты человек;) Я в основном барышень подвожу...
 
как в деревню еду,подбираю на трассе - подвожу,а в городе...
 
только знакомого человека (сотрудник, сосед, и т.д.)
 
С опросом не согласен. Имхо.
 
Предлагаю чтоб люди не мерзли в мороз Мэру дать указ,чтоб маршрутки,трамваи,тролейбусы и даже ТАКСИ подвозили ВСЕХ бесплатно!!ВСЕХ,а особенно пожилых людей!!!Не молодых и красивых тёлочек(девушек),а пожилых ЛЮДЕЙ.
 
Если настроение хорошее могу остановиться на поднятую руку, особенно если это девушка милая. А всех подряд чмошников подвозить не собираюсь. Ну и если грязь/слякоть не подвезу, не хочу пачкать лишний раз машину.
Знакомых подвожу часто - ну это отдельный случай. Ну и на межгороде могу подвезти за бабки.

Никаких знаков не собираюсь подавать - ото мне думать больше не о чем как возле каждой остановки мигать.

Тема провальная.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нук так еще и можно
 
сломался, остановиля, включил аварийку... и к тебе бежит толпа желающих проехаться бесплатно:D
 
ТС, подвези меня сегодня с работы. я устал, а на улице холодно. аварийку можешь не включать - я так подойду
 
С моральной стороны я как бы за. Но реально против. Причина - я не люблю посторонних людей в моей машине. Пешеходы часто пачкают коврики и панели, хлопают дверьми и тп.
можно было бы и подвезти кого, но вышесказанное отбивает всякое желание
 
Интересует ваше мнение.
Сейчас холодно и стоять мерзнуть на остановках людям не совсем комфортно. Уверен, я не один такой, который едет один и не составляет труда подвезти кого-то в том же направлении бесплатно.

Зачем забирать хлебушек у Анархиста?

Причина - я не люблю посторонних людей в моей машине. Пешеходы часто пачкают коврики и панели, хлопают дверьми и тп.
Знаю что это не совсем хорошо так поступать. Но я не подвожу никого даже за деньги. И сам ни от кого нетребую чтобы меня подвозили бесплатно хотя бережно отношусь к чужим вещам.

+100500


И вообще, давай лучше чай бесплатно гарячий подносить к остановкам! Кто завтра первый с термосом гарячего чая в час пик к остановке?
Дабы ожидающий понял что он бесплатный, должно быть видно по сильному поклону подающего его.
 
где в опросе "давать прохожим денег просто так"?!
 
Назад
Зверху Знизу