Что я делаю на Харьковфоруме , и почему тусуюсь в "ПОЛИТИКЕ".

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Что я делаю на Харьковфоруме , и почему тусуюсь в "ПОЛИТИКЕ".

Господа украинцы , братья и сестры в этом посте хочу объяснить вам почему я тусуюсь на этом форуме в разделе политика.
Понимаете я чувствую себя проповедником и мессией , я пытаюсь объяснить вам язычникам о ошибочности ваших идеалов которые вы отстаиваете. Мне больно видеть как братский мне народ верит во множество богов - главный для вас бог ( зевс ) сидит на своем олимпе в Вашингтоне и имя ему Буш, бог войны у вас генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер, бог торговли генеральный секретарь Совета ЕС Хавьер Солана , бог алчности ,обмана и зависти Квасневский, богиня красоты Тимошенко , а также еще много и других богов рангом поменьше. В глазах здравомыслящих людей в том числе и в Украине вы и ваши обряды выглядят смешно. Ну сами посудите эти ваши задабривания и попытка понравится этим богам с помощью ваших ударов по бочкам , срание и ссание под трибуной , стояния у костра на центральной площади Киева в трескучий мороз нечего кроме смеха и брезгливого чувства не вызывает. Блин и все это ради того чтобы хоть на немножко приблизится даже не к Олимпу, а к помойке около Олимпа , чтобы суметь ухватить обглоданную косточку кинутую вашими богами. Хватит питаться их ними отбросами - даже их они вам дать жадничают и пытаются за эти косточки послать ваших граждан воевать в Афганистан .
Поймите же вы наконец язычники шо бог он один , в Кремле , он все видит и уверяю вас жалеет вас. Фамилия у него Путин , а с ним апостолы - Иванов , Грызлов , Миронов , Сурков , Медведев , Слизка, Козак , Матвиенко, Шойгу , Фрадков , Патрушев , Янукович.
А меня вы даже можите представить не только в виде проповедника , а в виде ангела - меня нельзя разглядеть , пощупать , а можно только с моей помощью услышать голос божий. Короче на колени и молитесь. Аминь.
 
а вдруг ты, edik, 13-й апостол - предатель ?
 
Эдик, если бы ты это изложишь в стихотворной форме, то твой пост может украсить раздел творчество
 
или Иуда в том списке? может Янукович? :)
 
И вместо Янукович правильно писать Ахметов
 
О-о-о! Великий Эдик! Да ты жжошь по-взрослому!
Я так понимаю, шо нимб у тебя уже есть, а скажи, крылья когда ростут это сильно неудобно?
 
Это наверно ты адресом ошибся, у простых постителей сего форума нет таких богов, а есть приорететы, это: семья, дом, работа и все связанные с этими приорететами вариации. И им глубоко положить на то что кто-то кому то поклоняется и тем более как сказано в книге книг, никто из них не сотворит себе идола и не будет ему поклоняться.
 
GordonFlash сказав(ла):
Это наверно ты адресом ошибся, у простых постителей сего форума нет таких богов, а есть приорететы, это: семья, дом, работа и все связанные с этими приорететами вариации. И им глубоко положить на то что кто-то кому то поклоняется и тем более как сказано в книге книг, никто из них не сотворит себе идола и не будет ему поклоняться.



Извини конечно , но к тем кто голосовал за Яна этот пост не относится - я с ними одной веры. Они крещеные Путиным в Москве реке.
 
а моих предков крестил Владимир в Днепре. У вас наверно новая секта, типо посольства божего...хм
 
Янукович - следующий президент? Следующий президент России.
 
GordonFlash сказав(ла):
а моих предков крестил Владимир в Днепре. У вас наверно новая секта, типо посольства божего...хм
Кстати в правилах форума запрещена реклама сект. Эдик, не хочешь удалить свою тему пока не поздно?
 
ВСЕ РЕЗКО УПАЛИ!:молись:
 
pchelka сказав(ла):
Эдик,ты попал как раз по адресу.:yahoo: Работы для тебя здесь много...;)


Пчелка извини меня - я не разобрался и влепил тебе минус в репутацию. Прости и не читай мой комент. Я извиняюсь и забераю свои слова обратно.
 
Ну у меня не 0 , у меня 7. Недс и др оранжи постарались.
 
Эдик, ЖЖЕШ ...
Ты весник Апокалипсиса? ...
 
pchelka сказав(ла):
Твой минус никакой роли не сыграл...А разве можно ставить репутацию,когда у тебя 0?У меня как было репутации,так и осталось...:)

edik сказав(ла):
Ну у меня не 0 , у меня 7. Недс и др оранжи постарались.

Целых 7? :confused: НЕПОРЯДОК! :іржач:
 
Мдя, блажен кто верует...
 
edik сказав(ла):
Понимаете я чувствую себя проповедником и мессией , я пытаюсь объяснить вам язычникам о ошибочности ваших идеалов которые вы отстаиваете.


А меня вы даже можите представить не только в виде проповедника , а в виде ангела - меня нельзя разглядеть , пощупать , а можно только с моей помощью услышать голос божий.

:-)Цитирую голос божий от Эдика:
:-)(взято из комента в моей репутации)

edik сказав(ла):
мудило ты запиздрищенский, получай в жопу -
:-)
 
Назад
Зверху Знизу