Буницын, с Днюхой)

C прошедшим...)

А бан - это ему подарок? :ги:
 
Та его лично никто не знает. Возможно, что он-бот))))))
Могу сказать, что он не бот, а нормальный человек :) Возможно, потому что я его знаю лично :) Хотя, меня тоже могут считать ботом
Отмечусь с поздравлениями тож
 
:D так Хрюша только того и добивается что б глянуть на Буницинское отличае...и что б он её подвез как то на своей машине:D

Хрюшенька, у него теперь есть надувная женщина ,которую ему подарили на Днюху..так что ты не понадобишься )))

Я бы с Буницыным - и на метро поехала)))
З.Ы. Про машинеу я и не знала даже)

Могу сказать, что он не бот, а нормальный человек :) Возможно, потому что я его знаю лично :) Хотя, меня тоже могут считать ботом
Отмечусь с поздравлениями тож

Ты - не бот, я знаю))
 
Не знаю кто этот Буницын, но все-равно поздравляю иво из последних сил!!!!!
Передайте оливье,пжалст
 
Изменнику в честь днюхи именной бан, ой молодца.
 
А работники ГЭТ забастовкой?
 
ЁЁЁЁ, а я забыл поздравить такого отличного чела как Буницин - стыд и срам.
Буницин ты ещё принимаешь поздравления???? Лови мои запаздалые поздравления с днюхой..... Ты молодца.
7223.jpg
 
Буницин ты ещё принимаешь поздравления???? Лови мои запаздалые поздравления с днюхой..... Ты молодца.

Я предлагаю сделать процесс поздравления Буницына перманентным. А то какая-то неизвестная девочка Егор перещеголяла нашего кандидата в президенты по количеству полученных поздравлений.
 
Я предлагаю сделать процесс поздравления Буницына перманентным. А то какая-то неизвестная девочка Егор перещеголяла нашего кандидата в президенты по количеству полученных поздравлений.


Точно-точно...Ну раз уж Девочку Егора решили поздравлять каждую пятницу, то Буницына можно поздравлять каждую субботу, а кто не успел поздравить в субботу - может присылать поздравления в любой день недели.
 
Назад
Зверху Знизу