Харьков - мекка ретро кино

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2363
Харьков - мекка ретро кино

Сегодня был на "Гидроприводе" по делам, а часть Красноармейской закрыта для движения. Так что это: "Ландау-2", или другое эпическое кинополотно?:)
Судя по темпам работы и нафаршированному паровозу, а также прилагаемой ко всему разрухе окружающих видов - кто то решил затмить "Терминатора 4"...!?:D
 

Вкладення

  • 15,06 0022.jpg
    15,06 0022.jpg
    254.1 КБ · Перегляди: 178
  • 15,06 0044.jpg
    15,06 0044.jpg
    251.5 КБ · Перегляди: 165
  • 15,06 0055.jpg
    15,06 0055.jpg
    266.2 КБ · Перегляди: 189
  • 15,06 006.jpg
    15,06 006.jpg
    1.5 MБ · Перегляди: 255
  • 15,06 0077.jpg
    15,06 0077.jpg
    242 КБ · Перегляди: 184
видел вчера как в 11 ночи это чудо вывозили из салтовского депо...зрелище еще то..я думал что началась война и МБР выкатывают ))
 
хорошие доски.. мне как раз на дачу нада.. спасиба за инфо
 
кослик, там не столько доски, сколько доставка модным паровозом стоит (всё-включено!:D) , так что - быть тебе и в этом году без дощатого туалета на даче.:D
 
вот деревня.
Посилання видалено :)

сейчас вроде дау-2 снимают или чтото типа того, в новостях писали.
 
Не понял? Ты хочешь сказать, что приведенный тобою баян напрямую касается сегодняшнего...?:)
В каких новостях писали? Ссылка где?:)
 
сами гуглите. Я ссылки не запоминаю все. Гдето на сайте объектива скорее всего.

вот для тех кто забанен в гугле.
Посилання видалено
 
Кстати, что то наши доблестные вездесущие "новости" молчат...:)
P.S: ну интересно жеж всё таки...:)
 
Фигасе атомный паровоз!
 
Посилання видалено
Да, ты смотри - таки продолжение Ландау, я-угадал...:)
Вот это-другое дело (не, ну этож ты сутками в гугле, а я работаю еще иногда...;)), спасибо Джамшут.:)
P.S: честно говоря, первый фильм мне не понравился. Посмотрим, что нам преподнесут дальше...:) А вообще - приятно, что движение происходит именно в Харькове, Ландау был очень тесно связан с ним.
 
да ну 90% что для фильма дау декорации
 
тему "Заебали темы о Ландау" надо сделать важной.
 
подделка стартер топика как карается? ;)
 
На фоне таких "декораций" не грех и "Обитаемый остров-3" или "Кин-Дза-Дзу-2" снять, а воюще в нашем живописном городе много мест, подходящих для съемое аппокалиптических кинолент.
 
ни ху...се
Этот паровоз надо толкнуть Голливуду...
 
а мне говорили пару месяцев назад режиссеры оттуда, что им бюджет почти в половину сократили... и куча народу обратно в Москву уехало...
Выжили, видать:)
 
Паровоз какой-то уж очень сюрреалистичный однако. неужели нормального не нашлось?
 
А зачем этому паровозу четыре орудия прилепили, может они собираются снимать фильм по сюжету Red Alert 3 :)))))))))))))))
 
Блин задолбали, то Литвин, то Ландау, по городу не проедешь. Всё перекрыто. :(
 
Назад
Зверху Знизу