• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Вытащил из ящика квитанцию "Мегабанка". Пункт "35. Домофон" таки исчез.

А у нас не исчез. Квитанция сформирована 09.03.16. За домофон не плачу принципиально, т.к. все было оплачено при установке оборудования, а "обслуживание" - это бред.

На днях звонок в дверь, открыла, там ботан с рекламой окон и чего-то тепло-... Спрашиваю, как в подъезд попал, там же домофон, чтоб такие уроды не шлялись? Он: Открыл, кнопочки нажал. Я: Ты охуел, какие кнопочки?! Он: А мне код сказали в Жилкомсервисе.

А что за код? Типа комбинация цифр? Кто знает?
Блин, я скоро расхерачу этот домофон. Толку от него практически нет. Лучше бы оставили кодовый замок. Он хотя бы бесплатный.
 
Видать письма в определенные структуры возымели действие - гепалифт перестал рассылать через своего пособника Мегабанк требования к оплате за домофоны. Строчка в мегабанке исчезла.
Мегабанковские суки пишут

Данные о задолженности нам предоставляет поставщик услуги. Почему имено такая сумма сможет ответить только поставщик услуги. С середины февраля Харьковлифт перестал предоставлять эту услугу почти всем абонентам, которые у них были, и все вернулось у прежним поставщикам этой услуги. Если "новый" поставщик КС Домофон или УА Домофон, то у них просто осложнения переходного периода. Они когда то делали начисления и фиксировали долги. Затем этим занялся горлифт, и сейчас опятьв се вернулось. Вот их телефон 728-22-28 они обещали оперативно принимать меры.

Короче говоря, кто повелся на развод от гепалифта - лохи. Всем остальным - молодцы что не платили этим мудакам, вы помогаете становлению правового государства.

Борітеся — поборете! ©



Кто там так красиво строчит тексты? Очень понравилось про "капсулы фиксированного калибра"

один мальчег в зельоной шапочге :D :клас:
 
Останнє редагування:
Видать письма в определенные структуры возымели действие - гепалифт перестал рассылать через своего пособника Мегабанк требования к оплате за домофоны. Строчка в мегабанке исчезла.
Мегабанковские суки пишут
За домофон горлифту не платила,хотя от них в квитанциях мегабанка все время шли начисления.За февраль на сайте мегабанка в квитанции вместо горлифта появилась фирма которая устанавливала домофон.А в бумажной квитанции этой строки вообще нет.
 
За домофон горлифту не платила,хотя от них в квитанциях мегабанка все время шли начисления.За февраль на сайте мегабанка в квитанции вместо горлифта появилась фирма которая устанавливала домофон.А в бумажной квитанции этой строки вообще нет.

Верной дорогой идёте, товарищи
 
За домофон горлифту не платила,хотя от них в квитанциях мегабанка все время шли начисления.За февраль на сайте мегабанка в квитанции вместо горлифта появилась фирма которая устанавливала домофон.А в бумажной квитанции этой строки вообще нет.

А какая компания обслуживала ваш домофон (имею ввиду до всех этих игрищ с горлифтом)?
 
А что за код? символов мбинация цифр? Кто знает?
Блин, я скоро расхерачу этот домофон. Толку от него практически нет. Лучше бы оставили кодовый замок. Он хотя бы бесплатный.

Существует инженерное меню .
При помощи определенных комбинаций цифр и символов можно отключать,блокировать и тд любую квартиру с улицы не заходя в квартиру абонента.Для каждой модели разные ,Гугл в помощь,
 
По КС-у! Сначала пропал счёт из общего полотенца за домофон! Через пару месяцев появился опять! В свою очередь перестали приходить отдельные квитанции от КС домофон! ХЗ кому платить!? На днях, чудом, встретил мастера из КС-а, он поведал, что платить надо по отдельным квитанциям! Говорю, они не приходят! Ответ, не парьтесь, значит у Вас переплата! Что за Робин Гуд за меня её сделал???? Короче, перестал платить вообще! ;)
 
Да, что там ждать!!! С 1 июня новЫЙ управляющий(ОСМД). И теперь на законных основаниях, отберут этот золотой оазис.
Я поняла, что Вы имели ввиду, нашла видео, но постить ссылку не буду в этой теме. Только не с 1-го июня, а с 1-го июля этого года.
 
На днях, чудом, встретил мастера из КС-а, он поведал, что платить надо по отдельным квитанциям! Говорю, они не приходят! Ответ, не парьтесь, значит у Вас переплата! Что за Робин Гуд за меня её сделал???? Короче, перестал платить вообще! ;)

Полюбому, "мне дядя Вася сказал не платить." :іржач:
 
У домофонов опять сменится «собственник» :рл:
И вот новый поворот событий – решением исполкома Харьковского горсовета № 60 от 10.02.2016 9089 домофонные устройства переданы на баланс «Жилкомсервиса»! Это даже большее количество домофонов, чем в 2013 году изначально принималось горсоветом на баланс города (около семи тысяч).

– Домофоны находятся на балансе в «Жилкомсервесе» временно, – сообщили «Вечернему Харькову» в «Харьковгорлифте». – С 15 марта они выставлены на тендер по привлечению обслуживающей компании.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У домофонов опять сменится «собственник» :рл:
И вот новый поворот событий – решением исполкома Харьковского горсовета № 60 от 10.02.2016 9089 домофонные устройства переданы на баланс «Жилкомсервиса»! Это даже большее количество домофонов, чем в 2013 году изначально принималось горсоветом на баланс города (около семи тысяч).

– Домофоны находятся на балансе в «Жилкомсервесе» временно, – сообщили «Вечернему Харькову» в «Харьковгорлифте». – С 15 марта они выставлены на тендер по привлечению обслуживающей компании.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Никак не угомонится ебаный наперсточник. Когда его уже посадят?
 
опять о домофонах

Сегодня получил общую квитанцию и обратил внимание что там нет строчки- оплата за домофон, хотя исправно оплачивал по 5,5 грн ежемесячно. Мне как и многим все равно кто обслуживает домофоны то ли горлифт или цифрал сервис и т д. Если кто то отсудит свои права на обслуживание то пусть КП горлифт вернет оплату. А так приходят еще квитанции от цифрал сервиса с долгом под 300 грн. хотя я оплачивал по общей квитанции. Позвонил в 1562 там ответили что домофоны будут обслуживать новая организация, они не знают какая, записали мой мобильник и сказали что мне перезвонят и все пояснят. Может кто знает что то.... А так похоже на очередной кидок ...
 
зачем они вообще эти домофоны.только забота лишняя и деньги.
 
Это тебе похуй. Не говори за большинство
 
Сегодня получил общую квитанцию и обратил внимание что там нет строчки- оплата за домофон, хотя исправно оплачивал по 5,5 грн ежемесячно. Мне как и многим все равно кто обслуживает домофоны то ли горлифт или цифрал сервис и т д. Если кто то отсудит свои права на обслуживание то пусть КП горлифт вернет оплату. А так приходят еще квитанции от цифрал сервиса с долгом под 300 грн. хотя я оплачивал по общей квитанции. Позвонил в 1562 там ответили что домофоны будут обслуживать новая организация, они не знают какая, записали мой мобильник и сказали что мне перезвонят и все пояснят. Может кто знает что то.... А так похоже на очередной кидок ...
Говорили что нефиг платить рейдерам из геплифта. Но терпилам всеравно.
 
Назад
Зверху Знизу