• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Секция по вольной борьбе

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2008
Повідом.: 50
Секция по вольной борьбе

Доброго всем времени суток. Хочу позаниматься вольной борьбой. На данный момент мне 29 лет и борьбой никогда не занимался. Хочу заниматься чисто для себя, для поддержания формы. Есть где то секции куда можно пойти без опыта? Раньше занимался немного тайским боксом и немного смешанными единоборствами. Заранее благодарен за ответ
 
смотря какой район. На Алексеевке есть в Высоте, тренируются пн-ср-пт 19-30 - 21-00. хорошая группа, хороший тренер.
 
Алексеевка вообще отлично. А то что я вообще не тренировался никогда, это ничего? И что за хороший тренер? :)
 
Останнє редагування:
Если будешь харчами перебирать - ваще можешь в шахматы играть на компе. "Всю Одессу удовлетворяет - а его не удовлетворяет!"
 
Какими харчами? Мне вообще говорили, что если нет опыта, то практически везде делать мне нечего. Поэтому и спрашиваю.
 
Мне вообще говорили, что если нет опыта, то практически везде делать мне нечего.
Это тебе глупость сказали. Практически полную.. :D

Как вариант:
Попробуй рассмотреть для себя вариант грепплинга, джиу и т.д. - т.е. борьбу с максимально широким разрешенным арсеналом.
Имхо для занятий для себя намного поинтересней заниматься будет..
 
Ну мне это сказал мастер спорта по вольной борьбе. Сказал, что если учиться, то реально можно только у Бочкарева. В других секцияхвсе в основном с опытом и объяснять с нуля мало кто будет.
 
Ну мне это сказал мастер спорта по вольной борьбе. Сказал, что если учиться, то реально можно только у Бочкарева. В других секцияхвсе в основном с опытом и объяснять с нуля мало кто будет.

Хочешь заниматься - рискнешь.
 
Дааааа вот это риск )))
 
У вольных борцов/и классиков/очень часто почти всегда сломанные ушки....
 
. Подскажите пожалуйста для 26летнего зал вольной борьбы в районе героев труда или недалеко от него, заранее спасибо
 
Назад
Зверху Знизу