• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу тренажерный зал!

masim

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2012
Повідом.: 6
Ищу тренажерный зал!

Ищу тренажерный зал, подскажите хороший,с нормальными тренерами, адекватный и с соответствующими ценами.Желательно не далеко от Жуков!
 
на жуках знаю три: Волна, Чемпион и Арнольд.. последние два со старыми стремными тренажерами, а первый дорогой. У меня на шишковке один в КСК "Коммунар" но там тренажеров мало :( Сам вот ищу альтернативу, как найдешь маякни :)
 
на жуках знаю три: Волна, Чемпион и Арнольд.. последние два со старыми стремными тренажерами, а первый дорогой. У меня на шишковке один в КСК "Коммунар" но там тренажеров мало :( Сам вот ищу альтернативу, как найдешь маякни :)

и ты тоже)))
 
смотрите если перекрёсток г.труда и гв. широненцев подойдёт там есть эллада 200 грн безлим тренажёры хорошие г. труда 25\71
 
смотрите если перекрёсток г.труда и гв. широненцев подойдёт там есть эллада 200 грн безлим тренажёры хорошие г. труда 25\71

знаю про него, заходил както смотрел, но немного неудобно добираться мне туда )
 
сам сейчас в поисках...
 
ну что? нашел ктото чтото? )
 
Продам спортивное питание (сырье), пишите в личку!
 
Короче пацантрэ, открылся зал на шишковке, напротив бывшего автомагазина Жигули .. называется "Амадеус" цены норм, тренажеры новые большинство, тренера конкретные ) Народу правда пока маловато, сегодня большую часть тренировки сам был :( так что налетайте. Хватит бухать )
 
сам хожу в Арнольд,конешно зал весьма слабенький,но и цена халява,правда народу бывает пипец!!!!!тренажоров не видно,вообще м для себя для поддержки формы ходить можно....если надо результаты посерьезней то нужен другой зал.......
 
я от арнольда сразу отказался .. народу тьма, и ходить толкатся с потными дядями и ждать своей очереди на тренажер мне не улыбается )
 
я от арнольда сразу отказался .. народу тьма, и ходить толкатся с потными дядями и ждать своей очереди на тренажер мне не улыбается )

Согласен!!!ну вот я был в Понедельник.....народу совсем мало...нормально позанимался.....но щас наступит Сентябрь и начнеться....студенты повалят.......:D:D:D



Короче пацантрэ, открылся зал на шишковке, напротив бывшего автомагазина Жигули .. называется "Амадеус" цены норм, тренажеры новые большинство, тренера конкретные ) Народу правда пока маловато, сегодня большую часть тренировки сам был :( так что налетайте. Хватит бухать )

а как этот зал работает?хочу может сегодня зайти размяться,единоразовый платеж можно я думаю.......
 
Останнє редагування:
Эээх...Закрыли "Амадеус"...я неделю в депрессии был(
Такой офигенный зал был(
 
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, тренажерный зал, р-н ЮЖД или холодной горы, хочу заниматься с тренером.
 
Назад
Зверху Знизу