Интернет-магазин ТехноДруг

Чтобы купить блендер нужно позвонить в инет-магаз, а не орать по форумам, что на некоторых сайтах в стране цены не актуальны, и что они отказываются продавать по той цене, по которой Вы бы хотели купить) Если вам действительно нужен блендер, Вы его купите, пофиг где. А если Вам нужна халява-Вы прийдете сюда, и начнете наводить срач.

Пипец логика. Цену на товар определял ты, на сайте ее вывешивал ты, заявку по такой цене принимал тоже ты, а я - халявщик, потому что не соглашаюсь на то, что ты с какого-то бодуна пересмотрел свою цену на уже заказанный мной товар. :D:D:D


Не путайте интернет-магазин с супермаркетом. Еще раз повторяю-халявы не будет.

А в чем коренное отличие по данному вопросу инета от супермаркета? В сети можно безнаказанно наебывать покупателя?
Еще раз повторяю: у вас довольно своеобразное понимание слова "халява".


В данном контексте ТС конючит халяву.) Ничего он не получит. Верняк.)
ТС требует просто выполнить условия сделки.

Согласен-есть такие непрофессионалы ,которые потом врут и юлят. А что Вам мешает заказать товар сразу в нескольких инет-магазах?) Кто первый привезет Вам товар по более интересной цене-того и тапки.

То есть, самому начать кидать? Вы в курсе, что у продавцов тоже существуют черные списки таких вот хитросделанных покупателей? И в следующий раз по этому адресу, может, вообще никто не приедет.

Да, еще одно
Реальную цену покупатель узнает или по телефону (в лучшем случае), или уже по приезде курьера с товаром. И отличается она от заявленной достаточно сильно. На вопрос о причинах, начинается гнилой пиздеж на тему "не успели поменять цены на сайте", "напутал менеджер Вася", "переучет с инвентаризацией" и пр.

Еще такие уроды любят распинаться на тему "все продавцы продают точно так же". В результате чего многие потенциальные покупатели вообще отказываются от покупок в инет-магазинах
 
ТС, придите к ним в офис и набейте им морду:D
 
я думаю, личное дело продавца - работает на имидж, не хочет потерять покупателя - продаст по указанной цене себе в убыток, но имеет полное право продать по изменившейся.
 
я думаю, личное дело продавца - работает на имидж, не хочет потерять покупателя - продаст по указанной цене себе в убыток, но имеет полное право продать по изменившейся.

Это вы в ветке про Технополис напишите :)
Такое право существует только в голове у продавца.
 
С требует просто выполнить условия сделки.
Какой сделки?)))) Она была как то зафиксирована? Если да, пусть идет в суд и требует, требует и требует) Я уверен его еще дальше пошлют)

То есть, самому начать кидать? Вы в курсе, что у продавцов тоже существуют черные списки таких вот хитросделанных покупателей? И в следующий раз по этому адресу, может, вообще никто не приедет.
Не существует таких списков. 100%. Разве что Вас запомнили, потому что вы, при получении товара, насрали директору магазина на стол...Вот тогда Вас точно запомнят. А так, извините, Вы нахрен никому не нужны)

Еще такие уроды любят распинаться на тему "все продавцы продают точно так же". В результате чего многие потенциальные покупатели вообще отказываются от покупок в инет-магазинах
Да. Я сталкивался с разными аспектами. Меня не обломает перезвонить в два-три магаза, сделать заказ, и забрать там. где мне его быстрее/дешевле привезут. Имею право.

я думаю, личное дело продавца - работает на имидж, не хочет потерять покупателя - продаст по указанной цене себе в убыток, но имеет полное право продать по изменившейся.
Верно.
 
Неприятный опыт был с этим Технодругом. Решила заказать у них монитор Philips 24" . Сначала все шло хорошо: быстро доставили товар в офис, были вежливы. Сразу поинтересовалась о возможности возврата товара в течении 14 дней, на что получила ответ от представителя магазина, что они действуют согласно законам. Ну, думаю, вот какой замечательный магазин. Единственный неприятный момент, на который нужно было сразу обратить внимание и бежать из этой конторы разводил, так это отсутствие гарантии от производителя. Когда же я поинтересовалась "а где же гарантия?", мне ответили, что "вдруг чего предъявите чек, этого будет достаточно". На этот полнейший бред я все же настояла на гарантии и мне таки ее дали..только не от РHILIPS, а от магазина. Думаю "Ладно, уже хотя бы что-то, люди вроде бы приличные, какая разница от кого гарантия".. . и вот зря я так думала! Рассмотрев монитор дома получше и увидев его большие недостатки, решили его вернуть, так как 14 дней со дня покупки еще не прошло и внешний вид его соответствовал товарочному. Принесли в офис, главный по имени Дмитрий сказал, что ему нужно заключение от сервисного центра, в котором сказано, что монитор не вскрывался и полностью рабочий; будет заключение-вернет деньги за товар. Окей, заключение, так заключение. Время и нервов сколько было потрачено на этот процесс..ужас! Так как в оф. сервисном центре товар на диагностику принимать не хотели из-за отсутствия оф. гарантии. Но в итоге пошли на уступку. Когда принесла это заключение в офис Технодруга, то получила ответ, что "вам придется подождать ответа от поставщика" . Какое было мое удивление, когда через 4 дня ответ был отрицателен. Этот.. кхм ..Дмитрий отказался принимать монитор по причине: монитор эксплуатировался: имеет не товарный вид - микроцарапины на подставке, тестировался в офисе на битые пикселя-это тоже причина не возврата, а так же проходил диагностику в СЦ (по их же требованию) - и даже это относится к эксплуатации монитора. Итог : отсутствие официальной гарантии это плохо; требовать справку о диагностике от СЦ на отсутствие поломки не законно (так как магазин должен сам отправлять товар на проверку); магазин найдет любые глупые лазейки, что бы не возвращать обратно товар. Основываться на здравый смысл бесполезно ! P.S. в ходе событий вежливость персонала резко превратилась в хамство
 
Таких уродов нужно топить
 
Назад
Зверху Знизу