Акция протеста против незаконного задержания сотрудников ГСО

Кто подтвердил статус судьи? И самое главное когда?
По информации зама обл.прокурора (и все ниже далее по его словам) это сделали устно вышедшие из ганделя сотрудники прокуратуры, после чего 20 минут судья был в браслетах до прибытия группы с Поповичем, что вменил ментам как нарушение закона. Но законность такого свидетельства (именно законность для Well-99) для дежурной группы охраны довольно сомнительна, учитывая фразу ментов "Вы пьяны, потому не можете это засвидетельствовать". Я здесь всецело поддерживаю ГЗ, поскольку нахождение на работе в нетрезвом виде есть недопустимое обстоятельство по АК, а если должностное лицо предъявляет удостоверение и что-то требует от др. граждан или должностных лиц для исполнения, то оно позиционирует себя как при исполнении. По приезду Поповича браслеты были сняты и судья освобожден согласно з-на, и менты стали по стойке, так что какое превышение здесь?
Назовите конкретную норму Закона, которая говорит что нетрезвый прокурор не имеет прав и обязанностей прокурора? Или опять "вы же понимаете" предлагаете жить не по закону а по понятиям?

Трезвый он или нетрезвый это правоотношения дисциплинарные. Т.е. трудовые отношения прокурора и его руководства. И сотрудников ГСО они не касаются. Посчитает руковолство что здесь есть нарушение, повесят ему выговор а то и уволят. Но пока такое решение не принято, у него все права и обязанности прокурора.
Тысячи ситуаций, когда и прокуроры и милиционеры приступали к служебным обязанностям выпивши. И когда среди ночи серьезные преступления случаются, и когда по тревоге поднимают. Вот в Белгороде недавно один отморозок шестерых людей посреди города пострелял и ограбил оружейный магазин. Так подняли всю милицию по тревоге. И трезвых и пьяных. Кого в какой ситуации подняли. Всех вооружили и отправили на службу. И что, надо было не подчиняться водителям если его остановит милиционер с запахом? Попробовал бы кто неподчиниться, там бы и пристрелили.
Так что не надо додумывать законодательство. А нужно четко выполнять свои обязанности. Подошел прокурор и дал команду отпустить, отпусти немедленно. И не твое собачье дело что он выпимши. Обязательно напиши жалобу его руководсьтву. Но его требование выполни.

Well-99, так Вы ответите на вопрос?
Я вам ответил на этот вопрос. Два раза. Третий раз платный.
 
Я вам ответил на этот вопрос. Два раза. Третий раз платный.

Возможно. Но я не увидел ответа. Пожалуйста, ткните меня мордой в конкретный пост

А насчёт платы - эх... Не плюйте в колодец... Земля круглая....
 
Возможно. Но я не увидел ответа. Пожалуйста, ткните меня мордой в конкретный пост
Я ответил, что вопрос этичности или неэтичности поведения судьи не относится к вопросу законности или незаконости задержания сотрудников ГСО. Они были обязаны соблюдать законность в отношении любого гражданина. Даже если бы Чикатило задерживали.
 
Назовите конкретную норму Закона, которая говорит что нетрезвый прокурор не имеет прав и обязанностей прокурора? Или опять "вы же понимаете" предлагаете жить не по закону а по понятиям?
это прикол? Ну-ну. Походу законник в Вас закончился.
Тысячи ситуаций, когда и прокуроры и милиционеры приступали к служебным обязанностям выпивши
:D кто то писал "вы же понимаете":D теперь понимаю.
 
Я ответил, что вопрос этичности или неэтичности поведения судьи не относится к вопросу законности или незаконости задержания сотрудников ГСО. Они были обязаны соблюдать законность в отношении любого гражданина. Даже если бы Чикатило задерживали.

Я ещё раз повторю вопрос: почему гр. Невядомский сам не вызвал милицию, когда увидел, что начинается конфликт, а пошёл бить морды?

Конфликт завязался ещё внутри заведения

Назовите конкретную норму Закона, которая говорит что нетрезвый прокурор не имеет прав и обязанностей прокурора?

Майн гот!!! Ужас!!! А... нетрезвый прокурор имеет право сесть за руль, если это вызвано служебной необходимостью?

Не, ну я знаю, что эта п......сня и так по синьке ездит, но меня интересует правовой аспект
 
Конфликт завязался
Вам интересно выяснять кто прав а кто виноват в конфликте? Тогда вам по пути с сатанистом последнего закона Экзет. Будете с ним это годами обсуждать. Пока ГСОшники будут сидеть за нарушение Закона.

но меня интересует правовой аспект
Вас это не интересовало с первых срок написанных в этой теме. Вас интересует не право а блатные понятия. Осталось только убедить судей который будут сажать ГСОшников, судить их не по закону а по вашим блатным понятиям. ))))) Я думаю у вас получится. Пальци только пошире растопырьте, и фиксу засветите. ))))
 
Вам интересно выяснять кто прав а кто виноват в конфликте? Тогда вам по пути с сатанистом последнего закона Экзет. Будете с ним это годами обсуждать. Пока ГСОшники будут сидеть за нарушение Закона.


Вас это не интересовало с первых срок написанных в этой теме. Вас интересует не право а блатные понятия. Осталось только убедить судей который будут сажать ГСОшников, судить их не по закону а по вашим блатным понятиям. ))))) Я думаю у вас получится. Пальци только пошире растопырьте, и фиксу засветите. ))))

Иди спи кусаря или ты уже бухой, судя по своей писанине
 
Я ответил, что вопрос этичности или неэтичности поведения судьи не относится к вопросу законности или незаконости задержания сотрудников ГСО. Они были обязаны соблюдать законность в отношении любого гражданина. Даже если бы Чикатило задерживали.
Ты уже синий тут с вечера шарахаешься

scan016.jpg

scan017.jpg
 
Мысли вслух

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чем закончилось дело? Или еще не закончилось?
 
кончится тем, что мусора полиняют на Н-ное к-во денежных знаков или пойдут на зону.
а на каком сейчас этапе? А то ж там уже несколько раз суд переносили.
Хотелось бы конечно чтоб судья того-этого, совесть хоть чуть обрел, да уволился нах.
ГСОшники там конечно тоже не вполне правы были. По кр мере в инциденте с газом.
 
Не прошло и 6 лет и этого гнадона наконец-то удалили с поля.

Судью Киевского районного суда Харькова, специализирующегося на уголовных делах, Дениса Невядомского Высший совет правосудия отправил в отставку.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу