Нищие украинцы гордятся страной - чего вы не прислуживаете своим хозяевам олигархам, а сидите на форуме?

:іржач: это ты обрисовал честное распределение прибыли. Офигеть рабочий получил 40% от прибыли бизнесмена круто:іржач::іржач::іржач::іржач: Хороший пример, запомни его и воплощай в жизнь
цифры были от балды. кто тебе реальные напишет? :D
хотя... ну скажем так, если просто человек приводит мне клиента (ничего не делает, никаких переговоров не ведет, просто дает место для деятельности) - 5% оборота отдам сразу, без вопросов.
ну а если человек еще и поработал (а я договаривался, ставил задачу и делал кучу других вещей) - могу и 50% отдать. вполне серьезно.
но у меня - услуги, это несколько иное.
 
но это - не рабочие делают. это делают совсем другие люди, с другой ответственностью и другими рисками - вот им и достается самый вкусный кусок
Доо, замдиректора по нихуя, а по совместительтву его племянник - писец какие риски несет. Жги исчо.
 
Ок, а я знаю крайне дофига людей которые работают также как и директор 24/7. Скажем я тоже так работаю. Почему директор не платит ни мне ни знакомым большую часть прибыли?
очень просто: вы без него работать не сможете (иначе уже бы без него обошлись ;)), а он может и других нанять... а вот если не может, если специалисты редкие и крутые - там иначе разговор об оплате ведется ;)
 
хотя... ну скажем так, если просто человек приводит мне клиента (ничего не делает, никаких переговоров не ведет, просто дает место для деятельности) - 5% оборота отдам сразу, без вопросов.
ну а если человек еще и поработал (а я договаривался, ставил задачу и делал кучу других вещей) - могу и 50% отдать. вполне серьезно.
Хуяссе у меня оказывается должен сидеть весь офис миллионеров. А сидят почему-то обычные люди. Заврались вы батенька, якобы с цацками на $3000 в повседневной жизни.
 
ТСЕ:
1. Не ной, начни работать.Появится опыт-вырастет ЗП.
2. Не можешь найти работу в этом городе- тогда ты вдвойне ЕБЛ..Н.
 
Доо, замдиректора по нихуя, а по совместительтву его племянник - писец какие риски несет. Жги исчо.
главбух-оптимизатор - вплоть до уголовной. не вижу повода для смеха, если честно.
и деньги вкладывают - не сотрудники. и какая разница, кто чей племянник? кто выполняет эти функции - тот и заработал. пофиг, как его зовут.

Хуяссе у меня оказывается должен сидеть весь офис миллионеров. А сидят почему-то обычные люди. Заврались вы батенька, якобы с цацками на $3000 в повседневной жизни.
переведи пост, плиз, я совершенно не понял, каким образом отношусь к твоему офису: я понятия не имею, чем ты занимаешься и твой офис вместе с тобой.

а где ты взял деньги на свой бизнес;)
одна знакомая заложила хату и открыла маленький магазинчик... теперь их три и хата давно выкуплена. обычная женщина, мать-одиночка с двумя детьми без опыта в торговле (бывшая швея-надомница). это для примера ;)
 
очень просто: вы без него работать не сможете (иначе уже бы без него обошлись )
:рл: правда? Вот все специалисты так хуяк им могут обойтись без предприятий. Авиаконструкторы там, сетевые инженеры, фармацевты, химики...
Поздравляю - эталонные пещерные представления мэсного "бизнесмена" из сферы наебизнеса.
 
цифры были от балды. кто тебе реальные напишет? :D
хотя... ну скажем так, если просто человек приводит мне клиента (ничего не делает, никаких переговоров не ведет, просто дает место для деятельности) - 5% оборота отдам сразу, без вопросов.
ну а если человек еще и поработал (а я договаривался, ставил задачу и делал кучу других вещей) - могу и 50% отдать. вполне серьезно.
но у меня - услуги, это несколько иное.

я щас напишу тебе настоящие цифры :іржач:

90 продукция= 50 (себестоимость официальная, неоф 5 благодаря чудо добавкам смешанным с говном ) + 10 перевозчику + 1 рабочему, вот и вся арифметика. и того заработал официально 29, неофициально 74 (ну часть отняли злобные налоговики, санэпидем и т д - они такие гады, проверили бедного вора)
 
Ок, а я знаю крайне дофига людей которые работают также как и директор 24/7. Скажем я тоже так работаю. Почему директор не платит ни мне ни знакомым большую часть прибыли?
Да потому что он директор и он основал бизнес с нуля на свой страх и риск.Он мог заработать, а мог и обанкротится.Ну если ты считаешь что ты работаешь не меньше директора то составь ему конкуренцию открой такой же бизнес перемани ценных сотрудников к себе и распоряжайся доходами как считаешь нужным.А если ты на это не способен то тут уж извини но ты явно не дотягиваешь до директора.
 
:рл: правда? Вот все специалисты так хуяк им могут обойтись без предприятий. Авиаконструкторы там, сетевые инженеры, фармацевты, химики...
Поздравляю - эталонные пещерные представления мэсного "бизнесмена" из сферы наебизнеса.
действительно никто не сможет работать самостоятельно (иначе уже это сделал), если не открыть предприятие. а что удивило-то? кому нужен рабочий, если нет заводов? кому нужна его продукция, если нет сбыта? из чего он будет ее изготавливать, если нет сырья? на чем он будет работать, если нет станка?

я щас напишу тебе настоящие цифры :іржач:

90 продукция= 50 (себестоимость официальная, неоф 5 благодаря чудо добавкам смешанным с говном ) + 10 перевозчику + 1 рабочему, вот и вся арифметика. и того заработал официально 29, неофициально 74 (ну часть отняли злобные налоговики, санэпидем и т д - они такие гады, проверили бедного вора)
откуда цифры? только что придумал? :D
я так же тебе напишу, что ентот рабочий 90% времени бухал и гнал брак и выведу такие убытки (причем не подкопаешься ;)), что рабочий еще и должен останется :D
 
:рл: правда? Вот все специалисты так хуяк им могут обойтись без предприятий. Авиаконструкторы там, сетевые инженеры, фармацевты, химики...
Поздравляю - эталонные пещерные представления мэсного "бизнесмена" из сферы наебизнеса.

:клас: по его аналогии они должны построить собственные предприятия
 
Да потому что он директор и он основал бизнес с нуля на свой страх и риск.Он мог заработать, а мог и обанкротится.Ну если ты считаешь что ты работаешь не меньше директора то составь ему конкуренцию открой такой же бизнес перемани ценных сотрудников к себе и распоряжайся доходами как считаешь нужным.А если ты на это не способен то тут уж извини но ты явно не дотягиваешь до директора.
+1
причем сколько таких случаев было, когда народ снимался отделами и открывал такое же на соседней улице и неплохо себя чувствовал.
 
действительно никто не сможет работать самостоятельно (иначе уже это сделал), если не открыть предприятие. а что удивило-то? кому нужен рабочий, если нет заводов? кому нужна его продукция, если нет сбыта? из чего он будет ее изготавливать, если нет сырья? на чем он будет работать, если нет станка?


откуда цифры? только что придумал? :D
я так же тебе напишу, что ентот рабочий 90% времени бухал и гнал брак и выведу такие убытки (причем не подкопаешься ;)), что рабочий еще и должен останется :D

о второй пожаловал. А зачем ты брал алкаша на работу. :eek: А ну да, вся страна бухает, все тупые, только кучка предприимчивых граждан кормит государство
 
Ну если ты считаешь что ты работаешь не меньше директора то составь ему конкуренцию открой такой же бизнес перемани ценных сотрудников к себе и распоряжайся доходами как считаешь нужным.А если ты на это не способен то тут уж извини но ты явно не дотягиваешь до директора.
*занималось сексом земноводное с пресмыкающимся* а мыслей, что директор не хозяин бизнеса а 99% случаев и что не каждый кто вкалывает может составить конкуренцию, хотя бы потому что занимается совсем не тем, чем предприятие ( например те же бухи на каком нить цементном заводе) в голову не приходилеи.
Я смотрю у всех такой классный двухцветный мир в голове.
 
о второй пожаловал. А зачем ты брал алкаша на работу. :eek: А ну да, вся страна бухает, все тупые, только кучка предприимчивых граждан кормит государство
я не беру алкашей на работу, но некоторые берут: не сразу понятно, как человек работать будет, на нем не написано, как правило.
и не все тупые: тупые жалуются на несправедливость жизни ;)
 
какой ты догадливый :клас:
а что, предприятия должны вылупиться самостоятельно по щучьему велению и ждать тебя? :D

вот еще причина , почему такие как ты должны быть ликвидированы. Ты тянешь гос-во в первобытно общинный строй. А ну, почитай, про роль тяжелой и наукоемкой промышленности в совр обществе.
 
Назад
Зверху Знизу