Нефтегаз инвест - это лохотрон!

tirukural

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2012
Повідом.: 4
Нефтегаз инвест - это лохотрон!

Я обратился в эту кампанию, если ее можно назвать таковой, главный офис находится в Киеве, ул.Глибочицкая, 17, Шевченковский р-н, тел 044 233 92 60, 044 578 26 67
Мне уже 3 месяц голову морочат, что выдадут кредит, и это я занес туда денег для того что бы в дальнейшем не повышалась кредитная ставка, сделал первый взнос, схема развода красивая не придерешься, по договору вроде бы все правильно, но когда приходишь взять кредит и тебе постоянно говорят, что перезвоните через месяц, комиссия которая принимает решение о выдаче кредита не состоялась, это начинает раздражать.
Может конечно кто то и получил деньги, но мне уже ждать надоело, в принципе таких лохотронов хватает, я считаю что это один из таких лохотронов.
 
Я обратился в эту кампанию, если ее можно назвать таковой, главный офис находится в Киеве, ул.Глибочицкая, 17, Шевченковский р-н, тел 044 233 92 60, 044 578 26 67
Мне уже 3 месяц голову морочат, что выдадут кредит, и это я занес туда денег для того что бы в дальнейшем не повышалась кредитная ставка, сделал первый взнос, схема развода красивая не придерешься, по договору вроде бы все правильно, но когда приходишь взять кредит и тебе постоянно говорят, что перезвоните через месяц, комиссия которая принимает решение о выдаче кредита не состоялась, это начинает раздражать.
Может конечно кто то и получил деньги, но мне уже ждать надоело, в принципе таких лохотронов хватает, я считаю что это один из таких лохотронов.

кредит еще не получили, но первый взнос уже сделали?
неужели еще есть люди, которые на такое ведутся?
 
"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь!!"
 
Был уже с пяток таких тем, даже по телеку об этом показывали и всё равно кто-то ведётся.
 
:(
Я знал что они ГОмики, пидарасятинай попахивало
 
кредит еще не получили, но первый взнос уже сделали?
неужели еще есть люди, которые на такое ведутся?

А если даже Приват кредит не дает, а мобилку крутую очень надо?

ТС, кредит дадут, как только насшибают нужную сумму первыми взносами таких же как ты :)
 
И то не факт...
 
Я обратился в эту кампанию, если ее можно назвать таковой, главный офис находится в Киеве, ул.Глибочицкая, 17, Шевченковский р-н, тел 044 233 92 60, 044 578 26 67
Мне уже 3 месяц голову морочат, что выдадут кредит, и это я занес туда денег для того что бы в дальнейшем не повышалась кредитная ставка, сделал первый взнос, схема развода красивая не придерешься, по договору вроде бы все правильно, но когда приходишь взять кредит и тебе постоянно говорят, что перезвоните через месяц, комиссия которая принимает решение о выдаче кредита не состоялась, это начинает раздражать.
Может конечно кто то и получил деньги, но мне уже ждать надоело, в принципе таких лохотронов хватает, я считаю что это один из таких лохотронов.

всегда думал что кредит, это когда тебе банк деньги даёт, а потом отдаёш:D
 
ТС, остаток сбережений советую разделить пополам и вложить в МММ и в Аваль-Инвест.
Вас там ждут.
PS ВСЕМ!!!
НИКОГДА!!! Не платите ничего вперёд для получения кредита!!! Что бы вам там ни обещали. Тем более, не банкам, а всяким говноконторам.
 
Напоминает бородатый анекдот

Приходит Иван к Мойше:
- Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу оставить
топор.
- Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет весной
отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину. Иван отдает рубль, идет и
думает:
- Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно!
 
"И на старуху бывает проруха", всякое бывает...

В течении 3 месяцев обещали произвести выплату, а теперь прекращают выплату по причине изменения законодательства Украины, и будут возвращать тело кредита, сумму первого взноса, а сумму административного платежа не возвращают, хотя при разрыве договора должны возвращать 70% от этой суммы, но они этого не будут делать, видимо махинация на этом и строилась, присвоить эти деньги. Поэтому я не согласен с такой постановкой вещей и люди которые обманывают других людей должны за это отвечать!!!
Как вариант предлагаю тем кто пострадал от этой аферы написать коллективное заявление в суд, это будет намного эффективней чем сражаться по одиночке.
 
кредит еще не получили, но первый взнос уже сделали?
неужели еще есть люди, которые на такое ведутся?

и их масса, как ни жаль.. Помню, когда еще работала, сдавала наша организация помещения в офисном здании в центре города. Сняла небольшой офис организация, так же выдающая такие кредиты, название было стибрино с известного банка+приставка Инвест.
Вот ходила я им каждый месяц акты по аренде относить. На двери маркером криво на бумажке написано, мол входить строго по записи, ярко=зеленым. Как ни зайду, полно селян сидит с документами, оформляют и 2 шалавного вида мадам значит выдают им договора, консультируют.
Клиентов море, все видно, что с села или очень небогатые люди, на них и наживаются. Ради интереса забила название конторы в гугль, о ней масса негативных отзывов, выходит, люди несут свои деньги, даже не удосужившись собрать хоть какую-то информацию и конторе...
К сожалению такова наша реальность - в эру информационной, пусть и малой, но в данном случае достаточной, открытости люди сами не могут огородить себя от лохотронов и по доброй воле на них соглашаются....
 
Вы попробуйте проплатить 50%займанной суммы... и тогда получите остально:) такова схема :))) а держутся такие компании на тех кто не выдерживает :))
 
Как можно ожидать кредита от инвестиционной кампании? Инвестировали средства - теперь ждите дивидены, сколько объявят.
 
Назад
Зверху Знизу