google chrome.Как настроить?

YanDen

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2010
Повідом.: 4
google chrome.Как настроить?

Когда курсор наводиш на заголовок темы,окошко с текстом темы исчезает через 5 секунд.:confused:В opera10 окошко предпросмотра не исчезает.:клас:Возможно что то сделать с chrome?В настройках форума вроде этих опций нет.:confused:
 
ИМХО это не настраивается никак. В хроме вообще мало настроек, поэтому юзай Оперу, и будет тебе щастье ;)
 
Когда курсор наводиш на заголовок темы,окошко с текстом темы исчезает через 5 секунд.:confused:В opera10 окошко предпросмотра не исчезает.:клас:Возможно что то сделать с chrome?В настройках форума вроде этих опций нет.:confused:

Тебе показать где скачать исходники хрома? :D
 
Когда курсор наводиш на заголовок темы,окошко с текстом темы исчезает через 5 секунд.:confused:В opera10 окошко предпросмотра не исчезает.:клас:Возможно что то сделать с chrome?В настройках форума вроде этих опций нет.:confused:
Ну так и в Explorer исчезает, а в хроме настроек мало это не опера и не лис, даже настройки подключения не свои:)
 
А вот ещё интересный вопрос - как убрать блядскую картинку с первой страницы гугля в хроме?
 
Покажи где взял хром с блядской картинкой - и себе такой хочу:) В хроме меня устраивает все. В последних версиях ассортимент настроек гораздо расширился. Плюс дополнения - скоро фокс не нужен будет.
 
нет нельзя и да фокс гавно :)
 
понятно. отправлен в игнор с припиской "троль"
 
Да,дорогой мой,более того прикладываю все силы,чтобы изменить человечество в лучшую сторону,и скажу,не безрезультатно.
Понять божество -понимать очевидные истины,происходящие вокруг нас.
Вот,вы например,знаете,что сейчас мы переживаем тяжелую эпоху дебилизма(в хорошем смысле слова),тому пора переходить к жестким средствам,пора не иначе говоря прекратить безобразие.
Вопрос,почему от сюда,ответ,более-менее кумекающий народ.
Вопрос ,почему дебильно кумекающий,но это поправимо.И нас тут много,мы не одни.Вот вернется Тыемураз из телепортации,будем вводить жесткие программы,не дадим мухам садиться на вас,активируя процессы
говнопревращения.
Пищите еще,Егостре,будем рады.Вы меня прослезили,упомянув отца.

понятно. отправлен в игнор с припиской "троль"
Туда отпровляй свою друга.
 
А хром то тут при чем?:незнаю:
 
гыгыгы

<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 

Думал серьезный человек,оказалось пердуха какая то.

Вот бы поручить вам смоделировать установку по впихиванию яйца в курицу,и чтобы работая,не нанесла вред курице.Сможете смоделировать ?
 
Назад
Зверху Знизу