Ищу старую добрую игру про железную дорогу игра с размером ,помещаеться на дискете

Спалъ... Пиши в аську - включу, чтоб точно...
 
как там,можно её на сп3 поставить или нет
 
АФОНЯ! сказав(ла):
а шо такое досбокс и как его скачать,там выше была на него сцылочка,но я по английски не розумiю
По сути - эмулятор старых пк с досом. Позволяет запускать, например, KB2 и прочие, которые выдают Division by Zero на чем-то, что быстрее P233.
 
а ты можешь где-то достать такой эмулятор?Чтоб можно было поиграть в игу,а то струдом нашёл а не поиграл(((
 
эх...я нашёл по твое ссылке и скачал прогу,но настроит дос не могу,сложновато всё...если сразу готовую,чтоб только нажать и запустить саму игру
 
Ну, хз, я еще не пробовал, только нашел, где брать. Когда разберешься, напиши, как и что.
 
на Торенте ру есть эта игрушка: SL Trains (ShortLine), там инструкция по установке, несложная, и игра успешно пошла (на SP3)
 
так в итоге какая игра-то?
 
Игра называется Shortline. Игра компании Doka Studios. Дата выпуска - 1992.

Игрок управляет железнодорожной компанией, задача состоит в том, чтобы удерживать положительный баланс на игровом счёте с 1800 года до 2000. Игра содержит много этапов. В начале этапа действует два города. Время от времени в городах появляются поезда, требующие отправления. Города необходимо соединять рельсами. В местах стыков путей устанавливаются стре́лки, семафоры. Каждые 40 лет появляется новый город. При столкновении поездов или случайно могут происходить поломки рельсов. Для их починки необходимо вызвать ремонтный поезд. За каждый пришедший по назначению поезд начисляются очки. За крушение поезда и за задержку очки снимаются.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


похожая игра,только с улучшеной графикой.

а вот оригинал

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



только у меня на sp3 не идёт(((
 
Останнє редагування:
Вот скачал установил ремейк этой игры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Практически эта игра идентична оригинала 1992 года.

Так вот у меня такой вопрос,можно ли в этой игре сохранятся? А то когда
проиграешь ,то начинаешь играть с 1 уровня...а это не очень хорошо
проиграешь ,

AIT Trains - full version (L)



Год выпуска: 2007

Жанр: Головоломка

Разработчик: AIT Games

Издательство: AIT Games

Платформа: PC

Системные требования: Windows 98, 2000, ME, XP, Vista. Мышь.

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

Описание: AIT Trains(v.2.1.01) - головоломка со 175 уровнями в двух способах игры: головоломка и классическая игра. Это - лучший ремейк известной игры "Короткая Линия" ("Short Line" 1992 г.). Эта игра с простыми правилами - ваша главная цель доставить поезд к городу. Цвет поезда определяет цвет города, к которому он едет. Например, желтый поезд должен быть доставлен к Желтому городу. Вы можете использовать выключатели и сигналы управления поездом. Каждый тип локомотива имеет собственные особенности.


Всё,понял как сохранятся))))
 

Вкладення

  • AIT-Trains1.gif
    AIT-Trains1.gif
    284 КБ · Перегляди: 286
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу