Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 23.11.2010, 00:09   #41
ivanova678

жуковец сняли с занимаемой должности (сегодня поехали к ней ложиться в отделение), можете посоветовать гематолога в ее отделении,срочно нужно

Вверх
Старый 24.12.2010, 22:13   #42
oknesined

я сегодня был у нее на приеме. теперь она просто врач и никуда она не делась.не обязательно быть завед...

Вверх
Старый 10.02.2011, 23:08   #43
ivanova678

да, действительно Жуковец работает в отделении гематологии в Померках, но уже не зав.отделением

Вверх
Старый 11.02.2011, 15:25   #44
Lena124

Жуковец Валентина Евгеньевна, очень хороший гемотолог. Еще очень хороший гематолог, пофессор Гайсенюк Лариса (отчество не помню), врач старой закалки. Принимает в радиологии на Пушкинской в понедельник и четверг, но лучше уточнить.

Вверх
Старый 31.05.2011, 18:08   #45
Alino4ka*

А детей они принемают ?
Может есть у кого визитка напишите номер тел. очень нужно!!!!!!!

Вверх
Старый 27.07.2011, 01:28   #46
Andrew__S

Цитата:
Сообщение от Lena124
Я лечилась у Жуковец Валентины Евгеньевны, очень хороший гемотолог.
Я другого мнения. Я чуть не прогулялся по черному туннелю к светлому будущему и, честно говоря, я был удивлен когда она стала зав отделением. Гематолог это универсальный врач, он должен не только химию назначать, но и наблюдать и реанимировать человека после химии. Ведь от химии не умирают, умирают от побочных эффектов при сниженном иммунитете (грибков-часто аспаргил, инфекций-часто стоматит), низких показателей крови, отказывает сердце, почки. Если у вас будут осложнения, то харьковские гематологи вам не помогут.

Вообще, если болеет ребенок, то есть хороша больница на ХТЗ ее курирует Австрия и лечение у них на уровне. Если болеет взрослый, то хочу вас огорчить, но в Харькове гематологии нет. Если вам дорога жизнь человека, то собирайте деньги, продавайте что можно продать и езжайте в Киев или, если деньги позволяют, в Москву на Каширское Шоссе. Только не в Израиль. Потому как бесплатная химия или один сеанс химии за 500грн это лекарство для успокоения души. В Харькове вам даже в вену нормально не попадут, и анализы крови нормально не посчитают, не говоря уже о правильном диагнозе. У меня знакомая умерла от того, что у нее тромбоциты были низкие, а ее домой отпустили. Начало болеть ухо, начали лечить ухо, а оказался инсульт. Она умерла 7 марта ей был 21год, а за 2 года до этого она выиграла конкурс красоты в Каразина и она так верила в Харьковских гематологов и в бесплатную химио-терапию.

Старый 27.07.2011, 09:52   #47
vova-rengen

Цитата:
Сообщение от Andrew__S
Я другого мнения. Я чуть не прогулялся по черному туннелю к светлому будущему и, честно говоря, я был удивлен когда она стала зав отделением. Гематолог это универсальный врач, он должен не только химию назначать, но и наблюдать и реанимировать человека после химии. Ведь от химии не умирают, умирают от побочных эффектов при сниженном иммунитете (грибков-часто аспаргил, инфекций-часто стоматит), низких показателей крови, отказывает сердце, почки. Если у вас будут осложнения, то харьковские гематологи вам не помогут.

Вообще, если болеет ребенок, то есть хороша больница на ХТЗ ее курирует Австрия и лечение у них на уровне. Если болеет взрослый, то хочу вас огорчить, но в Харькове гематологии нет. Если вам дорога жизнь человека, то собирайте деньги, продавайте что можно продать и езжайте в Киев или, если деньги позволяют, в Москву на Каширское Шоссе. Только не в Израиль. Потому как бесплатная химия или один сеанс химии за 500грн это лекарство для успокоения души. В Харькове вам даже в вену нормально не попадут, и анализы крови нормально не посчитают, не говоря уже о правильном диагнозе. У меня знакомая умерла от того, что у нее тромбоциты были низкие, а ее домой отпустили. Начало болеть ухо, начали лечить ухо, а оказался инсульт. Она умерла 7 марта ей был 21год, а за 2 года до этого она выиграла конкурс красоты в Каразина и она так верила в Харьковских гематологов и в бесплатную химио-терапию.
ну это вы зря Элькиз не плохой специалист!!!!Да но других можно не считать гемматологами

Вверх
Старый 2.09.2011, 13:30   #48
SMSka

Цитата:
Сообщение от Gentle
А вообще я поняла одно, хочешь вылечиться изучи сам свою болезнь и варианты лечения, а у врачей консультироваться. И кстати сразу будешь видеть врач толковый или бред тебе рассказывает и по ходу "лечит". Таким образом точно сохраните деньги на лишние анализы и не нужные мед. препараты.
Gentle вне форума Ответить с цитированием
+1000
Спасибо вам за описанный опыт.Иногда бывает полезнее не попасть к плохому врачу,чем попасть к хорошему.((((

Вверх
Старый 3.11.2012, 20:02   #49
Elena KO

Цитата:
Сообщение от Печальный Жрец
старый профессор - это Элькис Наум Яковлевич. Самый лучший гематолог Харькова и учитель всех остальных харьковских гематологов. Работает в центре "Панацея 21" на ул. Кооперативной.

Уже не работает.

Цитата:
Сообщение от Lena124
Я лечилась у Жуковец Валентины Евгеньевны, очень хороший гемотолог. Еще очень хороший гематолог, пофессор Гайсенюк Лариса (отчество не помню), врач старой закалки. Я консультировалась несколько раз и осталась довольна. Принимает в радиологии на Пушкинской в понедельник и четверг, но лучше уточнить.

Жуковец Валентина Евгеньевна производит очень хорошее впечатление - четко, вдумчиво, без лишних слов. Под градусником попасть к ней без проблем. И от людей слышала хорошие отзывы.

Вверх
Старый 29.01.2013, 12:32   #50
Julianna8884

Подскажите где принимает Жуковец Валентина Евгеньевна? в Померках говорят нет такой....очень нужен хороший гематолог!!!! напишите телефон, если есть, спасибо!

Вверх
Старый 30.03.2013, 02:40   #51
Graff_

3152060 рабочий Мы все работаем в померках,но предпочтительнее это место называть Онкоцентр.

Старый 12.10.2013, 15:30   #52
inetta

Сорочан непорядочный врач, а вы его тут рекламирует! Я к нему ходила, правда по поводу проблем с иммунитетом, а не кровью. Взял денег за приём, назначил дорогое лечение, после кот. Стало хуже, даже по анализам повторным, а он опять берет деньги за консультацию и назначает мне лечение /плозмоферез/, а я о нем его спрашивала в первый раз на консультации и тогда он сказал, что не надо. Получается я сама себе в первый раз правильно назначение предположила?! На фига такие врачи вообще? Когда я возмутилась, мол вы сделали неверные назначения, стало хуже, сами признаете, что ошиблись, так хотя бы не брали денег за повторную консультацию, на что он усмехнулся, а я со своей дурацкой порядочность молча деньги отдала, хотя надо было послать куда подальше!

Вверх
Старый 19.01.2014, 12:30   #53
HOLUX

Пожалуйста, подскажите грамотного гематолога в Померках. Элькис и Жуковец там уже не работают.

Вверх
Старый 21.01.2014, 18:39   #54
Esmarch

Цитата:
Сообщение от HOLUX
Пожалуйста, подскажите грамотного гематолога в Померках. Элькис и Жуковец там уже не работают.
Я здесь имен и фамилий не называю, что не мешает это сделать другим участникам ХФ. Хочу лишь отметить, что грамотные гематологи также есть в гематологическом отделении ГКБ №25.

Вверх
Старый 22.01.2014, 14:56   #55
HOLUX

Цитата:
Сообщение от Esmarch
Я здесь имен и фамилий не называю, что не мешает это сделать другим участникам ХФ. Хочу лишь отметить, что грамотные гематологи также есть в гематологическом отделении ГКБ №25.
Что мешает написать в личку ?

Вверх
Старый 17.02.2014, 22:02   #56
16012

По умолчанию Где лечить хронический лимфолейкоз
Скажите, у мамы (75 лет) установили диагноз хронический лимфолейкоз. Скажите, где и кого его лечить.
Советуют в Институте медрадиологии на Пушкинской или в Областном клиническом онкологическом центре в Померках. А Ваше какое мнение?

Вверх
Старый 20.02.2014, 14:32   #57
signal

Цитата:
Сообщение от 16012
Скажите, у мамы (75 лет) установили диагноз хронический лимфолейкоз. Скажите, где и кого его лечить.
Советуют в Институте медрадиологии на Пушкинской или в Областном клиническом онкологическом центре в Померках. А Ваше какое мнение?
В медрадиологии нет отделения гематологии, а в Померках есть.

Вверх
Старый 13.03.2014, 16:52   #58
Ева 2012

Из: UKRAINE
Смотрю информация слегка устарела, хочу все-таки понять, где найти хорошего гемотолога? Где же все-таки он принимает? Элькиз я так поняла уже не работает? А Жуковец где принимает? Если можно контакты? Спасибо

Вверх
Старый 20.04.2014, 12:09   #59
pfproject

По умолчанию ТРОМБОЦИТОПЕНИЯ.
У парня тромбоциты меньше 30т., лечение прописаное местными гематологом и иммунологом не помогает. Посоветуйте хорошого гематолога.

Вверх
Старый 5.05.2014, 19:21   #60
essa4ka

Была сегодня у Жуковец Валентины Евгеньевны под градусником. На первый взгляд доктор строгая, но добрая) В общении понравилась. Единственный врач в моей практике (а последнее время часто бываю на приёмах), которая назначила анализы, но не направляла ни в одну из лабораторий. Этот момент очень понравился)
Плюс ещё один момент меня порадовал. В очереди разговаривала с девушкой, её к Жуковец отправил профессор (фамилию и собственно чего профессор я не уточняла) со словами, что в Харькове гематологов мало и она самая толковая.

Кому вдруг пригодится, принимает Жуковец Валентина Евгеньевна в консультативной поликлинике под градусником Пн, Ср, Пт с 17:00, 1я и 3я субботы месяца с 9 до 11. Стоит приём 100 грн. Стол справок 731-38-85

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье