Посоветуйте звуковуху

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 721
Посоветуйте звуковуху

В общем не знаю существует ли такой девайс в природе, но нужен от него такой набор фичей:

- Нормальный Midi вход: разъем пятерочка, а не Game/MIDI как на большинстве звуковых либо наличие в комплекте соответствующего переходника с развязкой (самое первое и главное).
Знаю что можно спаять развязку, но мне лень.

- Поддержка Windows 7 x64 (второе, но не менее важное).

- Несколько независимых звуковых входов.

- Поддержка ASIO на аппаратном уровне.

- Пристойный звук, хотябы на уровне встроенного звука Realtek, который конечно не супер, но для средней акустики сойдет.

- Отсутствие всяких волшебных наворотов наподобие аппаратных surround процессоров, HDMI, оптических выходов и т.п. и, как следствие, относительно вменяемая цена.

Ну и если от такого девайса кто-то не знает как избавиться, то теоритически можно предлагать в личку. Это не балка, поэтому в большей степени приветствуются просто советы.

Нашел вот такую зверюгу
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=8229395
Эх жаль уже продали :( можно было бы поинтересоваться по второму пункту
 
Останнє редагування:
совместимость надо смотреть на сайте производителя железа
 
Ну это я понимаю.
Только вот винда то только вышла и на всех сайтах драйвера максимально под Vista x64, что в принципе дает хороший шанс на то что оно будет работать.

Тема эта к тому что может уже кто-то уже юзает сабжевый девайс и просто знает что он соответствует описанию.

Пока для себя определил только один вариант
M-Audio Audiophile 2496, которых хрен найдешь в харькове и
Audiophile 192 который уж больно кусается при отсутствии существенных преимуществ, но зато есть в продаже.
Может кто-то еще подобные девайсы знает?

Кстати желательно чтобы девайс был не USB, т.к. с оным намучался уже выше крыши. Вечно куда-то ноты проваливает. На pci-midi такого вроде не наблюдается, по крайней мере я не замечал.
 
Останнє редагування:
если виста то действительно шансы очень велики
а чем ибей не подходит для покупки?
 
Ценой доставки.
Купить в харькове новую 192 дешевле чем на ибее юзаную 2496+доставка.
 
Забил на лень. Спаял развязку на C-Media 8738 купленую здесь-же за понт. Качеством доволен. Всем спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу