кто как в Крым или еще какую Турцию съездил..

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2005
Повідом.: 60
кто как в Крым или еще какую Турцию съездил..

народ, предлагаю поделиться впечатлениями кто как в этом году в Крым или еще какую Турцию съездил....
 
Еще очень мало кто ездил, правильнее было бы такой сабжв сентябре кидать.Я например хочу в Крым в сентябре.Море теплое, наплыванет,бархатный сезон,лепота!
 
В мае отдыхал в Мисхоре (пансионат "Судостроитель"). Красота! Народу мало, ,пляжи пустые,все цветет, солнце, море, воздух замечательный! Цены низкие. Пара минусов - море холодное и фруктов мало:)
 
to Lighty - просто сам уже запасаюсь шортами, зонтиками для коктейля "Секс на пляже" и кремами для загара. А вот куда именно ехать еще не определился. может кто чего интересного подскажет....
 
В августе (если все будет хорошо) еду под Феодосию на золотой пляж.
Был последний раз в тех краях в далеком детстве, из воспомианий только чахлые акации в Феодосии.
 
2субота. Мне тоже там понравилось. От дома к морю 1 пластиковый стаканчик кофе с сигаретой ходьбы. Тоже туда в конце августа рвусь. А где располагаться думешь?
 
А вот куда именно ехать еще не определился. может кто чего интересного подскажет....
Симеиз - адназначна!
а вааще был в мае в Крыму сначала под Алуштой (в палатках), потом в Евпатории в пансионате с подогреваемым большым бассейном с морской водой под открытым небом - это то что нужно после палаток !!! :-)
весной цены запердецкие - можно и даже нужно ездить!
 
говорят что сьездить в турцию по путевке,правда не считая перелетов=сьездить в крым на 10 дней,а по горящим путевкам может и того дешевле.если правда,то что тогда делать в крыму?
 
Al сказав(ла):
2субота. Мне тоже там понравилось. От дома к морю 1 пластиковый стаканчик кофе с сигаретой ходьбы. Тоже туда в конце августа рвусь. А где располагаться думешь?


кемпинг Лазурный с 09.09.
 
Если все будет нормально в сентябре поеду в Турцию... 4* все включено с перелетом на двоих взрослых и одного ребенка где то в районе штуки зеленых..

Неделю лазил в сети .. искал куда бы съездить... если бы ехали вдвоем с женой ничего кроме машины и палатки не было бы нужно .. но так как едем с ребенком то искал пансионат/гостиницу с отдельным местом для ребенка (не в одной кравате), с постоянной горячей водой и гарантированным хорошим питанием .... результаты поиска меня поразили ... Отели, которые полностью подходят моим условиям в Крыму и на Кавказе просят за 7 дней где то 1500 зеленых ... пансионаты ..если не предераться, то в принципе сносные условия (ребенку раскладушка... горячая вода по расписанию или питание в кафе в 5-20 минутах хотьбы от места проживания) просят 700-800 баксов.. и плюс еще бензин, страховка, дайцы и т.п. .... Вывод напрашивается сам собой .... при всем моем патриотизме ... ну не хочу я поддерживать отечественного (российского, украинского) производителя туристических услуг....

Вот такое вот мини исследование я провел ... если честно, то результаты меня поразили ...
 
хуйня. путевка на одного в ИКАР (хаевский лагерь) с питанием стоит 850 гривен.
 
Это для посторонних, для тех кто имеет отношение к ХАИ 350 грв, есть правда и за 185 грв

С уважением Сергей.
 
А мы в болгарию, тоже с ребенком, в турции песочка нет, не хочу туда с малой...Хотя дикая ностальгия по крыму, очень хочу туда, недавно фоты смотрел протащился, в лисью бухту бы...но здоровье уже не позволит СТОЛЬКО пить...да и отвык без душа и унитаза жить:)
 
Старый Салтов! :yahoo:

Свежий воздух!
Камары!
Кеговове пиво на разлив!
Шашлык!
Всего 40 км от Харькова!
Проживание с питанием, дорогой 100 баксов на двоих!

:-)
 
Старый Салтов!

Свежий воздух!
Камары!
Кеговове пиво на разлив!
Шашлык!
Всего 40 км от Харькова!
Проживание с питанием, дорогой 100 баксов на двоих!
Алексеевский лугопарк!Палатки!КУЧА КОМАРОВ!Пиво -что найдете то и ваше, может еще на бутылках заработаете!В черте города!Рекреационная(типа)зона!Наслаждайтесь...
 
Алупка форевер!!! Симеиз тоже ничего:), только если из Алупки туда ходить на Кошку и выше, там пляжи некрасивые:(
 
Назад
Зверху Знизу