• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кривной НОС.выручайте советом

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2012
Повідом.: 133
Кривной НОС.выручайте советом

Ребята подскажите пожалуйста,вобщем у меня с детства было всё ок с носом,потом в какой то момент мне начали все говорить что у меня кривой нос,я не предавала как то этому значение пока в последнее время меня не осенило и я действительно понял что у меня кривой нос,причем скорее всего не от припроды а от каких то происшествий.

Что вы вобще посоветуете?какие есть варианты?пластика отпадает ибо не вывезу.
К какому врачу нужно идти что бы он меня проконсультировал?на фото всё отчётливо видно.

jc9gbj.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Начни бухать
 
я не предавала как то этому значение пока в последнее время меня не осенило и я действительно понял что у меня кривой нос,причем скорее всего не от припроды а от каких то происшествий.

ты точно хочешь пластику носа, или чегото другого ?
 
Если есть какие-то подозрения на кривизну носа, то фото должно быть строго анфас и без капюшона. Тогда можно определить, симметрично лицо или нет. А при таком ракурсе наколки на пальцах видны отлично, а насчет кривого носа есть сомнения.
 
как по мне нормальный нос
 
это вы накрутили себе
 
и глаза красивые
 
хоть на фото кривизна носа не заметна, об этом есть что сказать.
ровнять нрсовую перегородку необходимости в таких случаях нет -- будет исправлена только перегородка, то, что внутри. это стоит делать по соотв. показаниям.
в целом это говорит о нарушении позиции и биомеханики костей чепепа. в общем случае, если не было явных повреждений, ударов черепа, причину таких искревлений следует искать не только в черепе, а в первую очередь в теле, в тазу например.
 
Назад
Зверху Знизу