Жители Харьковщины перечислили на армию почти полмиллиарда

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Жители Харьковщины перечислили на армию почти полмиллиарда

16.08.2017 13:43
Жители Харьковщины перечислили на армию почти полмиллиарда
За семь месяцев 2017 года в Харьковской области собрано 439 млн. 600 тыс. гривен военного сбора


photo_big.jpg


Об этом сообщили в облуправлении ГФС.

Данная сумма на 119 млн. 200 тыс. грн. больше, чем за аналогичный период прошлого года. Так, в июле 2017 г. перечислено 69 млн.грн. военного сбора, что больше на 15,8 млн.грн.

Лидеры по уплате военного сбора - Киевский (67,7 млн.грн.), Шевченковский(65,6 млн.грн) и Холодногорский (51,3 млн.грн) районы Харькова.

По Харьковской области - Красноградский (16,8 млн.грн) и Харьковский (15,6 млн.грн.) районы.


Юлиана Шаповалова
 
Война за свой счет?
 
Неплохо :).
В этих полумиллиардах есть и мои денюжки. Я горжусь, что помогаю армии, что моя маленькая помощь добавляется в общую копилку помощи большой, помощи моих земляков.
 
В этих полумиллиардах есть и мои денюжки. Я горжусь, что помогаю армии, что моя маленькая помощь добавляется в общую копилку помощи большой, помощи моих земляков.
и мои. интересно как там им живется на чужбине в офшорах)
 
Немного неверная как всегда формулировка.
Не "перечислили" - что подразумевается добровольный взнос (сам не раз отправлял), а "с харьковчан сняли" эти деньги, вне зависимости от их желания.

Перечислили - это перечислили.. Ничего не подразумевается, не тринди .
 
Бери факты:Волонтеры снова просят помочь харьковскому госпиталю
13.08.2017 13:53
Волонтеры снова просят помочь харьковскому госпиталю
Бойцам, которые проходят лечение в Военно-медицинском клиническом центре Северного региона, нужна летняя одежда, средства гигиены. Также можно приносить фрукты и сладости
 


Т.е. за год чисто с жителей Украины собрано порядка 1 млрд долларов...
За такое бабло можно, действительно, закончить АТО за часы, как обещал шоколадный пидор
 
почему тогда Харьковскому военному госпиталю постоянно что то требуется?

Если напряжешь единственную извилину то увидишь что в новости ни где не написано что денег перечисленных на армию полностью хватает на полное ее содержание.Иногда реально поражаюсь тупости ватных отбросов:незнаю:
 
Тебе уже подарили бейсболку с надписью: ЛОХ?

Благодаря в тч ему биомусор типа тебя сидит в своих вонючих норах имея смелость только на форуме рот открывать,а в городе мир покой и процветание.А бейсболки с надписями ЛОХ можешь выслать в ЛДНР\или Крым,там никаких сборов не платили,разница как говорится на лицо:D И без всякого преувеличения им эти надписи более чем к лицу будут с учетом их нынешнего положения:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу