Просьба к знатокам: посоветуйте модем для ОГО!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 150
Просьба к знатокам: посоветуйте модем для ОГО!

Посоветуйте модем для подключения к ОГО!

вот список:
Посилання видалено

UPDATE: вспомнил..
У меня есть D-Link DIR-400, можно подсоединить его будет?
чтоб модем был просто модем а вайфай и сеть шла в д-линк.
не будет ли так дешевле?
 
Останнє редагування:
Полтора года назад подключился к ОГО через модем DSL2500U, стоил он тогда вместе со сплиттером 160гривень.Никаких проблем с ним нет.Uve.
 
ДЛинк 2640У - с вайфаем, 4-мя портами и прочими приятностями. Стоит в аптайме месяцами.
 
в первй раз слышу что не все модемы могут это сделать.
 
У меня есть D-Link DIR-400, можно подсоединить его будет?
чтоб модем был просто модем а вайфай и сеть шла в д-линк. не будет ли так дешевле?
 
а конкретно модель можно?
 
У меня есть D-Link DIR-400, можно подсоединить его будет?
чтоб модем был просто модем а вайфай и сеть шла в д-линк. не будет ли так дешевле?

можно и так, в любом случае вам нужно или меня длинк или покупать новое что то, с поддержкой дсл
 
а конкретно модель можно?
длинк DSL2300u например..токо мостом работает..хотя и перепрошивается в 2500 без проблем:D ну еще всякие юсб..но то не считаем)))
 
Так это просто кривые прошивки, а вообще-то возможность такая заявлена, вы мне назовите модем который в принципе не может поднять РРРоЕ, даже теоретически.

А для выключения НАТа там вроде в PPP IP extension надо галочку поставить если не ошибаюсь.
 
Дома стоит Zyxel P660HTW2 EE (4 локали + WiFi) - ни каких проблем в течении года.

Также могу порекомендовать модемы производства Zyxel. Более бюджетный вариант - Zyxel P-660RT2. Стабильные, надежные устройства для домашнего использования.
 
Лично мне было глубоко по сараю сколько стоит эта мыльница 20 или 120$... меня интересует ее НАДЕЖНОСТЬ. А сидеть как дурак и смотреть как оно то перегрелось, то прошивку еще не успели долепить... мне не нужно.
Я хочу включить в любое время комп - и на нем гарантированно в любой момент есть инет - меня это вполне устраивает. :)

а как же подрочить на логотип Cisco? :іржач:
 
тема на бренды IT нераскрыта :D
 
Назад
Зверху Знизу