56 школа, нужны отзывы.

Lera302

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2014
Повідом.: 13
56 школа, нужны отзывы.

Думаем туда поступать, раньше хвалили, а что сейчас? есть слухи, что большие поборы, чуть ли не самая дорогая из школ по поборам, другие говорят, что нет, выходит дешевле чем в садике. А знания? как к детям относятся? дополнительные занятия? подготовительныве курсы? вступительный взнос? Расскажите как можно подробнее, пожалуйста. нужны все за и против!
 
тоже интересно послушать про 56 школу. школа по прописке нам. идем в 2017г.
 
Девочки-мамы третьеклассников в 56 школе - отзовитесь!
Очень нужны ваши мнения об учителях начальной школы!
 
Не знаю как сейчас, но испокон веков это была самая отстойная школа в прилегающем районе. Все дети, не особо путевых родителей, учились именнно там. Есть конечно и нормальные дети, но процент их думаю, не высок, по сравнению с другими. В совестское время эта школа была рассадником наркоманов, алкоголиков и 16 летних мам. Думаю, что сейчас ситуация конечно лучше, но если честно, не припоминаю, чтобы школы с плохой репутацией стремительно превращались в хорошие
 
В совестское время эта школа была рассадником наркоманов, алкоголиков и 16 летних мам
не согласна. В этой школе и я училась и моя мама - обычная среднестатистическая районная ничем не примечательная школа. слишком громко сказано - рассадник. Ничего там ужасного не было.
 
А как обстоят дела сейчас с этой школой?
 
А как обстоят дела сейчас с этой школой?

Атмосфера в школе ужасная....Все нервные,кричат,агрессивные очень,а все идет от администрации.От завуча и директора.Психопатки редкие.От них и идет вся погода.
 
Назад
Зверху Знизу