• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Если завтра война с РФ

А что будешь делать лично ты если мир закончится и начнется полноценная война с Россией? Отсидишься и будешь ждать лучшей жизни, или встанешь на защиту своей РОДИНЫ?
 
буду бегать как заяц, пока не припечет
 
Полагаю в таком случае стоит превратить Россию в радиоактивную пыль.
 
А что будешь делать лично ты если мир закончится и начнется полноценная война с Россией? Отсидишься и будешь ждать лучшей жизни, или встанешь на защиту своей РОДИНЫ?
От Вас, товарищ военком, и здесь не спрячешься.
 
Водку кушать и соловья автоматную очередь слушать.
 
Ого, как крепнет партизанское движение на ХФ!
 
ты против Господа нашего? коммуняка, небось?
Не поверишь, даже комсомольцем не был...)))))))))
Ого, как крепнет партизанское движение на ХФ!
Самое боеспособное подразделение диванных войск Украины!
 
Поеду в парашостан и устрою теракты. А что бы параше сильней отомстить - на воздух пущу школы и детсады. Да, я жесток, но меня лучше не злить.
 
Поеду в парашостан и устрою теракты. А что бы параше сильней отомстить - на воздух пущу школы и детсады. Да, я жесток, но меня лучше не злить.

СБУ не спит.Возможно уже строчит уголовное дело.За словами нужно следить ;)
 
Поеду в парашостан и устрою теракты. А что бы параше сильней отомстить - на воздух пущу школы и детсады. Да, я жесток, но меня лучше не злить.

Это все уже делал Путин....нужно что от новое.
 
СБУ не спит.Возможно уже строчит уголовное дело.За словами нужно следить ;)

А СБУ чьих будет? Наше или парашинское? Если наше, так они и взрывчаткой помогут, и планами несущих конструкций. А на войне все методы хороши. Уже сейчас в цивилизованном мире быть русским стыдно, а если конфликт перерастет в открытую войну, то мы должны сделать все, что бы быть русским было страшно и смертельно опасно.
 
А что будешь делать лично ты если мир закончится и начнется полноценная война с Россией? Отсидишься и будешь ждать лучшей жизни, или встанешь на защиту своей РОДИНЫ?

Это сейчас не каждому по карману, воевать. Броник 1500 + каска 3000, берцы, костюм и привести тело покойника 15000 Чтобы так воевать как у нас в Украине - нужно быть депутатом..:(
 
Назад
Зверху Знизу