медсправка на права

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 99
медсправка на права

Для водительских прав потребовалась медсправка.Официальный путь явно не осилю. Кто может помочь или подсказать куда обратиться?
 
СПРАВКА на права

Для водительских прав потребовалась медсправка.Официальный путь явно не осилю. Кто может помочь или подсказать куда обратиться?
 
Поговори с инструкторами на автокурсах. Наверняка ты не первый, у кого такая проблема
 
Мне для продления прав.
 
идёш в больничку, узнаёш кто именно выдаёт эту справку, подходиш к этому дохтеру и говориш: нужна мед справка, я здоров но нет времени зато есть 200грн.при себе надо иметь копию паспорта и фоторгафию. по времени там как настроение у врача будет, мне на следующий день делали.
 
Официальный путь явно не осилю.
Чё так? Слепой? или алкаш? ;)
А как же совершить подвиг, стать почетным комсомольцем, пройти нариков на Вятской, психов на Пушкинской, и по мелочам в районной поликлинике? :D
По теме:
1. если права покупал, так там же покупай и справку (о морально-социальной стороне вопроса умолчим).
2. если честно занимался в автошколе, то там 100% поступает предложение о получении пресловутой справки, т.к. Вы там далеко не один такой.
3. что-то наверное за последние годы появилось еще, пусть другие форумчане подскажут.
 
медкомисию за полтишок проведет сам инспектор, который будет принимать документы, на последнем ТО у меня проблем не возникало.
 
ага, был один на курсах вождения который периодически терял за рулём сознание, тож наверно справку купил, после третьей потери инструктор послал его на йух, представить последствия потери сознания за рулём и на скорости думаю не сложно.
 
Один идиот про справку спросил, а второй ему продать хочет ее!!

Охуевшие люди, нет, не люди, а опездолочи!!!!
А потом спрашиваем,откуда идиоты на дорогах появляются!
ув. Dr.Livsi во-первых, давайте общаться без матов, если уж сильно большое желание выругаться, то тихо дома на кухне. Во-вторых, если сильно правильный то зачем жить в Украине? на лыжи и в Америку там таких любят!!!!!!
 
Один идиот про справку спросил, а второй ему продать хочет ее!!
Охуевшие люди, нет, не люди, а опездолочи!!!!
А потом спрашиваем,откуда идиоты на дорогах появляются!

А откуда берутся идиоты, которые целыми днями сидят на форуме и пи...ят по любому вопросу в любой ветке :нах:[
 
Dr.Livsi браво. ржачь.
водительскую медсправку выдаёт секретарь ВОДИТЕЛЬСКОЙ комиссии после прохождения оной, насколько знаю.
это намного проще чем оформить временный техталон.
платить там же
 
А в чем трудность получения справки легальным путем, тратится на это максимум 1 день, и то с перерывами? Гос поликлиники сам терпеть не могу, когда устраивался в автошколу, проходил медклмиссию пер. Лопанский,6 (м. центр. рынок). Ни очередей, ни прочих приколов, заплатил 66грн (прохождение медосмотра и нарколога, нарколог там же) +20 за кардиограмму. Провда пришлось съездить на Пушкинскую пройти психолога.
 
Да пошел ты в жопу, из-за таких как ты уебищь, которые липовые справки хренячит, на дорогах и ездят дебилвы!
Как бы хотелось, чтоб за подлог документов тебя сцуко арестовали, чтоб на земле меньше было таких продавцов!
я никогда не продавал и не продаю документы! у меня дыла подобная ситуация когда мне нежна была справка для замены ламинированых прав на пластиковые и я решил этот вопрос за деньги т.к. дорожу своим времинем! и я не буду падать до твоего уровня и писать оскарбленя в ответ но модераторов прошу обратить внимания на ХАМА Dr.Livsi
 
А решение вопроса за деньги, чтоб не проходить комиссию, это не обман???
Не надо говорить,что ты белый и пушистый, ты недочеловек, так как скорее всего ты не время свое бережешь, а скрываешь свою неполноценность!

святой нашелся...который никогда ничего за деньги не делал:іржач::іржач::іржач:


если человек интересуется таким вопросом значит у него совсем нет времени по речине которой явно тебя не касаются...если ты себя считаеш недочеловеком то это твой половой вопрос...ИМХО

ЗЫ человек помощи просил, а не выслушать твое мнение как он неправильно живет
 
нету времени?
Катайся на такси, и нефиг пиздеть тут, что за деньги справка, это легально и правильно???

я не могу сказать что это легально или правильно
но кто без греха пусть первый бросит камень...©


ЗЫ и не те решать кому "пиздеть тут" а кому нет...ИМХО
 
Адольф Гитлер отдавая приказ на уничтожение целых народов оправдывал свои действия благими намеринями!

И оправдываясь отсутствием времени, говорит лишь о том,что человек не умеет планировать свое время!

это уже совсем другая история:)...©
 
+1 за нормальное прохождение медосмотра.
2 года назад проходил в гос. поликлинике за полдня, никому ничего не платил.
Хз, как можно такое ниасилить.
 
Может кто не в курсе, но как раз в поликлинике уже и нет возможности осмотр проходить, по крайней мере в Орджоникидзевском районе. На просьбу выдать мне обходной лист для прохождения медкомиссии, сказали что здесь ее больше не проводят, езжай на Лопанский,6.
 
tvv и rrv. Вы что братья? Или однофамильцы?
 
Назад
Зверху Знизу