• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А есть ли в Харькове хороший магазин ДВД-дисков?

Scoth

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 7
А есть ли в Харькове хороший магазин ДВД-дисков?

подскажите, где в Харькове нормальные магазины/отделы с ДВД-фильмами? пиратки уже вот где сидят!

А может, есть и-нет магазины? с доставкой? кто знает - поделитесь ссылочкой?
 
Помойму проще тянуть все с трекеров в качестве DVD5 или DVDrip на крайняк.
 
да лень мне копаться там, осваивать это все - я готов фирмУ купить)))
 
в Киеве - такой интерне-магазин точно есть, Якаду чтоли... там курьеры в течении дня диски доставляют... а в Харькове - наверное тоже должен быть...
 
посмотри в супермаркетах.
в классе алексеевском на 2м этаже, в росте
 
Блин, а доставка на дом - это самое то!
когда уже в нашей провинции появится какой нибудь интернет-магазинчик с быстрой доставкой? я бы был частым пользователем!
 
Я бы тоже не прочь заказать ДВД-диски с доставкой )))) а если бы еще и прокат ДВД-дисков с доставкой по Харькову придумали - орден бы подарил!!!
 
Scoth, магазин "Бомба" - центральный вход метро "Центральный рынок", заходил пару раз, выбор неплохой, если нужны более точные данные по ассортименту магазина, могу скинуть "аську" продавца (мой знакомый), а вы уже, с ним, спишитесь.
 
в практически любом супере есть такие отделы(магазины). Непонятно в чём проблема.
 
Как мне вас жаль ЛАМЕРЫ!Если скрость инета позволяет(инет безлимитный)какчать с трекера,то ТУПО не ползаватся (трекер. ру. )Один диск в магазине стоит 50-60гр а то и больше.А через инет можно накачать,столько,сколько влезит на ЖД.Не понимаю вас ребята...
 
а если не хочется по супермаркету топтаться - тогда что?
я слышала, что в Харькове есть интернет-магазин ДВД-дисков, там прокат ДВД с доставкой есть, ток ни помню, как он назыв...
 
а если не хочется по супермаркету топтаться - тогда что?
я слышала, что в Харькове есть интернет-магазин ДВД-дисков, там прокат ДВД с доставкой есть, ток ни помню, как он назыв...

Превед!Пдключись к хорошему скоростному инету((я на безлимите за 70гр)скорость
, до 2 метров качает с трекера)И моржно смотреть фильмы в хорошем качестве не выходя из дома.
 
а если не хочется по супермаркету топтаться - тогда что?
я слышала, что в Харькове есть интернет-магазин ДВД-дисков, там прокат ДВД с доставкой есть, ток ни помню, как он назыв...

тогда заплатить пану админу положенную сумму и рекламировать СВОЙ магазин ДВД-дисков:):) студенты
 
Как мне вас жаль ЛАМЕРЫ!Если скрость инета позволяет(инет безлимитный)какчать с трекера,то ТУПО не ползаватся (трекер. ру. )Один диск в магазине стоит 50-60гр а то и больше.А через инет можно накачать,столько,сколько влезит на ЖД.Не понимаю вас ребята...

Понимаешь ли, Афоня - кто-то ездит на Жыгулях и очень ими доволен. а кто-то не понимает, как можно ездит на чем-то, кроме BMW...

Вот я могу себе позволить купить качественный ДВД, и покупаю, а возня в этих файлообменниках - для неимущих студентов.

Ты вообще лицензионный ДВД в руках держал? понимаешь, чем он отличается от твоего DVD-rip? кроме цены, конечно...
 
Понимаешь ли, Афоня - кто-то ездит на Жыгулях и очень ими доволен. а кто-то не понимает, как можно ездит на чем-то, кроме BMW...

Вот я могу себе позволить купить качественный ДВД, и покупаю, а возня в этих файлообменниках - для неимущих студентов.

Ты вообще лицензионный ДВД в руках держал? понимаешь, чем он отличается от твоего DVD-rip? кроме цены, конечно...

Согласен на 100%!!!

кто-нибудь знает что-то про интернет-магазин udivi.nеt? вроде харьковчане...
 
Салтовка, пацаны :yahoo:! и закурить найдется, и выпить! только кто вы такие? :D
 
Понимаешь ли, Афоня - кто-то ездит на Жыгулях и очень ими доволен. а кто-то не понимает, как можно ездит на чем-то, кроме BMW...

Вот я могу себе позволить купить качественный ДВД, и покупаю, а возня в этих файлообменниках - для неимущих студентов.

Ты вообще лицензионный ДВД в руках держал? понимаешь, чем он отличается от твоего DVD-rip? кроме цены, конечно...

просветика дядя чем же отличается ? а ну да картинки там ещё красивенькие.
 
Понимаешь ли, Афоня - кто-то ездит на Жыгулях и очень ими доволен. а кто-то не понимает, как можно ездит на чем-то, кроме BMW...

Вот я могу себе позволить купить качественный ДВД, и покупаю, а возня в этих файлообменниках - для неимущих студентов.

Ты вообще лицензионный ДВД в руках держал? понимаешь, чем он отличается от твоего DVD-rip? кроме цены, конечно...

Диск держал.но не покупал...У меня глаза смотреть фильм не смогут,если цена будет 50 рубле за ОДИН фильм!А на трекерет есть очень качественные фильмы. А пиратки на лотках и покупать идиотизм.я конечно панимаю ,что не все с компом дружат,особенно люди за 30-35.Но можно купить комп и протянуть сеткуи оттуда качать тысичами фильмы.чем хорош трекер?А тем,что там можно скачать раритетные фильмы. Посилання видалено .По началу тяжело разобратсья.
 
diskoff.ua
вроде харьковский, и вроде с доставкой, как пишут.
 
Кому не понятно - есть такая фича, как коллекционирование. вот прут меня фирменные диски - и все тут. люблю качество, а говно - не люблю. у меня около трехсот видео-кассет VHS-ных дома, вот такая коллекция, ток теперь че с ней делать - не знаю...

Вованыч - в комплекте на фирме как правило кроме картинок еще куча доп. информации - док.фильм о фильме, интервью с актерами/режиссерами, игры там разные... купи как нибудь, пощупай

СССР - для кого и нокла айфон ;)
 
Назад
Зверху Знизу