Помогите выбрать видеорегистратор.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 191
Помогите выбрать видеорегистратор.

Здравствуйте! Суть вопроса такова - на день рождения отцу хочу подарить видеорегистратор (хочется ему), подскажите хорошую модель в районе 500-800грн, из того что вычитал сам - модельку с G-сенсором и желательно FullHD.
 
закрывай скорее,а то щас начнется :груди5:
 
любой который 1080р снимает, остальные функции нафиг не нужны
 
бери который с камерой

Jz0fd0JVN-Q.jpg
 
хорошую модель в районе 500-800грн, из того что вычитал сам - модельку с G-сенсором и желательно FullHD.

В этой цене - это утопия.
Тут хотя бы в верхнем пределе реальные FHD были а не интерполяция - и то будет отлично!

Тут есть тема про регистраторы, почитай там.
А еще лучше выбери что то в магазине а потом найди его реальные ролики в нете и посмотри на качество записи.
 
нужно приходить в магаз или на рынок и пробовать смотреть, как что, а так кто его знает какой тебе приглянётся.
 
В этой цене - это утопия.
Тут хотя бы в верхнем пределе реальные FHD были а не интерполяция - и то будет отлично!

Тут есть тема про регистраторы, почитай там.
А еще лучше выбери что то в магазине а потом найди его реальные ролики в нете и посмотри на качество записи.

Спасибо! Тему искал, не нашел :(
Я так и делаю, только смотрю на розетке, но это все долго и мучительно, легче спросить более опытных так сказать!
 
Здравствуйте! Суть вопроса такова - на день рождения отцу хочу подарить видеорегистратор (хочется ему), подскажите хорошую модель в районе 500-800грн, из того что вычитал сам - модельку с G-сенсором и желательно FullHD.

Приличного, чтобы нормально и ночью снимал до 1000, наверное, не найдешь. Я сам долго искал, в результате понял - что нужно или добавить денег, или вообще не покупать. В регах за 500 грн. вообще смысла нет ИМХО, учитывая качество съемки.
 
Спасибо! Тему искал, не нашел :(
Я так и делаю, только смотрю на розетке, но это все долго и мучительно, легче спросить более опытных так сказать!

Каждый похвалит то что купил :D
Проверенно!

Я думаю что не стоит особо заморачиваться.
G-сенсор зачем? Как доказательства видео рег нужен для видео фиксации и немного сдерживающий фактор для мусоров.
Ночная съемка у всех почти будет отстойная. По сему брать что то что будет удобное в использовании и все.
Не фильмы же снимать. А цвет светофора и машину можно будет разглядеть и на не навороченном дивайсе.
 
Не фильмы же снимать. А цвет светофора и машину можно будет разглядеть и на не навороченном дивайсе.

Нужно еще и номер разглядеть. И даже если в плохую погоду и на скорости. Иначе нахуя рег нужен вообще?
 
Каждый похвалит то что купил :D
Проверенно!

Я думаю что не стоит особо заморачиваться.
G-сенсор зачем? Как доказательства видео рег нужен для видео фиксации и немного сдерживающий фактор для мусоров.
Ночная съемка у всех почти будет отстойная. По сему брать что то что будет удобное в использовании и все.
Не фильмы же снимать. А цвет светофора и машину можно будет разглядеть и на не навороченном дивайсе.

Ночью отец не ездит, ночную посмотрел на ютубе, беда кромешная :D

Еще вопрос, про интерполяцию и 1080р слышал, так может есть смысл взять за эти же 500грн регистратор с 720р? Или все таки лучше хреновое, но 1080?
 
Еще вопрос, про интерполяцию и 1080р слышал, так может есть смысл взять за эти же 500грн регистратор с 720р? Или все таки лучше хреновое, но 1080?

Возьмешь с 720 получишь 720 интерполлированное :)
Тогда уже лучше 1080 интерполяция и аппаратное 720.

Номера все равно даже на дорогих регах хрен разглядишь с 10 метров.
За разницу в обозримости номера на 5 метров дальше приходиться платить на 100-300% больше.
 
сейчас за 700 грн можно взять и реальное Full зачем замарачиваться на интерполяции :ги:
да еще и на амбарелле

сейчас за 700 грн можно взять и реальное Full зачем замарачиваться на интерполяции :ги:
да еще и на амбарелле
 
чего докопался? :D:D ездит рано утром и до средины дня если тебя это так волнует :D:D

Та меня вообще не волнует, бери что хочешь. Просто говорю, что не всегда на улице ясная и солнечная погода. И рег (по моему пониманию) нормально должен снимать во всех условиях, иначе смысл покупки его теряется.
 
чтобы были 1920х1080 (не интерполяция! - мутное изображение).
крепление 360 градусов - удобно.
безглючный - это в процессе выявишь.
всё.

а г-сенсор - абсолютно бесполезная штука. на наших ямах пометит все файлы "только чтение". результат: чистить карточку памяти вручную.
короче говоря, главное честный fullHD.
 
Умники, приведите пример когда может понадобиться фиксация номера

Лучше рег за 200 грн чем его отсутствие
 
брал себе и отцу тут на форуме рег за 800грн у DVR-MAN обратись к нему, тот чтонибудь подберет нормальное. Рег нормальный, FHD не интерполяция
 
Назад
Зверху Знизу