• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оператор Лайф - безбожные спамеры

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2006
Повідом.: 783
Оператор Лайф - безбожные спамеры

Просмотрел несколько листов блэк-листа и не нашел тему подобного содержания.
1.Итак забодали смс-ки от Лайфа, скока можна, иногда по 5-6 сообщений со всяким бредом, думаешь что важная смс пришла - читаешь а там снова какие-то розыгрыши с лажевыми вопросами.
2.С недавнего времени начал звонить автоответчик и ту же постную уйню уже тебе надиктовывают на ухо и что самое главное прекратить разговор не возможно (даже батарею вынимал, не сбрасывался разговор)
3. Слышал от родственников, что им приходило сообщение, что если они не окажутся ответной смс-кой от того, что написано в сообщении (честно не помню что там было написано) то с вашего счета снимут 10 грн.

Вопрос к знающим как прекратить сие безобразие?
 
gravewalker или предложите звонки во все точки планеты по 1грн без платы за соединение и 50 коп в Россию с мобильного.

Не такая уже и плохая связь :)

пы.сы. Nafanail судя по вашему сообщению выше - таки в White List.
 
Им же надо откуда-то денежку брать... Идиоты учавствуют в их дурацких играх, оператор получает прибыль. Вот и фсё))
Автор, побольше терпения)) Думай о халяве
 
А там есть фича - отключить спам. 5433, и слушай до упаду. Там раздел был, где все это отключить можно было.
Плюс два месяца назад звонили в поддержку, ругались, они посоветовали на какой-то номер отправить смс. Спам прекратился.
 
позвони оператору и скажи чтобы отключили рекламу. Проверено-помогает :)
это на номер 8-800-....?
Добавлено через 7 минут
А там есть фича - отключить спам. 5433, и слушай до упаду. Там раздел был, где все это отключить можно было.
Плюс два месяца назад звонили в поддержку, ругались, они посоветовали на какой-то номер отправить смс. Спам прекратился.
спасибо
только что так и сделал, надеюсь спам прекратится
 
на счет смс. Лайф ПОЛНЕЙШОЕ ГАВНО!!!! Отсылал смс за границу (водафон германия) так сообщеине даже с моего телефона не уходило. Писало что сеть занята. Позвонил оператору. Сказал что вот такая вот проблема, продиктовал номер. 15 минут где то бегала, потом говорит мол уверен ли я что это водафон. Конечно я уверен, если я присутсвовал при его регистрации. Короче говоря получил ответ что данный код у них в базе не числится как водафон и бла бла бла бла. Короче низачот.

Кстати с КС смс замечательно отправилась
 
А Лайф по-прежнему принимает сигнал с переменным успехом и не везде?
 
Да вроде сигнал получше стал, а вот качество связи почему-то нет(((

Да, кстати, смс-ки не сразу перестанут приходить после отключения, у них они на две недели вперед расписаны - так мне объяснила девочка-оператор.

Киевстар рулит!
 
Меня улыбнуло что разговор не заканчивается когда вытаскиваеш акб.
 
2.С недавнего времени начал звонить автоответчик и ту же постную уйню уже тебе надиктовывают на ухо и что самое главное прекратить разговор не возможно (даже батарею вынимал, не сбрасывался разговор)

спасибо,поржал))))
 
Просмотрел несколько листов блэк-листа и не нашел тему подобного содержания.
1.Итак забодали смс-ки от Лайфа, скока можна, иногда по 5-6 сообщений со всяким бредом, думаешь что важная смс пришла - читаешь а там снова какие-то розыгрыши с лажевыми вопросами.

Нужно отсылать STOP на номер 5335, но помогает на1-2 дня.

2.С недавнего времени начал звонить автоответчик и ту же постную уйню уже тебе надиктовывают на ухо и что самое главное прекратить разговор не возможно (даже батарею вынимал, не сбрасывался разговор)
:іржач: Было то же самое. Помогло опускание телефона в горячий кофе (или чай). Но трубу новую покупать прийдется.
3. Слышал от родственников, что им приходило сообщение, что если они не окажутся ответной смс-кой от того, что написано в сообщении (честно не помню что там было написано) то с вашего счета снимут 10 грн.
Так с моего счета 10 грн. и сняли. Я ведь эти смс не читаю, а удаляю сразу же по мере поступления. Заметила, когда не смогла позвонить на другого оператора, хотя с утра на счете было около 12 грн. Пришлось писать на их сайте гневное письмо. Через 4 дня мне на мыло пришел ответ, что если я настолько не хочу пользоваться их супер-услугой "Мобильный плеер", то могу позвонить в центр. обслуживания, и мне в виде исключения вернут эти 10 грн.
 
SMS Spam Manager ставь и будет тебе счастье :)
 
у меня контракт уже давно-знакомы работал в лайфе, через игуану отрубил весь спам. За пол года-одно или 2 сообщения))
 
связи с оператором не достаточно, им там лень кнопки нажать! просто зайти в любой магазин Лайфа и попросить отключить "ноутбуки за грн в воскресенье в 8 утра", 5 мин делов и больше не буди телефон туфтой по выходным.! проверенно, 2 месяца назад мне отключили, все пока супер!
 
Назад
Зверху Знизу