Еврейская община обеспокоена проходом в парламент ВО Свобода :)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Еврейская община обеспокоена проходом в парламент ВО Свобода :)

Евреи сильно заволновались когда прошел Тягнибок. Вероятно почуяли жаренное. И что их могут заставить работать, а не только сидеть по синагогам и танцевать 7\40. :D

v131h8bArRE
 
Ой вей! Теперь в продаже появятся пейсы-трансформеры.
Легким движением руки их можно превратить в гарный оселедець. А вторым движением - в гарни довги вуса :D
 
Как-то легенда про пражского голема вспоминается :D

Создали на свою голову. Вдохнули жизнь проктологическим способом (ведь лидер таки да).
 
Ниче, утрутся. Их ведь не сильно волновало наше беспокойство, когда мэром города впихнули Кернеса. Теперь пусть нашу "Свободу" терпят.
 
На всякий случай - Израиль вроде бы как программу по репатриации евреев не сворачивал. Так шо если кому шо не так - чемодан, Борисполь, Тель-Авив
 
И приходом криминала во всласть еврейская община не обеспокоена?
 
если бы "свобода" стала у руля ,то некоторые "владельцы базаров" уже были бы в их первых рядах ;)
 
Может начнут что-то делать раз заволновались
 

Ты хотель написать "Пёсами"? Не думаю шо Фельдман так полюбляе свободовцев шо всюду с ними ходит.

так это их собратья. рыги это и есть жиды и ниразунесудимые.

Деточка-покрась волосы на аватаре ,а то как то очень вписываешься в известный цветовой предрасудок.
 
Я сейчас разрыдаюсь над их горькой судьбой.:ги:

Тори-может ты не в курсе ,но после еврейских погромов в Российской империи до Первой мировой ,прокатились немецкие погромы во время Первой мировой.Так шо судьба бывает несправедливой даже для расово правильных представителей человечества.
 
Вот же гад-только собирался перекусить...
Уже не хочу.
 
А во-вторых, граждане евреи со своей горькой судьбы столько гешефту поимели в последние десятилетия, шо нам, простым арийцам, это даже и не снилось.
Та ну не надо прибедняется-после Второй мировой не осталось ни одного не тронутого музея или банка обработанного правильными пацанами в гитлеровской форме на территориях где они побывали. До сих пор швейцарские банки трясутся при мысли о новых ревизиях ихних схронов,бо набиты по завязку золотом оставленного там людинами чьи рукы ничего нэ кралы.
Да и счас Германия трясет бедных греков как кот пойманную мышь.
Кста Тори-напомни мне пожалуйста список тех народыов шо любили германцев за их недолгую историю.Может скажем французы или англичане? Поляки? Чехи? Или вообще какой либо народ ,шо искренне любит другие народы.
 
Ты хотель написать "Пёсами"? Не думаю шо Фельдман так полюбляе свободовцев шо всюду с ними ходит.


.
так с "голубыми" сейчас ходит (тот о ком вы написали) ,а раньше с оранжевыми, потом с бело-голубыми..
ПС ..что я хотелЬ ,то и написалЬ :)
 
Назад
Зверху Знизу