ТонкаяКраснаяНить - Фанк

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 844
ТонкаяКраснаяНить - Фанк

Совместно со студией VIPs-records мы закончили работу над нашим вторым мини-детищем. Сингл "Фанк", в который вошли два трека, свободен для скачивания.

Посилання видалено

Трэк-лист:
1 - Так Быстро
2 - Без Тебя (NOD Project remix)

Записано на Vips Records.
Посилання видалено
 
Жоская шняга меня проперло
особенно 2я песня
 
ебать безз тебя в миксе охуенаая!
 
DnB в массы. :>
Правда микс не понравился.
 
а ссылочка блин не пашет... идут иероглифы по экрану:(((
 
Ну, просто наверное ее нужно добавить в какой-нить даунлоад мастер или регет) Или же просто нажать правой кнопкой на ссылке - и "сохранить как")

Я кстати скачал. Не знаю зачем. Ну, запись ничего. А музыка... не мое. Хотя, ремикс такой приятненький.)
 
2-я песня не плохо, но 1-я явно не моё...
 
послушал... не особо понравилось ...просто слегка не моя музыка
в начале так порычал по злому, а потом этот милый вокал.... шота нипанятна...
 
точно.Хотя звучание хорошее.
 
послушал. Первая песня какая то брутальная вышла )) первый ЕР лучше пошел. но все равно молодцы
 
када буит ваш концерт??
 
с вами еще редрам выступать будут?
 
пабло редрам и ткн 29 в форте пойдем??
 
1)Хм на мой взгляд аранжировщику "Без тебя" в миксе оценка 3 по 5 бальной системе. Лучше было сделать акустику с эффектами по типу бехайнд блу айз, и переориентировать рифы гитары на более адекватный к акустике характер.
И микс стоило делать явно не на акустическую версию.

2) Во второй песне всё отлично и текст ,и исполнение ,и припев, и ударные вначале, но ключевой риф не прёт абсолютно, даже напротив угнетает, чем точно сказать не могу, заезженный или простой, или вместе, но стоит на это обратить внимание. Оценю 4 с минусом.

Желаю успехов, работайте над минусами и усиливайте плюсы и у вас обязательно всё получится!
 
Назад
Зверху Знизу