Сборная России по футболу

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2011
Повідом.: 201
Сборная России по футболу

Не, ну ГазМяс реально внатуре бля!

Как так можно играть??!!:ганьба::ганьба::ганьба:

Ну не уроды ли нах?

Да шоб у вас копыта поотсыхали,

да шоб вы на Москвичах-412 одних ездили с лысой резиной,

Да шоб вам девки даже :груди2: никогда не дали,

Да шоб вы все сдохли и видел я вас у гробу у белых тапках!!!

Вам место в блэке, позорники!

-----------------------------------------------------------------------
П.С. Блохин, а тебе последний шанс. Иначе тоже в блэк аж бегом и надолго.
 
Украинскую тоже можешь заносить :D
 
разница между российской сборной и нашей только в том - что они уже вылетили, а наши скоро это сделают.
 
-----------------------------------------------------------------------
П.С. Блохин, а тебе последний шанс. Иначе тоже в блэк аж бегом и надолго.
Ну наши игроки, уверен, и не надеялись выйти из группы с Англией и Францией. А из российской группы даже у Украины были шансы выйти.
 
Интересно, а причем к Харькову сборная РАссии?
 
Не понимаю истерию Тса. Для меня сборная России точно такая же зарубежная команда, как например, Ирландии или Греции. Ну и хрен с ними, что проиграли. Так им и надо!
 
Не понимаю истерию Тса. Для меня сборная России точно такая же зарубежная команда, как например, Ирландии или Греции. Ну и хрен с ними, что проиграли. Так им и надо!

ну ты ещё на предмет межнациональной вражды диалог заведи.
Просрали бы наши групповуху, я бы за российскую команду болел. А так и мы просрали, и россияне, и даже голландцы, с таким привычным нам цветом, просрали :D теперь болеть не за кого, следовательно кроме финала дальше матчи смотреть не интересно.
 
Ну сами обосрались, нефиг было после первой игры так носы задирать...
 
Ну ты же из России))
 
чемодан, вокзал, россия (страна-террорист)
 
Что сборная России, что сборная Украины - дворовые команды.
Как Украина попала на Евро2012 понятно, но как россия (страна-террорист) - просто загадка :незнаю:
 
Что сборная России, что сборная Украины - дворовые команды.
Как Украина попала на Евро2012 понятно, но как россия (страна-террорист) - просто загадка :незнаю:

Я бы сильно насчёт соседей не удивлялся, в Евро-2008 до полуфинала дошли, наказав в четверть-финале жизнерадостных голландцев. Так что не надо ля-ля.
 
Я бы сильно насчёт соседей не удивлялся, в Евро-2008 до полуфинала дошли, наказав в четверть-финале жизнерадостных голландцев. Так что не надо ля-ля.

И что? За 4 года сборная как-то выросла?
А голландцы после Гуллита и Ванбастена вообще перестали из себя что-то представлять :(
Так что не надо ля-ля.
 
elAQcSHB3Ko
 
И что? За 4 года сборная как-то выросла?
А голландцы после Гуллита и Ванбастена вообще перестали из себя что-то представлять :(
Так что не надо ля-ля.

А ЧМ-2010 финал? А куча полуфиналов на ЧЕ
 
Аршавин:
То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой смимпатяга! И ведь совершенно прав! С какого бодуна орать, беситься и переживать за одиннадцать чужих мужиков, с которыми даже не знаком? Они "представляют страну"? Я их не выбирал, так что меня они точно не представляют, пускай за них переживает тот, кого они представляют и кто их выбирал.
 
Назад
Зверху Знизу