Дамы, которые не поздравляют с 23 Февраля

Нужно ли поздравлять женщин с 8 Марта, если они не поздравили с 23 Февраля?

  • Да

    Голосів: 60 50.0%
  • Нет

    Голосів: 60 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 418
Дамы, которые не поздравляют с 23 Февраля

Наши коллежанки и не подумали нам накрыть поляну на 23 Февраля. Стоит ли их поздравлять с 8 Марта?
 
А ты в Красной армии служил?
 
Навеяло:
Маленькая дочка спрашивает у Папы: "Папа, а что ты нам с мамой подаришь на 8 марта?" на что Папа не задумываясь отвечает: "На 8 марта, доченька, я вам с мамой подарю линейку!"
Дочка: "Папа, а что мы с мамой будем делать с линейкой?"
Папа: "А линейкой, дочка, вы с мамой будете мерить "Хуй", который вы мне с мамой подарили на 23 февраля!!!!
 
Конечно, нет существенных причин поздравлять коллег женского пола с "Международным днем борьбы за права женщин и международный мир" - разве они что-нибудь сделали для защиты прав женщин, или как-то боролись за мир?
Ну хоть открыточками можно поздравить - вы не обеднеете, а дамам будет приятно, что о них вспомнили и поздравили.
 
Останнє редагування:
А вам поляну бабы должны с утра накрывать? Че за работа такая?
 
А с каких фигов поздравлять тех, кто даже в армии не был? Тех кто родину не защищал? Тех в конце концов кто даже даму не разу не одну не защитил?
 
Лингвист сказав(ла):
Наши коллежанки и не подумали нам накрыть поляну на 23 Февраля. Стоит ли их поздравлять с 8 Марта?
Поздравить стоит. Накрывать поляну нет.
 
А с каких фигов поздравлять тех, кто даже в армии не был? Тех кто родину не защищал? Тех в конце концов кто даже даму не разу не одну не защитил?

Хм, я могу примерно с той же аргументацией сказать, а с каких фигов вас на 8е поздравлять? Только потому что с пиздой родились?

Поздравить только тех, кто минимум 3х детей воспитал и на которых муж в жизни никогда не жаловался.
 
Хм, я могу примерно с той же аргументацией сказать, а с каких фигов вас на 8е поздравлять? Только потому что с пиздой родились?

Поздравить только тех, кто минимум 3х детей воспитал и на которых муж в жизни никогда не жаловался.
Да я и не прошу меня поздравлять, ваше личное дело. Но 8 придумали просто так, а 23 звучит именно как защитник отечества. У кого 3 детей хай их жены и поздравляют.
 
Да я и не прошу меня поздравлять, ваше личное дело. Но 8 придумали просто так, а 23 звучит именно как защитник отечества. У кого 3 детей хай их жены и поздравляют.

не ну понятно... 8го числа третьего месяца, женщин нужно поздравлять только за то что у них есть титьки и ... которые очень уж мужикам нравяться. :D И ничего деалать особенного для этого не нужно - главное что у меня это есть, и уже по этому нам (бабонькам) уже все должны.

Дык родные красивые наши - у нас же равенство полов и всепоглощающий феминизм! не правильный это праздник с этой точки зрения - подчёркивает что вы мол не такие как мужики. А есть общий тренд - стремится быть как мужики. Глянец вас же учит этому.
Идите тоже родину защищать - докажите что вы полноценные "женщины". и вполне можете заменить мужчин где угодно и как угодно. даже нет - вы это лучше сделаете! :D

А то у нас феминизм очень уж перекошенный: что касается прав так мы тут все равны, когда дело доходит до обязанностей - "так мы же женщины". Там где выгодно - мы равны, а там где нет - мы же бабы.

Для справки: изначально 8-ое марта был праздник отмачающий борьбу женщин за равество прав с мужчинами. В частности за равную оплату труда Клара Цеткин подняла демострацию и забастовку. И был он скорее политическим.
Но об этом щас стало бабонькам не выгодно вспоминать - теперь 8ое марта, это "просто так". Ну правильно - мне мужики просто должны, за то что у меня между ног вигина. ;) а 23 - да! это заслужить нада!

Исходя из этого, предлагаю: поздравлять только тех женщин, кто не менее, или даже более своего мужчины зарабатывает! Ура товарищи мужики! даёшь равные права с женщинами!
 
Хм, я могу примерно с той же аргументацией сказать, а с каких фигов вас на 8е поздравлять? Только потому что с пиздой родились?
Фу!!!!
Да хотя бы за то, что тебя такого неблагодарного 9 месяцев выносили, а потом еще и родили!
 
а мы своих мужчин на работе поздравили) сегодня подарки, а завтра- поляна)
 
не ну понятно... 8го числа третьего месяца, женщин нужно поздравлять только за то что у них есть титьки и ... которые очень уж мужикам нравяться. :D И ничего деалать особенного для этого не нужно - главное что у меня это есть, и уже по этому нам (бабонькам) уже все должны.
А благодаря этим "титькам" многие из вас не просто выросли, но и выжили!
 
Фу!!!!
Да хотя бы за то, что тебя такого неблагодарного 9 месяцев выносили, а потом еще и родили!

А благодаря этим "титькам" многие из вас не просто выросли, но и выжили!

Ну так а где ты противоречие увидела? Я ж и говорю, заслужила, выносила-выкормила, ночей не спала - получай значит, подарок.
 
Назад
Зверху Знизу