Как покалечили мою дочку 4-ой неотложке

jonniblack

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2011
Повідом.: 2
Как покалечили мою дочку 4-ой неотложке

Родилась у нас дочка с небольшой гематомой т.к роды были стремительные, в том же роддоме посоветовали "хорошего" хирурга который сделает пункцию если гематома сама не рассосется. Вообщем не рассосалась на 14ый день и мы походили к тому хирургу 3 раза он делал пункцию, и кефалогематома начала рассасыватса.
Но черт дернул жену повезти 1.1 месяца кроху к "знакомым" врачам в другую детскую, те супер компетентные врачи глядя на гематому спросили меня " А что это ? ", а я думал они скажут. Вообщем как увидели шишку направили в 4-ю неотложку на обследование.
Как я жену не отговаривал даже не ехать основываясь на собственно опыте (мне там делали неудачную и жутко болезненную операцию на пальцах, угробили бабушку и платили при этом космические суммы денег) и опыте других моих знакомых . Но все мои уговоры были тщетны и она серавно приволокла туда ребенка, ведь там единственный детский нейрохируг в городе!
Детский нейрохирург (глав. отделения), при встрече сразу начал рассказывал какой он невероятно компетентный и единственный, и сразу без осмотра! сообщил что тот 1ый херург делал все неправильно что еслиб к ним то б они сразу отдали мне здорового ребенка, ну вообщем байки, что собственно очень насторожило.
Потом жену с ребенком потребовали положить на стационар, якобы не знают! что с ней (ребенком) может случится, что они будут думать. На попытки отказать мол мы рядом живем ответили что у них дежурят 3 нейрохирурга, и есть подозрения на воспаление, это при том что я вижу покраснения нет и температуры тоже кушает хорошо и не орет, на вопрос чем они руководствовались основывая такие догадки ответили "Надо исключить все". Опять уговаривал жену убежать, вообщем серавно остались.
Процесс "лечения" шел очень медленно лежали мы там 3 дня за это время малютке из всего лечения начали делать перевязки гепарином (разжижать кровь), и якобы подготавливать к 4ой пункции,очевидно сделали передозировку и ранка (2 дырочки от шприца) на голове начала сильно кровоточить, и увеличилась в размерах. Детский нейрохирург толи боялся толи не хотел к ней после этого подходить, потом сделали с гепарином в крови анализ на свертываемость, и он внезапно! показал низкое свертываемость крови. Он сразу состряпал диагноз "Коагулопатия" (низкая свертываемость) хотя при поступлении в больнице (и выписки из роддома) нечего подобного не было.
Кефалогематома из-за вмешательсвта врача(ей) увеличилась, покраснела и начала сильно кровоточить, и это хирург чтобы я так подозреваю избавится от нас, переводить в 16ю детскую больницу подальше.
Вот так принесли здоровую девочку с небольшой шишкой, а уносим больную с пониженым гемоглабином теряющую кровь кроху. Я в шоке, даже незнаю что теперь делать ни с ребенком ни с варчем который ее так изувечил.
 
Родилась у нас дочка с небольшой гематомой т.к роды были стремительные, в том же роддоме посоветовали "хорошего" хирурга который сделает пункцию если гематома сама не рассосется. Вообщем не рассосалась на 14ый день и мы походили к тому хирургу 3 раза он делал пункцию, и кефалогематома начала рассасыватса.
Но черт дернул жену повезти 1.1 месяца кроху к "знакомым" врачам в другую детскую, те супер компетентные врачи глядя на гематому спросили меня " А что это ? ", а я думал они скажут. Вообщем как увидели шишку направили в 4-ю неотложку на обследование.
Как я жену не отговаривал даже не ехать основываясь на собственно опыте (мне там делали неудачную и жутко болезненную операцию на пальцах, угробили бабушку и платили при этом космические суммы денег) и опыте других моих знакомых . Но все мои уговоры были тщетны и она серавно приволокла туда ребенка, ведь там единственный детский нейрохируг в городе!
Детский нейрохирург (глав. отделения), при встрече сразу начал рассказывал какой он невероятно компетентный и единственный, и сразу без осмотра! сообщил что тот 1ый херург делал все неправильно что еслиб к ним то б они сразу отдали мне здорового ребенка, ну вообщем байки, что собственно очень насторожило.
Потом жену с ребенком потребовали положить на стационар, якобы не знают! что с ней (ребенком) может случится, что они будут думать. На попытки отказать мол мы рядом живем ответили что у них дежурят 3 нейрохирурга, и есть подозрения на воспаление, это при том что я вижу покраснения нет и температуры тоже кушает хорошо и не орет, на вопрос чем они руководствовались основывая такие догадки ответили "Надо исключить все". Опять уговаривал жену убежать, вообщем серавно остались.
Процесс "лечения" шел очень медленно лежали мы там 3 дня за это время малютке из всего лечения начали делать перевязки гепарином (разжижать кровь), и якобы подготавливать к 4ой пункции,очевидно сделали передозировку и ранка (2 дырочки от шприца) на голове начала сильно кровоточить, и увеличилась в размерах. Детский нейрохирург толи боялся толи не хотел к ней после этого подходить, потом сделали с гепарином в крови анализ на свертываемость, и он внезапно! показал низкое свертываемость крови. Он сразу состряпал диагноз "Коагулопатия" (низкая свертываемость) хотя при поступлении в больнице (и выписки из роддома) нечего подобного не было.
Кефалогематома из-за вмешательсвта врача(ей) увеличилась, покраснела и начала сильно кровоточить, и это хирург чтобы я так подозреваю избавится от нас, переводить в 16ю детскую больницу подальше.
Вот так принесли здоровую девочку с небольшой шишкой, а уносим больную с пониженым гемоглабином теряющую кровь кроху. Я в шоке, даже незнаю что теперь делать ни с ребенком ни с варчем который ее так изувечил.
Лучше нечего с врачом неделать так как ребенку нужен папа который пример будет подовать...Уверен все будет хорошо и она пойдет на поправку так как иначе просто быть неможет!удачи вам в поиске хорошего врача.
 
Запомните раз и навсегда - ваша жена ни в чем не виновата. У Вас половина поста посвящено тому, какая она дура. Она - не дура. Поставьте на этом точку и спокойно займитесь ребенком.

И поменяйте название темы, никто ребенка не покалечил, судя по тексту. Полезнее было бы просить о помощи или совете, а не поливать кого-то грязью.
 
Запомните раз и навсегда - ваша жена ни в чем не виновата. У Вас половина поста посвящено тому, какая она дура. Она - не дура. Поставьте на этом точку и спокойно займитесь ребенком.
Ваше мнение ошибочно, моя жена очень умный образованный человек, но и в тоже время слегка наивный, ввиду того что ее мать бывший врач (сейчас на пенсии), она к врачам она относится с доверием. Может у обязательно должен кто-то быть дурой или дураком, но тема вообще не об этом, а об некомпетентности врача(ей) в 4ой неотложке, которые тычут своим образованием, и байками о своем непомерном опыте, а по факту берутса за работу с которой не могут справится или хотят выкачать побольше денег, но в результате лажают по полной, а потом стараются перекласть ответственность быстро на другие факторы, как это произошло с моей дочкой.
И поменяйте название темы, никто ребенка не покалечил, судя по тексту. Полезнее было бы просить о помощи или совете, а не поливать кого-то грязью.
И опять вы наверно ошибочно решили что все уже хорошо и моя дочь исцелилась. Сейчас жена лежит в 16ой больнице, там врачи намного лучше, оперативно остановили кровотечение. Тесть мы в этой больнице боремся не с самой кафелогематоммой, небольшой шишкой с которой все началось, а с результатом лечения того врача. И откуда вы знаете что у месячной крохи прокалываные головы, мази который понижают свертывание, сильная потеря потеря крови, уколы которые повышают свертывание, резкое падение гемоглобина не повлияет на ее развитие.
Конечно я верю, и надеюсь что название темы ошибочно, но пока что действия людей в халатах (врачами язык уже не поворачивается) в 4ой неотложки ввели к тому чтобы покалечить ребенка, если они это еще не сделали.

П.С. Спасибо всем за сопереживание, я молюсь и надеюсь что все мое дочкой будет хорошо. А к единственному сертифицированному детскому нейрохирургу в нашем городе я посоветовал не обращатса, потому что моя жена него надеялась, я переживал что только деньги посшибает, а все получилось даже еще хуже....
 
очень жаль,думаю врач плохого не хотел-просто оказался не настолько компетентен в этом вопросе
 
ФИО врача скажите
 
у вас всё будет хорошо
 
раньше там работал, может и сейчас он там работает Александр Эрикович по моему он и сейчас там работает с его учителем (это один из хороших нейрохирургов)., было 17 лет назад, они делали операцию моей дочери вдве недели от рождения с диагнозом гематома в черепной затылочной области после трудных родов. (правильное название не помню), Постарайтесь их найти, рекомендую.
 
сделай ему(врачу) шишку в голове.
 
текст не читал, но за вред родным я бы убивал...
 
Родилась у нас дочка с небольшой гематомой т.к роды были стремительные, в том же роддоме посоветовали "хорошего" хирурга который сделает пункцию если гематома сама не рассосется. Вообщем не рассосалась на 14ый день и мы походили к тому хирургу 3 раза он делал пункцию, и кефалогематома начала рассасыватса.
Но черт дернул жену повезти 1.1 месяца кроху к "знакомым" врачам в другую детскую, те супер компетентные врачи глядя на гематому спросили меня " А что это ? ", а я думал они скажут. Вообщем как увидели шишку направили в 4-ю неотложку на обследование.
Как я жену не отговаривал даже не ехать основываясь на собственно опыте (мне там делали неудачную и жутко болезненную операцию на пальцах, угробили бабушку и платили при этом космические суммы денег) и опыте других моих знакомых . Но все мои уговоры были тщетны и она серавно приволокла туда ребенка, ведь там единственный детский нейрохируг в городе!
Детский нейрохирург (глав. отделения), при встрече сразу начал рассказывал какой он невероятно компетентный и единственный, и сразу без осмотра! сообщил что тот 1ый херург делал все неправильно что еслиб к ним то б они сразу отдали мне здорового ребенка, ну вообщем байки, что собственно очень насторожило.
Потом жену с ребенком потребовали положить на стационар, якобы не знают! что с ней (ребенком) может случится, что они будут думать. На попытки отказать мол мы рядом живем ответили что у них дежурят 3 нейрохирурга, и есть подозрения на воспаление, это при том что я вижу покраснения нет и температуры тоже кушает хорошо и не орет, на вопрос чем они руководствовались основывая такие догадки ответили "Надо исключить все". Опять уговаривал жену убежать, вообщем серавно остались.
Процесс "лечения" шел очень медленно лежали мы там 3 дня за это время малютке из всего лечения начали делать перевязки гепарином (разжижать кровь), и якобы подготавливать к 4ой пункции,очевидно сделали передозировку и ранка (2 дырочки от шприца) на голове начала сильно кровоточить, и увеличилась в размерах. Детский нейрохирург толи боялся толи не хотел к ней после этого подходить, потом сделали с гепарином в крови анализ на свертываемость, и он внезапно! показал низкое свертываемость крови. Он сразу состряпал диагноз "Коагулопатия" (низкая свертываемость) хотя при поступлении в больнице (и выписки из роддома) нечего подобного не было.
Кефалогематома из-за вмешательсвта врача(ей) увеличилась, покраснела и начала сильно кровоточить, и это хирург чтобы я так подозреваю избавится от нас, переводить в 16ю детскую больницу подальше.
Вот так принесли здоровую девочку с небольшой шишкой, а уносим больную с пониженым гемоглабином теряющую кровь кроху. Я в шоке, даже незнаю что теперь делать ни с ребенком ни с варчем который ее так изувечил.

Ситуация кошмарная конечно... Мой совет - сажать врачей или пусть компенсируют вред нанесенный здоровью и психике ребенка, плюс моральный вред родителям. Будут вопросы - пишите в личку, как юрист проконсультирую что и как сделать.
 
Удачи вам и здоровья малютке.
Хочу, что бы все ваши проблемы закончились и малышка была счастлива и здорова!
 
Процесс "лечения" шел очень медленно лежали мы там 3 дня
:DНаверное ТС хотел, чтобы лечение было как роды - стремительным :)

потом сделали с гепарином в крови анализ на свертываемость, и он внезапно! показал низкое свертываемость крови.
Вообще-то контроль ВСК - это обязательное условие применение гепарина. Вот врачи и и делали этот анализ. Вы этим недовольны?
Ничего "внезапного" в результатах нет - как известно действие гепарина очень сильно отличается от пациента к пациенту и предсказать его невозможно.

и это хирург чтобы я так подозреваю избавится от нас, переводить в 16ю детскую больницу подальше.
Вообще-то проблемы с кровью должны решать в гематологическом отделении. Проблемы с кровью у детей - в детском гематологическом отделении. Вот хирург и отправил ребенка в такое отделение, которое находится в 16-й ГДКБ. Но Вы этим опять недовольны.

а уносим больную с пониженым гемоглабином теряющую кровь кроху.
Вообще-то за свертываемость крови отвечают тромбоциты, а отнюдь не эритроциты (суть четвертичная структура гемоглобина).

Вообще почитать ТС-а - так все кАзлы.
Первый хирург делал пункцию и опухоль начала рассасываться - но он при этом "хороший" в кавычках.
Потом другие врачи опять "знакомые" в кавычках и "суперкомпетентные".
Хирург в 4-ке вообще убийца - он явно специально добивался кровотечения чтобы напиться крови христианского младенца.
Ню-ню...
 
главное не попасть к професору сипитому-он только теорию знает и лекции мог читать в медицинском...а если заплатить и через ув.людей попросить прооперировать-зарежет на фиг.урод...теоретик
 
Мой совет - сажать врачей или пусть компенсируют вред нанесенный здоровью и психике ребенка, плюс моральный вред родителям. Будут вопросы - пишите в личку, как юрист проконсультирую что и как сделать.

Вашими устами да мёд пить;) Ты прокурор, чтобы сажать? или невъёбный адвокат? Хоть раз смогла доказать "моральный вред"? Тут человеку больше нужна моральная поддержка, чем твой бред!
 
Мой совет - сажать врачей или пусть компенсируют вред нанесенный здоровью и психике ребенка, плюс моральный вред родителям. Будут вопросы - пишите в личку, как юрист проконсультирую что и как сделать.

Золотые слова!
Если поможете ТС-у довести дело до суда и выиграть это дело, обязуюсь до конца жизни консультировать вас по медицинским вопросам бесплатно как по телефону, так и с выездом на место. Плюс всем своим знакомым и пациентам буду рекомендовать вас как самого лучшего адвоката.

Только кажется мне почему-то, что ничего вы делать не собираетесь. Ну разве что развести на деньги незнакомого человека, воспользовавшись его юридической безграмотностью. Это все юристы делают превосходно, тут вы ничем не лучше остальных...
 
уважаемый крокодил, дайте возможность попиздеть и долбоёбам..))
 
К то в теме, в 1.1 месяца у ребенка есть психика? Которую так внезапно моно испортить?!?
 
есть, но это тебя не касается, у тебя мозга нет!
 
Назад
Зверху Знизу