Сотрудника киевского "Динамо" уволили за атаку на плакат с Бандерой

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 27214
Сотрудника киевского "Динамо" уволили за атаку на плакат с Бандерой

Резонансный матч чемпионата Украины по футболу между киевским «Динамо» и львовскими «Карпатами» продолжает оставаться в центре внимания. Стало известно, что руководство киевлян увольняет 44-летнего водителя клуба Андрея Саламатова, который сорвал в гостевом секторе баннер с изображением Степана Бандеры. Напомним, за это его жестоко избили фанаты обеих команд.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
за шо уволили?
 
Резонансный матч чемпионата Украины по футболу между киевским «Динамо» и львовскими «Карпатами» продолжает оставаться в центре внимания. Стало известно, что руководство киевлян увольняет 44-летнего водителя клуба Андрея Саламатова, который сорвал в гостевом секторе баннер с изображением Степана Бандеры. Напомним, за это его жестоко избили фанаты обеих команд.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

шукав якось підарок пригод на свою задницю і знайшов :D
 
Суркес выслуживается перед быдло болелами не футболом так эдак. Токо не поможет. Еще и проблем поимеет на свою сраку за незаконное увольнение.
 
Суркес выслуживается перед быдло болелами не футболом так эдак. Токо не поможет. Еще и проблем поимеет на свою сраку за незаконное увольнение.
Суркис не перед кем не выслуживается в данном случае, а СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО уволил идиота, который спровоцировал конфликт грозящий санкциями к ФК Динамо Киев и ничего ему за это увольнение не будет, т.к уволил более чем законно: если мозгов у этого горе охранника нет, то и пускай идёт на все четыре стороны. Ещё и спасибо сказать должен, что не добавили.
 
А в чем не прав охранник? У нас же все против расизма/фашизма, и на всех матчах об этом трубят. А Шухевичи,Бандери и подобные деятели как раз относятся к категории людей, которые распаливают на сегодняшний день фашистские настроения среди биомассы (ультрасов).
 
А в чем не прав охранник? У нас же все против расизма/фашизма, и на всех матчах об этом трубят. А Шухевичи,Бандери и подобные деятели как раз относятся к категории людей, которые распаливают на сегодняшний день фашистские настроения среди биомассы (ультрасов).
Очень интересно каким образом портрет Шухевича, Бандэры или даже Гитлера как самодостаточный предмет может "распалить фашистские настроения среди биомассы (ультрасов) "? Расскажите. А охранник не прав, в первую очередь, в том о чём я писал постом выше.
 
А в чем не прав охранник? У нас же все против расизма/фашизма, и на всех матчах об этом трубят. А Шухевичи,Бандери и подобные деятели как раз относятся к категории людей, которые распаливают на сегодняшний день фашистские настроения среди биомассы (ультрасов).

Это твое субъективное мнение, и ты вправе принести на матч растяжку с фэйсом Януковича, и твой выбор нужно будет уважать.
 
А в чем не прав охранник? У нас же все против расизма/фашизма, и на всех матчах об этом трубят
С чего бы это вдруг? Наоборот, для многих свидомых они - герои.

А Шухевичи,Бандери и подобные деятели как раз относятся к категории людей, которые распаливают на сегодняшний день фашистские настроения среди биомассы (ультрасов).
Нет, они лишь символы. Так же как и свастика. Распаливают политики. Суркис тот же к примеру. Хотели бы - всех наказали. А охранник - мужчина. Как тот чех, который один вышел против нацистов с пистолетом.
 
Очень интересно каким образом портрет Шухевича, Бандэры или даже Гитлера как самодостаточный предмет может "распалить фашистские настроения среди биомассы (ультрасов) "? Расскажите. А охранник не прав, в первую очередь, в том о чём я писал постом выше.

ниче постом выше я не нашел. Личности Бандеры и Шухевича спорные и их "слава" на западе компенсируется по меньшей мере непонимание на востоке Украины (Вас, и еще процентов 5 населения, я не беру в счет). То, что Бандера с удовольствием сотрудничал с "самодостаточным" Гитлером и давал указы стрелять по советским русским солдатам - это не смущает? У меня именно такие ассоциации когда я вижу подоные портреты "самодостаточных".
 
ниче постом выше я не нашел. Личности Бандеры и Шухевича спорные и их "слава" на западе компенсируется по меньшей мере непонимание на востоке Украины (Вас, и еще процентов 5 населения, я не беру в счет). То, что Бандера с удовольствием сотрудничал с "самодостаточным" Гитлером и давал указы стрелять по советским русским солдатам - это не смущает? У меня именно такие ассоциации когда я вижу подоные портреты "самодостаточных".
Во-первых ваши ассоциации - не более чем ваше личное дело до которого, по большему счёту, никому нет дела. Во-вторых: советские солдаты были не только русскими, как вам кажется. В третьих, то что вы ничего не нашли в моём посте - это ваши проблемы, показывающие только вашу неспособность прочесть буквы и выстроить их согласно законам языка, разума и логики. В четвёртых: при чём здесь понимание или непонимание личности Бандэры, если охранник своими глупыми и самоуверенными действиями спровоцировал конфликт? В пятых я задал конкретный вопрос по поводу распаливания портретами фашистских нстроений и как всегда вижу тупой бред о востоке и западе Украины и мифических 5% населения вместо конкретики.
 
Правильно зробили! Шовіністам-москалям не місце на укр. стадіоні.
 
Во-первых ваши ассоциации - не более чем поток больного сознания. Во-вторых: советские солдаты были не только русскими, как вам кажется. В третьих, то что вы ничего не нашли в моём посте - это ваши проблемы, показывающие только вашу неспособность прочесть буквы и выстроить их согласно законам языка, разума и логики. В четвёртых: при чём здесь понимание или непонимание личности Бандэры, если охранник своими глупыми и самоуверенными действиями спровоцировал конфликт? В пятых я задал конкретный вопрос по поводу распаливания портретами фашистских нстроений и как всегда вижу тупой бред о востоке и западе Украины и мифических 5% населения вместо конкретики.

1. Давайте не переходить на личности и не рассказывать у кого тут больное сознание.
2. для меня и многих украинцев портрет бандеры, шухевича вызывает ассоциации с фашизмом ,а не с "слава україні, гей, гей...". (это я конкретно повторяю ответ на конкретный вопрос)
3. охранник, как сотрудник стадиона, который должен следить за порядком, действительно, наверное не должен был обращать внимание на банеры ультрасов, а с другой стороный - кто должен следить за подобными лозунгами и надписями?
4. а кем были советские солдаты? неграми-наёмниками из США?
 
1. Давайте не переходить на личности и не рассказывать у кого тут больное сознание.
2. для меня и многих украинцев портрет бандеры, шухевича вызывает ассоциации с фашизмом ,а не с "слава україні, гей, гей...". (это я конкретно повторяю ответ на конкретный вопрос)
3. охранник, как сотрудник стадиона, который должен следить за порядком, действительно, наверное не должен был обращать внимание на банеры ультрасов, а с другой стороный - кто должен следить за подобными лозунгами и надписями?
4. а кем были советские солдаты? неграми-наёмниками из США?
По первому пункту я подправил,т.к. изначально был действительно некорректен. По второму: перейдя по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/Гитлер,_Адольф о чудо - все могут лицезреть фото этого самого главы НСДАП. Выходит Википедия германский национал-социализм пропагандирует. От пиздец. В третьих, если охраннику и захотелось снять баннер, то должен он это был делать не один, чтобы не случилось то, что собственно и произошло. В четвёртых: дурачка то из себя не стройте. В КА воевали не только русские, но и украинцы, белоруссы, грузины, евреи и множество других представителей различных национальностей и народностей. В пятых ещё раз повторяю: ваши ассоциации и ассоциации кого -либо - это ваше личное дело и никакого отношения к законам построения наглядной агитации или чего либо подобного они отношения не имеют. Меня может лицо, так сказать, нынешнего президента Украины раздражает, так я по этому поводу должен везде где это возможно его изображения срывать с мотивацией, что они бандитизм пропагандируют?
 
В четвёртых: дурачка то из себя не стройте. В КА воевали не только русские, но и украинцы, белоруссы, грузины, евреи и множество других представителей различных национальностей и народностей.
Ну, понятно, что в советской армии были военные из Советского Союза, именно эти и другие национальности я подразумевал под словом "русские". Так их можно стрелять что-ли, они хуже фашистов?
Короче, все остались при своем мнении.
 
Ну, понятно, что в советской армии были военные из Советского Союза, именно эти и другие национальности я подразумевал под словом "русские". Так их можно стрелять что-ли, они хуже фашистов?
Короче, все остались при своем мнении.
Снова-же: прикрепление термина "русские" ко всем военнослужащим КА - это ваше личное и некорректное высказывание, и не надо с темы съезжать, т.к никто тут не обсуждал корректно или нет было стрелять в красноармейцев, а обсуждается здесь то, что уволили охранника-недоумка.
 
Резонансный матч чемпионата Украины по футболу между киевским «Динамо» и львовскими «Карпатами» продолжает оставаться в центре внимания. Стало известно, что руководство киевлян увольняет 44-летнего водителя клуба Андрея Саламатова, который сорвал в гостевом секторе баннер с изображением Степана Бандеры. Напомним, за это его жестоко избили фанаты обеих команд.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

справедливо ему по лицу надавали, еблану совецкому:yahoo:

ниче постом выше я не нашел. Личности Бандеры и Шухевича спорные и их "слава" на западе компенсируется по меньшей мере непонимание на востоке Украины (Вас, и еще процентов 5 населения, я не беру в счет). То, что Бандера с удовольствием сотрудничал с "самодостаточным" Гитлером и давал указы стрелять по советским русским солдатам - это не смущает? У меня именно такие ассоциации когда я вижу подоные портреты "самодостаточных".

а совецкие солдаты они че такие святые, что по ним и стрелять нельзя?:D
все равно что немцы а нередко бывало и хуже
 
Назад
Зверху Знизу