Интересуюсь мастеровыми гитарами

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2008
Повідом.: 57
Интересуюсь мастеровыми гитарами

Стал вопрос по покупке гитары, то что нравится как всегда не по карману...Вспомнил что в Харькове существуют гитарных дел мастера, но опять же лично у меня негде взять информацию помогите советом Так же интересно сколько это удовольствие будет стоить, может кто делал и знает)
 
не менее тыщи баксов
если из нормального дерева и железа и хороший мастер
хотя в харькове реально хороших мастеров нет
 
не стоит связываться с мастеровыми гитарами ...
имхо ...
 
в Харькове не только Бабкин лох, единственный кто что то может, это Логвинов. Все остальное саакс. ИМХО!!
 
Бабкин типа лох, да? :іржач:

я такого не говорил
у него за 600,как вверху предположили,може и можно шото сделать,но это не уровень крутого мастерового весла на всю жизнь.а иначе я не вижу смысла этого всего.
 
Вот этот чувак классно делает, но в Беларуссии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
kostetych там не только Ващенко классно делает, еще Позныш крут.
 
кстати с Познышем работали и люди украинские.
он сам привозил гитару..
 
не стоит связываться с мастеровыми гитарами ...
имхо ...
А если я хочу семиструнный страт с фикс. бриджем и двумя хамбами, дека из краснухи с кленовым топом, гриф клен+эбони. Что мне делать?
 
А если я хочу семиструнный страт с фикс. бриджем и двумя хамбами, дека из краснухи с кленовым топом, гриф клен+эбони. Что мне делать?

варианта 2:
-заказать кастом такого страта у фирмы
-поверить что у нас слепят все до кучи и не получиться новая модель урала
 
вариант1 будет стоить как самолет
вариант2, я не собираюсь заказывать у Теодамовцев. Посмотри какие вещи делает Позныш, Ващенко и т.д. по качеству их инструменты не хуже любого кш юса
 
А если я хочу семиструнный страт с фикс. бриджем и двумя хамбами, дека из краснухи с кленовым топом, гриф клен+эбони. Что мне делать?

... от Этих характеристик что МУзыка будет ЛУчше?
... Играть легче?
... звучать лучше?

Не забывайте одну вещь - модельный ряд меняется не потому что старый был плох, а просто Для того, что бы Нам впарить еще одну красивую игрушку.. и заработать на этом денег.

по этому ... есть классика... которая не стоит как мерседес, а звучит очень достойно.. и если вы Не ГУрманы-коллекционеры, а обычные музыканты - не мучайте себя и других выбором. бЕрите то на что денег хватает и учитесь на этом играть.
 
и уходят их инструменты и в сша тоже...
качество там на уровне соотв


а вообще,имхо,не обязательно хотеть такое чудо,как Slipknot - достаточно и простого желания играть на уникальном не пробирочном инструменте.

зы - я из чудес,я б хотел тополиный хх страт с кленовым без накладки грифом-бутербродом с вставкой из черненького чего-то,головой от есп снеппера и флойдом.о как :)
 
Ну давайте все же каждый сам будет решать что делать, ок? Мучать или не мучать, лучше или хуже, это можно долго обсуждать. Более того, кого я мучаю? Я написал что бы мне хотелось и если есть деньги почему я не могу заказать у хорошего мастера такой инструмент? Надеюсь объяснять что звук будет совсем другой, нежели у ибанеза не нада?
 
Ну давайте все же каждый сам будет решать что делать, ок? Мучать или не мучать, лучше или хуже, это можно долго обсуждать. Более того, кого я мучаю? Я написал что бы мне хотелось и если есть деньги почему я не могу заказать у хорошего мастера такой инструмент? Надеюсь объяснять что звук будет совсем другой, нежели у ибанеза не нада?

в смысле?
если фирма Ibanez выполнит гитару по Вашей заявке, то проиграет в звуке мастеру?
или Вы сравниваете со стандартным Ibanez с декой из липы? зачем? :confused:
 
в Харькове не только Бабкин лох, единственный кто что то может, это Логвинов. Все остальное саакс. ИМХО!!
Хи, заказывали у Бабкина инструмент и не понравилось? Или жались за два рубля и хватило на хреновое железо, которое в итоге и поставили?;)
 
Имхо наши мастера могут сделать не хуже фирмы — вопрос в электронике и в дереве.
 
Назад
Зверху Знизу