красивые цветы в Харькове ?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2008
Повідом.: 633
красивые цветы в Харькове ??

подскажите ,где в Харькове можно купить цветы какие-нибудь не совсем обычные цветы??
интересно было бы узнать есть ли у нас синие розы??
 
А Вам какие нужны, горшечные или на букет?
 
На той неделе заказывал цветы тут florist.ком.уа там есть и синие розы и куча всяких экзотических цветов. посмотри там
 
А Вам какие нужны, горшечные или на букет?

хотелось бы не большой букетик....а вы предлагаете что-то или интересуетесь просто??
Добавлено через 2 минуты
на Посилання видалено я не нашел синих роз
 
Просто интересуюсь. недавно заходила в цветочный магазин на пр.Ленина, там есть и горшечные растения и букеты делают, не только из роз (что уже в общем банально..) и как раз делали обалденный букет из антуриума - огромные красные цветки по 20 см и какая-то длинненькая травка, все это крепилось то ли к плоской корзине, то ли чему-то типа такого, не разглядела. Фотку цветка прилагаю.
Так вот я к чему все это, если Вы хотите кого-то удивить букетом, то я бы советовала выбрать что-то необычное, а не розы, к ним уже все привыкли...
И зачем Вам синие розы нужны?
 

Вкладення

  • 76dbd9fc5da1f69c4fab3a2b4e858f79.jpg
    76dbd9fc5da1f69c4fab3a2b4e858f79.jpg
    12.5 КБ · Перегляди: 61
Останнє редагування:
в живую они не очень выглядят, на любителя...
 
на обычных рядах с цветами. это было где-то год назад, так что точно не скажу. их еще блестками посыпали - жуткое зрелище...
 
Автар, ты нашёл? подскажи где...очень надо. Синие или же любые его оттенки.
 
аппп !!!! Помогите людям в поиске !!!!!!
 
хочу синию розочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
где найти??
 
Синих роз в Харькове нет! Они бешеных денег стоят, существуют только крашенные. Может вы видели синюю эустому, она очень похажа на розу.
Есть напитанные ещё, при срезке их сразу ставят в синий раствор и они напитываются - становятся синими. А крашенные- красятся специальной флористической краской ;)
 
Если ещё есть растения с 2 и 3 фото прошу цену и откуда забрать :)
 
Назад
Зверху Знизу