Вышивка крестом

Всех с праздниками! :кручусь: :любов: лёгких крестиков! :кот:
Похвастаюсь уже завтра вечером :)
 
bge3bc.jpg

З Рiздвом вiтаю! Здоров'я, натхнення, успiхiв бажаю!
Хай буде мир у домi!
Смачноii кутi! Гарних свят!
 
Новые работы
jffb8d.jpg
[/URL][/IMG]
cfccd7.jpg
[/URL][/IMG]
 
Alla_k, очень красиво!
 
Любви в тему)
Пока что у меня есть натхнення это вышить. Но в зеленом цвете - он мне на стену подходит)
А потом начну пейзаж. :любов:

9fcagh.jpg
 
Пока что у меня есть натхнення это вышить. Но в зеленом цвете - он мне на стену подходит)

Начала вышивать схемку из предыдущего поста зеленым меланжем. Он закончился.:рл: Хватило только на белочек, цветочек и большое сердце слева. Докупить? Не знаю, смогу ли подобрать такой же в магазинчиках на районе - это еще старые советские нитки. :рл:

Сейчас думаю:
- купить целый моток понравившегося меланжа и заново все перешить (но я не хочу тратить время, ни на перешив, ни на хождение по магазинам)
- остальные элементы дошить однотонным зеленым. Либо у меня есть нежно-сиреневый меланж, с зеленым сочетается.

Хотела подарить себе эту картинку на 14-е, и такие сложности. Глаз не алмаз - не рассчитала.....:кава: но красиво так, с меланжем....
 
проще взять стекло
положить его на две табуретки
свехрху накрыть белой наволочкой
под низ поставить лампу настольную(ну принцып дралоскопа )
и фотайте на здоровье

Я тоже так в свое время делала. Сама додумалась.
 
Скажите бисер какой страны лучше?
я новичок, хочу сама что-то сделать))
 
Вышиваю картину, размер готовой работы будет 154.2 х 81.7 см. Хочется разнообразия в оформлении. Возник вопрос, есть ли у нас багетные мастерские, которые делают дорисовку на паспорту? Уж очень это оживляет работу.
 
Мне очень нравится вышивать крестиком но я не знаю с чего начать:confused:
 
Недавно заказывала рамки в багетке на Бурсацком спуске. Попусту потратила деньги. Жуть ужасная. Впечатление, что рамы сделаны тут же в подворотне на коленке. Неделю переделывали и лучше не стало. Не ходите в эту багетку.
4dbajf.jpg

Кстати схема моя.
 
Новых работ в этом году у меня не предвидится, поэтому буду поэтапно выкладывать свой долгострой.
Бенгальские тигры, размер 154.2 х 81.7 см.
Три месяца работы
 

Вкладення

  • тигры.jpg
    тигры.jpg
    169.8 КБ · Перегляди: 448
Назад
Зверху Знизу