Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 20.03.2018, 00:06   #21
asi2007

Из: Ukraine

Я Избавился от храпа еще два года назад. Начал храпеть после 40 лет. Перепробовал на себе действие, а скорее бездействие большинства методов. В результате изобрел свой собственный действенный способ. Как Вы сами убедились хирургические методы не панацея, а побочные эффекты и осложнения были и будут. к сожалению ни один врач не может дать 100% гарантию.
Мой метод очень удобен и прост. Без гримасс, надувания щек и посторонних предметов во рту. Проводить тренировки моим методом вы можете в любом месте и в любое время, на людях, в очереди по дороге в транспорте, дома и на работе. Никто ничего не заметит - а процесс идет. Прочтите мою книгу "Храп или Одному такое было - прошло и вам пройдет"

Эффективно устраняет горловой и носовой храп. Это не перепечатки одних и тех же советов из интеренет, а оригинальный способ при помощи которого вы забудете о проблемах в семье.
Коротко о методе...

Я активно занялся борьбой с храпом в 2013 году. Перепробовал все методы и средства.
Не все, что рекомендуют работает. В результате я тоже выделил основные факторы провоцирующие храп. Два основных и шесть менее важных.
Вы правильно пишете о простуде, алкоголе, физической активности и прочем. Так же правильно то, что существует два вида храпа, горловой и носовой.
Большинство рекомендаций направлено на борьбу именно с горловым храпом, а вот с носовым дело обстоит несколько сложнее.
Разработанный мною метод позволяет побороть храп любого происхождения.
Следуя методике нужно прокачать мышцы ответственные за возникновение горлового и носового храпа.
В отличие от известного способа с распеванием одного звука [И] мой метод задействует больше мышц горла и языка.
Соответственно он более эффективный, так как не приводит к усталости одной группы мышц.
Главная особенность методики в том, что ее можно делать в беззвучном режиме дома, на работе, в транспорте. Что очень удобно.
Дополнением к методу служат специфические упражнения для устранения носового храпа.
Полное описание тренировок ищите в книге "Храп или Одному такое было - прошло и вам пройдет". Книжка издана на русском, украинском и английском языках.*

От храпа можно и нужно избавиться. Я проверил метод на себе, он работает!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье