Осторожно Говно! Тема для некачественных продуктов питания

Сейчас с чаями вообще какая-то фигня творится. Те же Батик, Липтон, Дилмах которые стоили 15-20 гривен\100 грн, сейчас почти по 30-35 грн. Гринфилд (как по мне-достаточно хороший, качественный чай) стоил 18-20 грн, сейчас 35-40 грн. Всякие принцессы Нури, Ганди, Дури:) были по 8 грн, сейчас по 15. И при это бюджет семейный сильно не изменился, вот и приходится чего-то выдумывать с чаем, чтоб и не мусор откровенный был, но при этом чтоб не стоил как полкило мяса.
Про кофе лучше промолчу.
 
вот мне интересно - вы правда считаете, что за 14 грн бывают нормальные чаи?
дешевая рыбка - поганая юшка, как говорила моя бабушка))
не позорьтесь с такой темой и не выкидывайте деньги, покупайте проверенные бренды

последний говночай я покупал за 20. раньше до этого пил тесс за 25 - нормальный чай. а за 14 это еще когда доллар был по 15.
какаято резкая грань получается - за 25 - норм, а за 20 уже не то что невкусно а невозможно пить. тот же батик тоже гдето 20 стоит, может и меньше - но его хоть пить можно. нури невкусно, но тоже можно пить

и тему я создал не для того чтобы поплакаться как все плохо и чтоб меня пожалели, а посоветовать что не стоит покупать.
 
Останнє редагування:
Про кофе лучше промолчу.
раньше пил cart noir или как там. сейчас сцуко дорого-и якобс сойдет.


Сейчас с чаями вообще какая-то фигня творится. Те же Батик, Липтон, Дилмах которые стоили 15-20 гривен\100 грн, сейчас почти по 30-35 грн. Гринфилд (как по мне-достаточно хороший, качественный чай) стоил 18-20 грн, сейчас 35-40 грн. Всякие принцессы Нури, Ганди, Дури были по 8 грн, сейчас по 15. И при это бюджет семейный сильно не изменился, вот и приходится чего-то выдумывать с чаем, чтоб и не мусор откровенный был, но при этом чтоб не стоил как полкило мяса.
В краине на окружной на развес хороший час не дорого
 
Назад
Зверху Знизу