• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
Если Турчинов плоть от плоти старая власть, то чтож его майдан к власти допустил? типа временное правительство, образца 1917? :/

Турчинов не в правительстве!
Ты хоть гугли если в гугле не забанили.

-кто опасней, внешний враг или внутренний

Реально опасный кремлевский карлик.
И войска под Белгородом не просто так стоят. Не думаю что при команде фас из кремля башкирские солдаты(армия РП реально косоглазая) тебя в клочья не порвут.
 
некакчественный опрос
а где мультивыбор?
 
вообще говоря - как один из вариантов развития
кроты, саботаж, вредительство, шпионаж, разведка и прочее
голосуй за пункт 4 там все такие. наголосуют хотя бы 100 человек будем какуто структуру организовывать. Я надеюсь и голосующих за пункт 4 хоть половина реально а не по приколу голосует. А тут на форуме большинство попиздеть и .
 
голосуй за пункт 4 там все такие. наголосуют хотя бы 100 человек будем какуто структуру организовывать. Я надеюсь и голосующих за пункт 4 хоть половина реально а не по приколу голосует. А тут на форуме большинство попиздеть и .
Если бы я собирался в партизаны, то "голосуй за партизан на топовом харьковском форуме" было бы последним, что бы мне пришло в голову сделать.

кстати говоря, с трудом представляю себе что в текущих реалиях представляет из себя "сотрудничать"
Сотрудничество предполагает наличие централизованной власти, имеющей долговременные интересы на территории.
А судя по событиям, со стороны *НР нет власти, если только бандитский сброд различного происхождения, со стороны ВС РФ нет долговременных интересов ("Держать хохлов в разъёбанном состоянии" я не считаю за "долговременный интерес")

Другими словами - "кроты, саботаж, вредительство" фактически неприменимы.
Остаётся только шпионаж - даже не разведка. Была там какая-то тонкость в плане "скрытый/открытый сбор информации".
Т.е. сбор информации, позиций, передвижения, контингента, дислокаций, численности, передвижений
Корректировка огня(?). как? Ну, то такое. В основном получается - сбор информации с передачей - для чего, кстати, вспомнить радиоаматарство
Интересно, 1.8/160 сейчас пасут - или считается что это сельские забавы?
 
я ожидал прочесть разницу между майданом 2004 (который оказался фейковым, и через 4 года вернулся янукович) и майданом 2014
эту разницу ты уже нам разжевал.

- майдан 2004 победил или проиграл?
частично победил но в основной массе проиграл. Например с 2004 у нас окреп плюрализм мнений в СМИ (благодаря чему янукович до конца не смог подмять СМИ в 2010-2013). Появилась вера людей что когда их много они могут свалить любую власть (что и было перепроверено в 2014)
-если проиграл, то почему? путин тогда крым не отбирал...
тогда он был не готов (как морально так и физически). Я думаю найдешь в СМИ более детальную версию
- майдан 2004 стоял за то же, что и майдан 2014?
Майдан-2004 стоял против вранья на выборах
Майдан-2014 против хама и его беспридела
в остальном цели были сходны.

Нужно будет будет и третий майдан. Жаль он будет еще более жестокий, зато с еще большим преобразованием для страны.

И вообще может хватит. Тема не о майданах
 
Я Вас правильно понимаю, что и в Польше и в Венгрии прокатил бы сценарий Путина? Тот же Дебрецен заявил, что он не венгрия, что форинты им не нужны (давайте рубли), Будапешт - отстой, россияБрат?
Только давайте без эмоций. Не позорьте Вашу аватарку. А то интеллекта в Вашем ответе, как у нигры из Сомали...
Шо ты несёшь, убогий? Какой нахуй сценарий?
Я писал про то, что без раскачки извне эти лугандоны нихуя не в состоянии были бы поднять мятеж.
То что ты йобаный ватник - это и так понятно. Срань диванная.
 
Я писал про то, что без раскачки извне эти лугандоны нихуя не в состоянии были бы поднять мятеж.
собственно как это уже было в 2004. Тимошенко тогда предложила их колючей проволокой от остальной Украины отделить... и что побузели, побузели и заткнулись потому что путин был еще большим сцыклом чем сейчас
 
и тишина в теме... что нет защитников у Харькова? Впустим сюда окупантов и пусть они грабят наши дома, насилуют наших жен и дочерей, отправляют нас рыть траншеи. Люди одуплитесь это уже все РЕАЛЬНО происходит в каких то 3-4 часах езды отсюда.
 
и тишина в теме... что нет защитников у Харькова? Впустим сюда окупантов и пусть они грабят наши дома, насилуют наших жен и дочерей, отправляют нас рыть траншеи. Люди одуплитесь это уже все РЕАЛЬНО происходит в каких то 3-4 часах езды отсюда.

Тема останавливает окупантов? Записался писать
 
голосуй за пункт 4 там все такие. наголосуют хотя бы 100 человек будем какуто структуру организовывать. Я надеюсь и голосующих за пункт 4 хоть половина реально а не по приколу голосует. А тут на форуме большинство попиздеть и .

Всем партизанам собраться у памятника Ленину, 16 сентября в 14.00 :клас:
 
странно, кто-то проспал, но мир законился ещё 20 февраля! У нас полнойенная война с соседями и они этого не скрывают...

Медаль_«За_возвращение_Крыма»_реверс.jpg
 
Назад
Зверху Знизу