люди, переходите улицу по зебре

На правах кэпа напомню, что если есть зебра, абсолютно пох на сигнал светофора - у пешика неоспаримое правовое преимущество, и ничего тут не попишешь, к сожалению.
Схуяли вдруг? Это тебе Трепетин напел такую ересь, али сам придумал? Позволь на тех же правах напомнить тебе и пешеходам пункт 4.9:
В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или светофора.
Наличие на переходе "зебры" (разметки, обозначающей нерегулируемый переход) вовсе не указывает, что переход нерегулируемый, и пешеход априори имеет на нем преимущество. Нерегулируемым переход может быть лишь при отсутствии на нем работающего светофора, а также регулировщика.

Считать переход нерегулируемым лишь из-за присутствия на нем зебры - так же глупо, как считать автомобиль грузовым при наличии на нем грузовых шин;)
 
Ага по зебре,будут они ходить!!!Живу в частном секторе и многие люди тупо идут по краю дороги,в лучшем случае отшагнут....Всё бы ничего...НО!!!Как минимум с одной стороны есть или тротуар или тропинка по над дворами.Чего там не идти?А вы говорите по зебре :D
 
А хуй вам вместо адекватных пешеходов! Я когда был пешеходом, мне было вообще все равно где переходить. Я знал, что все контролирую и переходил там, где мне удобно. Чо типа я буду из-за этих педиков на машинах обходить десятыми дорогами? Вот так и все думают. К сожалению.
Уверен, что ничего не измениться ближайшие пару тысяч лет. К сожалению.
Штрафы невозможны. Поучения невозможны. Наглядные примеры раскатанного по асфальту мяса не дадут пользы... Все бесполезно. К сожалению.
Единственное, что можно сделать- простить усопших за поломанную судьбу. К сожалению.
 
А хуй вам вместо адекватных пешеходов! Я когда был пешеходом, мне было вообще все равно где переходить. Я знал, что все контролирую и переходил там, где мне удобно. Чо типа я буду из-за этих педиков на машинах обходить десятыми дорогами? Вот так и все думают. К сожалению.
Уверен, что ничего не измениться ближайшие пару тысяч лет. К сожалению.
Штрафы невозможны. Поучения невозможны. Наглядные примеры раскатанного по асфальту мяса не дадут пользы... Все бесполезно. К сожалению.
Единственное, что можно сделать- простить усопших за поломанную судьбу. К сожалению.

Нахуярился?:D
 
Схуяли вдруг? Это тебе Трепетин напел такую ересь, али сам придумал? Позволь на тех же правах напомнить тебе и пешеходам пункт 4.9:

Наличие на переходе "зебры" (разметки, обозначающей нерегулируемый переход) вовсе не указывает, что переход нерегулируемый, и пешеход априори имеет на нем преимущество. Нерегулируемым переход может быть лишь при отсутствии на нем работающего светофора, а также регулировщика.

Считать переход нерегулируемым лишь из-за присутствия на нем зебры - так же глупо, как считать автомобиль грузовым при наличии на нем грузовых шин;)

Зебра обозначение нерегулируемого перехода. И точка. Если там еще есть светофор, это в лучшем случае коллизия - пешик, коли жив останется, скажет что светофора не заметил, увидел только зебру и пошел по ней, так как переход нерегулируем, потому что регулируемый выглядит совершенно по другому. А вот водителю в этом случае не отбрехаться - на зебре он объязан пропустить пешиков исходя из определения зебры и нерегулируемого перехода, и то что там был светофор его вовсе не оправдывает, по городу дофига мест где на перекрестке авто светофоры есть, а пешиковских нет и зебра есть.
 
Все, кто ненавидят пешеходов - езжайте на Пушкинскую, лучшее место после Барабана для тренировки психики:D
При том, что там переходы каждые 20 метров, эти бляди умудряются ходить бесконечно и в промежутке:D

Сегодня была классика, перекресток Пушкинская-Петровского, лучший в мире пешеходный переход:yahoo:
Пропускала-пропускала, таки опять тела нарисовались. Все перемещаются быстро, и тут оно, кил 120, в ушах наушники, абсолютно намеренно со скоростью черепахи перемещается по переходу, вальяжно, вразвалочку, смотрит на меня, как на гамно...
Я к этому моменту уже в аффекте, я в центре и около уже 2 часа езжу, поэтому ору в окно все, что думаю про его толстую жопу...
Наушники, по ходу, или дрек, или там звука не было, потому что выражение лица было неописуемое, но, сцуко, он ваще идти перестал:D
Чистый пидор:)
 
Вчера был странный случай на перекрестке Пушкинская-Петровского. Это один из немногих пешеходных переходов, где водители всегда уступают дорогу пешеходам, видимо, в силу большой численности последних. Ведь когда ты на переходе один, водители тебя не замечают или смотрят как на говно, а в большом потоке пешеходов можно перейти спокойно:yahoo:
Иду неспешно по переходу, музычку слушаю, улыбаюсь, настроение хорошее. Поворачиваю голову - в красной мазде сидит дама и смотрит на меня так брезгливо, как на пидора. Явно в неадеквате - то ли под наркотой, то ли в аффекте. Нервничает, дергается, и рожа такая мерзкая! Я не обращаю внимания - мало ли, какие проблемы у человека, как ни в чём ни бывало продолжаю свой путь, и тут эта коза открывает в окно и начинает крыть меня таким отборным матом, что меня аж перекосило. Я реально испугался и ваще идти перетал, не зная, что делать - стоять или удирать. Казалось бы - взрослый мужик за 100кг весом, испугался какой-то сопливой истерички. Но такой поток ненависти в форме нецензурной брани способен повергнуть в шок любого. Думаю: сейчас эта ненормальная раскатает меня по переходу, и поминай как звали! Чистая психопатка!:cranky:
 
Вчера был странный случай на перекрестке Пушкинская-Петровского. Это один из немногих пешеходных переходов, где водители всегда уступают дорогу пешеходам, видимо, в силу большой численности последних. Ведь когда ты на переходе один, водители тебя не замечают или смотрят как на говно, а в большом потоке пешеходов можно перейти спокойно:yahoo:
Иду неспешно по переходу, музычку слушаю, улыбаюсь, настроение хорошее. Поворачиваю голову - в красной мазде сидит дама и смотрит на меня так брезгливо, как на пидора. Явно в неадеквате - то ли под наркотой, то ли в аффекте. Нервничает, дергается, и рожа такая мерзкая! Я не обращаю внимания - мало ли, какие проблемы у человека, как ни в чём ни бывало продолжаю свой путь, и тут эта коза открывает в окно и начинает крыть меня таким отборным матом, что меня аж перекосило. Я реально испугался и ваще идти перетал, не зная, что делать - стоять или удирать. Казалось бы - взрослый мужик за 100кг весом, испугался какой-то сопливой истерички. Но такой поток ненависти в форме нецензурной брани способен повергнуть в шок любого. Думаю: сейчас эта ненормальная раскатает меня по переходу, и поминай как звали! Чистая психопатка!:cranky:

У меня иногда возникают сомнения в твоей адекватности:rolleyes:
Я не на мазде ща езжу, если шо;)
 
Пешеходы - трата нервов.
По этому смарю на облака в эти моменты :ги: через панорамную крышу :-)
 
Назад
Зверху Знизу