Замечен новый пост

Стоят между автовокзалом и Кирова-Конной армии на стороне автовокзала.
На что там можно ловить?
Причём видел их там несколько раз. Вчера ехал часов в 11 вечера-стояли. На нюхачей не похожи.
Лохов там ловят.Поворачивают с проспекта на проспект и не пропускают тех,кто выезжает с автовокзала...а должны уступать.
 
Кстати, кто ездит утром от 15 больницы к Киевской будте внимательны. Перед самым Якира когда вырисовывается третий ряд, тот что по встречных рельсах, частенько посутся гейши. Сегодня очередной раз видел как белая 099 с включенными спец сигналами перекрыла тот ряд и гей ходил штормил спешариков.
 
правильно и делают, а то на Якира не повернешь по правилам :)
 
Кстати, кто ездит утром от 15 больницы к Киевской будте внимательны. Перед самым Якира когда вырисовывается третий ряд, тот что по встречных рельсах, частенько посутся гейши. Сегодня очередной раз видел как белая 099 с включенными спец сигналами перекрыла тот ряд и гей ходил штормил спешариков.

Намек понял ;) Буду с попутных рельсов поворачивать ;)
 
ловят они заезжающих на кирпич с гагарина к автовокзалу
 
Меня там ловили за то, что я налево из правой полосы поворачивал ;) Ничего - отбрехался ))))
Меня тоже. И сразу намекали что мол денег дай.. Уроды...
\Там недаввно в передаче Бардачек - Трепетин рассказал как отмазыватся от этого дела. Оказывается в правилах есть дырка и можно ей пользоватся при повороте налево из правого ряда, если нет знаков запрещающих это делать.

Вот из правил.

10.6. Якщо транспортний засіб через свої габарити або інші причини не може виконати поворот чи розворот з відповідного крайнього положення, дозволяється відступити від вимог пункту 10.4 цих Правил, якщо це не суперечить вимогам заборонних чи наказових дорожніх знаків, дорожньої розмітки та не створить небезпеки чи перешкод іншим учасникам руху. У разі потреби, для забезпечення безпеки дорожнього руху, слід звернутися за допомогою до інших осіб.

То есть можно сказать что спешу - это и есть причина. Или ряд занят - это тоже причина.
.
 
Меня тоже. И сразу намекали что мол денег дай.. Уроды...
\Там недаввно в передаче Бардачек - Трепетин рассказал как отмазыватся от этого дела. Оказывается в правилах есть дырка и можно ей пользоватся при повороте налево из правого ряда, если нет знаков запрещающих это делать.

Вот из правил.

10.6. Якщо транспортний засіб через свої габарити або інші причини не може виконати поворот чи розворот з відповідного крайнього положення, дозволяється відступити від вимог пункту 10.4 цих Правил, якщо це не суперечить вимогам заборонних чи наказових дорожніх знаків, дорожньої розмітки та не створить небезпеки чи перешкод іншим учасникам руху. У разі потреби, для забезпечення безпеки дорожнього руху, слід звернутися за допомогою до інших осіб.

То есть можно сказать что спешу - это и есть причина. Или ряд занят - это тоже причина.
.

Ну там както мутновато всё - как только гаер понял, что я не полез сразу же за бабками, а начал уточнять, что именно я нарушил, и почему тут нельзя поворачивать из двух рядов - ведь по Володарского там фактически два ряда в сторону центра едет, он както быстро слился, попросил больше так не делать и пожелал счастливого пути....
 
Назад
Зверху Знизу