• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
Как раз славяне сохранили апостольское учение. А католики коньюктурно попытались подогнать его под политические реалии:)

И Гундяй теперь семивёрстными шагами навёрстывает упущенное? :D

едут Купалу праздновать:D. шось такое апостольское в этом празднике)))

Остолопское :ги:

Т.н. христианская церковь насильно обращала славян в свою веру и подменяла языческих богов (демократия, мать её! :D) единоначалием Христа. Для укрепления княжеской, а позднее - царской власти.

Просто способ управления стадом, не более.
 
Застроят зеркальную струю и в Харькове вообще не на что будет смотреть и знакомых сводить. Церквей и так в последние года понастроили. Так на вскидку: в Пятихатках, на пересечении тракторов и героев труда, в конце проспекта Ленина... И еще другие, про которые сразу не вспомнить...
пральна. а хули они там с детьми гуляют? не по-христиански это!
 
лучше этот бред- https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3304818 останавливайте. А веру у людей забирать-последнее дело.

веру у людей забирают эти церкви с попами.

Хочешь верить - пост соблюдай, не ебись и не матерись. Кто запрещает? Хочешь в церковь сходить? Иди в любую.

Или ты предлагаешь натыкать церквей, как киосков хлебных? Типа захотелось помолиться в 3 ночи, вышел, у подъезда зашел в церковь, свечку поставил - и заебись, аж на душе спокойнее. А еще лучше, в каждом подъезде филиал.

Хули - курильщики могут на лестнице покурить, а вам-верующим нельзя?
 
а голодовка в отдельно отведенной резрвации поможет НЕстроительству?
как думает народ?:rolleyes:
 
И Гундяй теперь семивёрстными шагами навёрстывает упущенное? :D

Привидите пример изменения хоть одного канона при действующем патриархе? Вы уже доказали, что ничего не смыслите в этом вопросе, а потому ваши высказывания вас не красят, мягко говоря...
 
веру у людей забирают эти церкви с попами.

Воистину! Видя, как жиреет поповство и нищают прихожане. Перцу добавляют щедро отстёгивающие "на храм" жулики.

И здесь не надо даже изучать труды философов - всё видно и так.
 
Или ты предлагаешь натыкать церквей, как киосков хлебных? Типа захотелось помолиться в 3 ночи, вышел, у подъезда зашел в церковь, свечку поставил - и заебись, аж на душе спокойнее. А еще лучше, в каждом подъезде филиал.

Хули - курильщики могут на лестнице покурить, а вам-верующим нельзя?
тада уже заказал по инету службу - и спи спокойно. завтра придет смска об отпущении грехов
 
Хули - курильщики могут на лестнице покурить, а вам-верующим нельзя?

о!
если настраивают верующим молельни, то чоб не настраивать курильщикам фимиамни?!
можно даже рядом с молельнями. пристроичками.
хотя учитывая количество тех и других,то молельни будут пристроичками к фимиамням:D
 
так деревья вырубят?
 
Привидите пример изменения хоть одного канона при действующем патриархе? Вы уже доказали, что ничего не смыслите в этом вопросе, а потому ваши высказывания вас не красят, мягко говоря...

При чём здесь каноны??? Я говорю о неприкрытом бизнесе, даже, скорее, торгашестве т.н. православной церкви. И не надо меня по Заветам гонять - я не семинарию заканчивал, а советскую школу. И советский (тогда) ХИРЭ.

А нестыковок в Библии - товарный состав и мотрисса в придачу.

Ваш кумир:

5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C-241415.jpg
 
о!
если настраивают верующим молельни, то чоб не настраивать курильщикам фимиамни?!
можно даже рядом с молельнями. пристроичками.
хотя учитывая количество тех и других,то молельни будут пристроичками к фимиамням:D

та чо там. фимиамни прям в молельнях - заодно и к вере приобщать
 
Останнє редагування:
При чём здесь каноны???

Вот видите, даже не понимаете в чем суть вопроса, а туда же - обсуждать. А ещё хуже того, хаять то,что не в состоянии понять. Желаете и дальше выглядеть смехотворно, продолжайте в том же духе.;)
 
Назад
Зверху Знизу