• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тебе 18 или 70 лет? Иди рабом или сдохни

Кто захочет, тот найдет работу, вы просто её боитесь, за 10 лет стажа была и разгрузка кирпичей, и работа за станком, и учет в 1С, и работа в банке, и сбор компьютеров, и сервисный центр, в итоге не жалею ни об одной, для себя сделал вывод, что самое лучшее работать на себя, пока не решусь никак, опять же из-за существующей власти ПР. Где гарантия того, что у меня не отожмут кафе или шинмонтаж?

отожмут или % возьмут.
Хотя если сильно не высовываться, то можно.
 
Это зависит прежде всего от специальности и профессиональных навыков.
И от количества рабочих мест.
Ведь если в стране -5 000 000 рабочих мест то ищи-не ищи,переезжай-не переезжай,учись не учись -от перестановки слагаемых сумма (безработных) не меняется.
Это и нужно олигархам - выгнать избыточное население или за границу или на кладбище.
 
Учите инглиш и валите отсюда

... на Кипр. Там вас научат как отнимать собственность не по беспределу, а по британскому праву...

И от количества рабочих мест.
Ведь если в стране -5 000 000 рабочих мест то ищи-не ищи,переезжай-не переезжай,учись не учись -от перестановки слагаемых сумма (безработных) не меняется.

Если на Украине 5 000 000 рабочих мест для программистов, то когда придет 5 000 001й программист, под него создадут 5 000 001ое рабочее место. А вот если ты таксист - то ту да. Напряженка.

Поэтому от специальности зависит....
 
Это басни программистов, которые получают 2000 у.е.
 
Какой вывод из всей этой темы и комментариев выше написанных?:суперечка:
 
Какой вывод из всей этой темы
в том что молодёжь олигархам не нужна !
Происходит геноцид молодёжи !
Молодежь – самый угнетённый класс- по этому это не справедливо и нужно свергнуть олигархов,и создать новую модель общества .
 
Останнє редагування:
Это басни программистов, которые получают 2000 у.е.

Ну почему, басни? Я и научных сотрудников, которые получают столько знаю. Но это не подавляющее большинство и даже не среднее. Выпускник приходит в НИИ на 2500 (это зарплата без вычетов). При этом нет ни надбавок, ни премий. А может и на 1700 (инженер-исследователь). Лишь защитив как минимум кандидатскую, отаботав 19 лет и вкалывая по хоз-договору приближаются к 1 куе. А можно и до старости не приблизиться. Программеры у нас, кстати, тоже работают. Именно как инженера. Это..:(:(:( Если за год не уходят, значит мало на что способны и никому не нужны.
 
в том что молодёжь олигархам не нужна !
Происходит геноцид молодёжи !

А кто нибудь задавал обратный вопрос ?
Почему все исследуют вектор кинетики удобный им лично ?
Вот типа вышел я из института и тут алигарх на бентляке - иди Васек у меня папраграммируй - держи 3кг зеленки в месяц , телачку и хату на 50 лет под 0 працентов в кредит ...
- ну бред же ш !
Кто кому нужен ... - проснулся - чисть зубы и иди кушать ! А нечего - соображай где ближайшая бабушка - во взрослой жизни тоже самое ...

Молодёж - самый угнетённый класс !

Вот гадят возле подъезда две собаки - ротвейлер и шавка на три кило весом ... - кого угнетем тапком по жопе ? Ответ напрашиваеться сам собой ... - так и в жизни - угнетают - угнетаемых !
- но тут вопрос еще в общей аппатичности и воспитании - типа я хочу евро и мне должны ...
Бред !
Иди папаши , павидроджуй в Макеевке за 1800 на комбинате ... лет 20 ... а там что-то поймешь и дадут угол ...
Только так!
 
Молодёжь угнетают по причине того что молодёжь - самый революционный класс ,
который угрожает власти воров и олигархов-феодалов.
Молодёжь решили зачмырить нищетой,наркотиками,пивом ,задурить голову иудохристианством и др. дурнёй
- отвлечь от реальности происходящего геноцида.
Молодёжь - это угроза власти олигархов по-этому молодёжь уничтожают.
 
О господи ! - от это самомнение !
Да кому она нужна чтоб еще и ...
Сама ...
Кроме гемора от нее ...
Не смешите !
 
Вот типа вышел я из института и тут алигарх на бентляке - иди Васек у меня папраграммируй
Если ты умеешь программировать, то олигарх на бентляке тебе телочку - НРа подошлет еще до того как ты из института выйдешь. Не 3к у.е. конечно со старта предложит, но и не 3к грн.
 
Если ты умеешь программировать, то олигарх на бентляке тебе телочку - НРа подошлет еще до того как ты из института выйдешь. Не 3к у.е. конечно со старта предложит, но и не 3к грн.

Ай маладэць!
Еще сказочку - чой то не спиться ...
 
Напоследок хотелось бы отметить, что согласно новому трудовому законодательству дискриминация по половому признаку, возрасту и прочим критериям запрещена. Но все же она существует подпольно. И так наверняка будет продолжаться далее. Ведь никто же не пробовал жаловаться?

Как говорицца, на дебильный закон может быть только такая же дебильная реакция. Если вам нужна девушка в эскорт-услуги, вы не возьмёте даму 58 лет с 40 летним опытом работы бухгалтером, какие законы не принимай. ТО же самое, если требуется водитель на КРАЗ.

Молодёжь угнетают по причине того что молодёжь - самый революционный класс ,
который угрожает власти воров и олигархов-феодалов.
Молодёжь решили зачмырить нищетой,наркотиками,пивом ,задурить голову иудохристианством и др. дурнёй
- отвлечь от реальности происходящего геноцида.
Молодёжь - это угроза власти олигархов по-этому молодёжь уничтожают.
Вы будете смеяццо, но то же самое буква в букву говорят про себя пенсионеры.
 
Точно сказано!
Молодежь нужна но ...
Вы меня понимаете!

та он вообще какую-то ...уйню постную несёт! всё шо он говорит, надо множить на ноль!:D

- У него болезнь Бита Байта ! Вторая стадия ...
 
Полотенце под названием "Записки неудачника".
Полная чушь, от первого до последнего слова.
найти грамотного спеца на ЛЮБОЕ место в разы сложнее чем этому спецу найти себе работу. Поэтому если есть что сказать работодателю то все "блаты" "возраста" "сволочизмы" и т.п. ахинея от ТС тает в тумане. Если ты конечно не на место начальника МРЭО претендуешь или зам мэра по вопросам землеустройства.

+1
 
Назад
Зверху Знизу