Если коммунисты сделают опять революцию и гражданскую войну.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если коммунисты устроят опять революцию и гражданскую войну.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Вычистят!
От понаехавших придурков, не уважающих ни жителей, ни историю этого славного города...

Такую херню я слышал только от москвичей.
Я не демаю шо слово "понаехавший" используется харьковчанами.
Это крайняя степень дебилизма. Отрицать урбанизацию, по меньшей степени, глупо ....
 
шевченко творив українською задовго до того, як скрипник підписав документ, що народив, власне, термін СКРИПНИКІВКА.
якщо ви матчасть не знали то не до мене.

стосовно автохтонів.
на будь-якій території, що зазнала переміщення людських мас є автохтонне населення.
воно є в Україні, є в росії, є в криму, є майже повсюди.
і автохтон має пріоритет над людиною, що автохтоном не є.
певні моменти щодо таких пріоритетів закріплені в законодавстві, певні просто в традиції спілкування.

зокрема автохтон має пріоритет у визначенні мови діялогу.
це означає що у розмові з русскім я, автохтон, маю право вибору мови ведення розмови.
у випадку якщо ми мене та того русского перемістимо в росію то тоді вже він став автохтоном і він отримав право вибору мови розмови.
якщо нас перемістити у францію то ніхто не буде мати такого пріоритету, всі будуть рівні.

до чого це все кажу.
вроджене хамство нації пєльмєнєєдів не дозволяє їм помічати все різнобарв'я фарб спілкування мовою автохтонів.
і тут можна було б запропонувати подивитися аватар, танці з вовками чи останній самурай але, боюся, то такі дикуни що їх врятує лише нищення їхньої імперії і примусове навчання правилам толєрантності, ввічливості та добросусідства.

зі. до речі російська влада начебто починає ворушитися, хочуть своїм туристам курси вичитувати що вони не ТАГІЛ а представники нації, яка пишається своєю поведінкою.

жиденько, можно сказать очень жиденько, плохо денюжку отрабатываешь
на заданный мной вопрос вы не можете ответить так-как ответ подпадает под нарушения правил форума с 1 по 4й пункт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харківський правопис затвердив 6 вересня 1928 року Народний комісар освіти Микола Скрипник
тоесть ты используеш правила языка принятые коммунистами аяяяй как ты до такого докатился, учи матчасть.
стосовно автохтонів.
на будь-якій території, що зазнала переміщення людських мас є автохтонне населення.
до Харкова ставлення нейтральне.
тому що це не місто де народився, тут я наразі проживаю та працюю.
то есть ты "понаехали" я в отличии от тебя коренной Харьковчанин чем и горжусь:yahoo::yahoo::yahoo: то есть я для тебя автохтон.
зокрема автохтон має пріоритет у визначенні мови діялогу.
так что будь добр общаться со мной на русском языке, та и вообще на територии Харькова и Харьковфорума.
это как я понимаю ты о себе
вроджене хамство нації пєльмєнєєдів не дозволяє їм помічати все різнобарв'я фарб спілкування мовою автохтонів.
але, боюся, то такі дикуни що їх врятує лише нищення їхньої імперії і примусове навчання правилам толєрантності, ввічливості та добросусідства.
и исходя из всего тобой сказанного за что ты так Украину ненавидишь и людей в ней живущих:confused::confused::confused:
кстати по поводу твоего высшего образования у меня огромные сомнения, это же в каком вузе учат ненормативной лексике кстати для твоего общего развития говоришь ты на суржике. суржик — «смесь, смесь языков, смешанный язык» а твое
о бля. а хіба не ...
как раз относится к русизмам Русский мат

так что если хочешь стать достойным украинцем учи язык не по скрипникі́вке, а по произведениям великих украинских поэтов и писателей таких как Шевченко, Леся Украинка и пр. наконец то получи хоть одно высшее образование (в жизни может и не пригодится но культуры прибавит) поменьше применяй в своей речи "русизмов"
уважай автохтонов, будь толерантен к другим людям причем не только своей нации и вероисповидания, а ко всем ну и про Бога не забывай.
так что желаю тебе удачи в становлении тебя как достойного украинца:пиво:
 
жиденько, можно сказать очень жиденько
щоб вам відповісти треба закрити очі на ваші образи.
мені самоповага важливіша за істину.

отже, недарма підозрював що маю справу з людиною, яка себе не поважає та не має відповідного рівня інтелекту.
отже якщо знаєте людей, які поважають себе і повжають вас то з ними я можу цю тему продовжити.
з тими ж, хто поводиться як свиня мені релігія забороняє спілкуватися.
тож якщо на те буде ваша ласка мені не пишіть окрім як захочете вибачитися та у вас зміниться у кращий бік рівень інтелекту.
 
Лужков, перестань издеваться над форумчанами. У них от правды мозги взрываются и стены в разделе забрызгивают.

Мягшее надо. Они тоже ж люди.
 
Что коммуняки продолжают демонстрировать свой русский шовинизм во всей свой поносной красе?

Товарищ Кац а за ятями, ижицами не скучаешь? Украи их у РРРРуского человека.
 
До революции украинцы не знали, что они украинцы и становились в очередь в черносотенные организации.

А теперь такая инфа местным таксистам мозг взрывает?

И только благодаря комми Украина стала украинской. Так то.Кланяйтесь буржуины за это
 
И только благодаря комми Украина стала украинской. Так то.Кланяйтесь буржуины за это
Современные комми им не наследуют. Нынешние комми это апологеты российского империализма.
Зайка, хватит хвастаться своей неграммотностью. Леся Украинка взяла себе псевдоним под влиянием коммунистов?
 
А почему вы так бросаетесь на защиту нормальных людей? Вдруг они совсем и не нуждаются в вашей защите? Живут себе нормально, а тут раз - вы из-за угла и начинаете их защищать от коммунистов.. ;)

Если они не нуждаются в защите, то почему до сих пор столбы не увешаны коммунистической поганью?
 
Падла..., падла..., падлавил ;)

Хм. А кто по вашему мнению на нынешней Украине апологеты американского и польского империализмов?
польских не знаю.
Американского? Ну разве что Виктор Андреевич. Вот хай американцам стыдно будет, что не могли себе агента получше найти
 
Я про то и спрашиваю, как определять будете, по форме черепа, длине члена или состоянию крайней плоти?;)

Томограмму мозга! У них у всех извилины прямые!

И что этих нормальных не стошнит в ходе казни?:eek:

Это требование времени. Вас ведь не тошнит от вида говядины в магазине

Наименование орденов и мендалей можно озвучить?

Не важно как, главное, чтоб было поощрение за пользу, принесенную человечеству. О! так и назовем!

Это каких таких законов? В Украине хотите восстановить смертную казнь?:eek:

Справедливость за красный террор хочу восстановить.

А сами не боитесь оказаться на этом столбе? Или за идею умирать не страшно или наоборот выгодно...?;)

Раз выгодно умирать за идею коммунизма, почему столбы пустуют. Что, страшно за идею помирать?! Ну ничего, мы поможем!

ЗЫ Ваши идеи очень походят на бред нарика... Или вы таким образом прикалываетесь?
Шалунишка...(с) :D

Потому что
 
Если коммунисты устроят опять революцию и гражданскую войну.
Я буду воевать за коммунистов.
Я буду воевать против коммунистов.


буду з них реготати \псячим язиком РЖАТЬ\

І Вас, любий друже, вилікуємо. Ви щось дуже тоталітарний якийсь. А не комуняка Ви часом?
 
Лужков, перестань издеваться над форумчанами. У них от правды мозги взрываются и стены в разделе забрызгивают.

Мягшее надо. Они тоже ж люди.

ой, я дико извеняюсь:rolleyes::пилосос::миюпідлогу: какие то жиденькие пошли оппоненты последнее время, а раньше до хрипоты, до последней капли крови спиртного, от зари и до зари, вот каковы были наши оппоненты, богатыри и институтов не кончали, а сами основатели софистики, риторики, логики могли у них поучиться, дааа, какие воспоминания.....

И с чувством глубокого самоуважения, он продолжал врать, врать и врать...

ой, та ладно, просто пытается авторитет наработать чтоб хоть десятником назначили:D в сотники то берут только с дипломом о высшем образовании и то советского образца
 
Зайка, хватит хвастаться своей неграммотностью. Леся Украинка взяла себе псевдоним под влиянием коммунистов?

Ця дрiбничка, у мою скарбничку.;)

Со слов современников Лесю Украинку не понимали и не ценили. Писала на незнакомом украинцам языке, панимаешь. Так Мыхайло Драй-Хмара, собственно литературовед, лесювед тык сказать писал:
Лесю Украинку мало понимали, а то и совсем не понимали ее современники

И только после прихода большевиков ленинцев к власти, Леся стала известной и популярной. Чтобы развеять твои сомнения советую пересчитать прижизненные и, соответственно, советские издания ее произведений. Ты будешь поражен.:D:D

РС Слава КПСС, товарищи украинцы.
 
Тема посвящена сегодняшнему юбилею.
Допустим в странах экс-СССР коммунисты сделали опять революцию, как в 1917 году. (причём во всех одновременно, ага) После этого началась гражданская война, как и тогда. За кого вы будете воевать, за коммунистов, или против коммунистов?

Первым же рейсом на NY.....а вот оттуда посильное антикоммунистическое финансирование .:D
 
Назад
Зверху Знизу