Как PeopleNet обманывает своих клиентов

Vitaliy12

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2012
Повідом.: 2
Как PeopleNet обманывает своих клиентов

Как PeopleNet обманывает своих клиентов:

Разоблачены 2 схемы мошенничества:

такой вывод можно сделать на основе многочисленных системных жалоб про обман со снятием дегег с абонентского счета

достаточно поискать по фразе "peoplenet обман"
или на сайте goo.gl/w1sBJ сразу становятся ясны их

2 схемы массового обмана клиентов:

1. Если пользователь работая в интернет с 23 до например 02 часу и что-то качаете то потребленный трафик с 00 до 02 часов сегодня записывается в счет вчерашнего трафика который пользователь предполагает что уложилися в лимит, - далее компания приписывает "перерасход" по сумасшедшему тарифу.

Что бы пользователь не заметил данного перерасхода - интернет не отключается при нулевом балансе а кроме снятия средств со счета - начисляется "долг". Так же что бы человек не заметил перерасход в своем личном кабинете - трафик показывается с задержкой как раз на этот период, таким образом пользователь намеренно вводится в заблуждение и его вынуждают "погашать" неправомерно начисленный долг.

2. Второй способ мошенничества - тариф "безлимитный день" и "безлимитная ночь" - клиент покупает данный тариф, в личном кабинете появляется сообщение о подключении данного тарифа, однако подвох заключается в том что старый тариф не отключается, а новый подключается только при условии определенных комбинаций с типом подключения или перепрошивкой модема - клиент не предупрежден о том что тарификация может идти по старому лимитному тарифу и уверен на основе сообщения что тариф подключен - качает много трафика, естественно в личном кабинете на время работы трафик показывается с вышеописанной задержкой, а потом узнает о том что на счету образовался огромный долг.

ссылки с самого форума PeopleNet от обманутых клиентов где представители PeopleNet делают вид что так и должно быть:

goo.gl/FXsVi
goo.gl/Cffri
goo.gl/CVxef
goo.gl/ZBxRW
 
Уверен, "на кнопочку" нажали подключалы Пиплнета или их сотрудники. Учитывая сколько здесь агентов Приватбанка (читай "особые подключалы Пиплнета"), подобная антиреклама по их мнению должна быть выпилена.

Хотя от юзера с одним постом - это может быть запланированный подгон в сторону пиплов.
 
если бы он пошел в раздел Блэк то и кнопки бы не было
 
если бы он пошел в раздел Блэк то и кнопки бы не было

Ну так, перенеси тему.
Я сам написал заяву, чтобы с 1 июня мне отключили на три месяца пиплинет. Теперь пришла смс-ка о срочном пополнении счёта до 1 июля. Ибо отключат :незнаю: Надо идти и разбираться опять с ними
 
я сейчас на интертелекоме (помегабайтный тариф) пока нареканий нет
я тоже иду сейчас подключаться к интертелекому, а логотип на модеме чем-нибудь закрашу

конечно тему можно перенести, извините что не туда, просто очень меня эти PeopleNet обидели 2 раза

и именно не столько их мошеннической схемой сколько тупыми доказательствами что все так и должно быть - что одновременно могут действовать 2 тарифа, что сутки могут заканчиваться в 3 часа ночи и т.д.

и самое главное - все менеджеры поголовно! интересно - они то что с этого имеют? им что с каждого обманутого процент идет?

------

подключился к интертелекому - скорость быстрее и покрытие лучше, 5 гривен в день за гигабайт, и главное - анонимно и без контракта
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу