Нехороший человек с ником Des92

Обговаривали для того, чтобы ты с ним созвонился когда ему будет удобно. чтобы ты приехал к нему домойс этой вилкой.
Вот если бы так договорились, так и должно было быть. Но договаривались немножко по другому, а в итоге вообще все договоренности похерились.
Но продавец вроде как осознал, что был не прав, до воскресенья вопрос должен решиться.
 
От ты умный какой:) Нахера тогда оговаривали манибек?

Вы виноваты тоже, что не померяли длинну! Вам Des92 привез , как я понял эту вилку через весь город!!! (если конечно , как пишет Des92,, правда)
Покрайней мере Вы ему должны компенсировать доставку, в такой ситуации!
 
Вы виноваты тоже, что не померяли длинну! Вам Des92 привез , как я понял эту вилку через весь город!!! (если конечно , как пишет Des92,, правда)
Покрайней мере Вы ему должны компенсировать доставку, в такой ситуации!
При чем тут то, что он вез ее через весь город? Я не знал, откуда он будет ехать, было предложено место встречи, он согласился. Если бы его не устроило место и мне пришлось бы самому ехать, мне что, надо было скидку на проезд требовать?
А насчет того, что я длинну не померял, так я для этого специально и оговаривал манибек, неужели так туго доходит?:confused:
 
При чем тут то, что он вез ее через весь город? Я не знал, откуда он будет ехать, было предложено место встречи, он согласился. Если бы его не устроило место и мне пришлось бы самому ехать, мне что, надо было скидку на проезд требовать?
А насчет того, что я длинну не померял, так я для этого специально и оговаривал манибек, неужели так туго доходит?:confused:

Имхо Вы всою ошибку должны были тоже признать, тем самым компенсировать хотябы проезд продавцу!
 
Вы виноваты тоже, что не померяли длинну! Вам Des92 привез , как я понял эту вилку через весь город!!! (если конечно , как пишет Des92,, правда)
Покрайней мере Вы ему должны компенсировать доставку, в такой ситуации!

Борис, извини, но это бред. Договор был - договор не соблюден. Самое сложное в ситуации при соблюдении манибека - это договориться о встрече и времени...
 
Имхо Вы всою ошибку должны были тоже признать, тем самым компенсировать хотябы проезд продавцу!
В данной ситуации я никому ничего не должен. НО! Поскольку я вполне нормальный человек и все понимаю, то так и собирался поступить.
 
Вы виноваты тоже, что не померяли длинну! Вам Des92 привез , как я понял эту вилку через весь город!!! (если конечно , как пишет Des92,, правда)
Покрайней мере Вы ему должны компенсировать доставку, в такой ситуации!
Подус +1
При чем тут то, что он вез ее через весь город? Я не знал, откуда он будет ехать, было предложено место встречи, он согласился. Если бы его не устроило место и мне пришлось бы самому ехать, мне что, надо было скидку на проезд требовать?
А насчет того, что я длинну не померял, так я для этого специально и оговаривал манибек, неужели так туго доходит?:confused:

жлобяра . или еврей.

имхо скорее всего на самом деле было так. Договорились о встрече рядом с домом покупателя, продавец действительно ехал через весь город. Уже на встрече покупатель начал кочевряжиться, а вдруг мне не подойдет, итд. Хочу манибэк короче. Продавец в отчаянии от того что покупатель передумает брать, соглашается (обидно ж не продать, ехал же издалека). Вывод - покупатель развел продавца на обещание манибэка. По справедливости уладить бы вопрос было так - возврат продавцу этой поебени за 80 грн, с учетом компенсации ему за потраченное время и стоимость проезда. так нет же, покупателя душит жаба, он же, 'всегда прав'

В данной ситуации я никому ничего не должен. НО! Поскольку я вполне нормальный человек и все понимаю, то так и собирался поступить.

аа, вот дочитал, тогда все нормально. Извини за нелестные ярлыки, беру слова обратно:пиво:
 
:)
 

Вкладення

  • cgbfg.jpg
    cgbfg.jpg
    69.3 КБ · Перегляди: 129
звиздец. опять все за сто гр....
 
Продавец лось. Несмотря на то, что покупатель не промерял вилку, есть договоренность. Никто за язык не тянул. Договор не выполнен. Продавец непорядочный. И на этом всё.

Ну и как всегда, кидок... значит телефон обязательно Лайф и без денег на счету. :) Специально для этого! :)
 
Да вообще отслеживаю некоторые темы и пришел к выводу, что с регистрацией которой мении 5 месяцев и количеством постов меньше пятисот и не стоит связываться при покупке или продаже. Чаще всего бывает кидалова.
 
Назад
Зверху Знизу