Сток. Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 346
Сток. Где?

Подскажите, где в Харькове найти хорошие стоковые магазины детской одежды (не секонд)?
 
Останнє редагування:
Я только в обычных стоковых видела небольшое количесво и детской в том числе... Гвардейцев/Др.народов и Трактора/Блюхера... =/..
Потом огромная же сеть мегасток... мне кажется у них должна быть и детская одежда...
 
Возле Спутника на П.Поле есть два неплохих магазинчика с детскими отделами.
 
Сегодня проходила по Балакирева и увидела "Колобок" дет одежда эконом класса. Все висит оцененное. Не сток, а хорошо отобранный секонд. Мож кому интересно... :)
 
Есть большие Сэконды, типа Планета, там в день завоза много детских новых вещей.
 
на центральном рынке есть магазинчик новой и в очень хорошом состоянии , цены приемлемые ,завоз вторник пятница ,всегда можно вернуть если не подошли
 
А где именно на Центральном рынке?

up! :)
 
за центр рынок, скажите, где именно находится магазин?
 
Предлагаю маленький список. Сама в магазинах не была. Подтвердить ничего не могу. Если что-то не так - пишите. Итак:

1. ост.Солнечная открылся маленький магазинчик.Называют себя сток для малышей.
2. Стоковый магазин на Студенческой, напротив мегамакса
3. стоковый магазин на Гагарина 1, Вельвет называется
4. Настоящий европейский сток Харьков - ул.Пушкинская, 43, ул.Рымарская, 19, пр.Ленина, 18, ул.23-го Августа, 68
5. Стокмаркет одежды, обуви известных западных брендов. ул. Пушкинская, 12
 
А обувь там есть? Очень хочется покупать фирменную обувь, но в магазинах нам пока дорого, две пары босоножек на лето - 800 грн и кроссовки 500 ))
Есть щадящие цены?
 
По обуви, я знаю Плато на Гагарина и Московском пр-те (возле СанСити). На Московском еще мне нравится Пума.
 
В "мегастоках" действительно есть детские одежки. Видела лично в том, что на Университетской.
Неделю назад обнаружила новый сток, там и детское есть. Цены приемлемые. Ассортимент пока маловат, обещали расширить))
Находится на ул. Пушкинской, напротив фармакадемии. В этом помещении раньше был магазин "Мис Поэм"

Упс...кажется выше он уже был указан:rolleyes:
 
У меня подруга отоваривается в "шиворот-навыворот" который на салтовке возле Украины, там и сэконд, и сток.
 
Предлагаю маленький список. Сама в магазинах не была. Подтвердить ничего не могу. Если что-то не так - пишите. Итак:

1. ост.Солнечная открылся маленький магазинчик.Называют себя сток для малышей.

весь этот "сток" - хорошо отобраный и постираный секонд. Хозяйка покупает вещи в Планете секонд хенд ;)
 
А как по мне, так я уже очень давно хороших вещей в секондах не встречала. Хотя пока доча была маленькой находила прикольные вещи, но как правило случайно, ибо не задавалась целью поиской по секондам. Так по пути если вижу секонд и есть время зашла глянула. А так на мой взгляд, ребенку после 2-х лет нормального в секондах уже не найти. Я предпочитаю купить новое в магазине или через СП, или заказать прямо с сайтов брендовых. Т.к. цены на секонд сейчас просто неоправданно высокие, по крайней мере те вещи не стоят этих денег.
 
Назад
Зверху Знизу